Какой паркетнег выбрать?

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Чет я хз ребят откуда вы такие цены берете.... Х-трейл... Санта Фе... Х-Трейл новый за лям далеко вылазиет, как и Санта Фе.. Знач минимум 800 просить будут за двух трех годовалый...
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Надежда на новогодние скидки всетаки есть у людей :)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Das_Auto, Не вылазит он за лям! База 980 стоит!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Das_Auto, Какая комплектация!:???
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Das_Auto, Какая комплектация!:???

Честно говоря не помню. Тряпка точно. Да ну позвони узнай. Я сам в шоке был. У них там еще 8 года стоит за 1400, сумасшедшая какая то комплектация. Хотя я не знаю че там должно быть такого чтобы Х-Трейл 1400 стоил.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Das_Auto, Мой в максималке 1л стоил +40 тыщ! Что называется полный фарш!
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Das_Auto, Мой в максималке 1л стоил +40 тыщ! Что называется полный фарш!

Блин да че я выдумываю что ли. Три дня назад звонил, обстановку разведывал. У них же реклама, мегаскидки, все такое. 55-81-31
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Das_Auto, Я про че думаю то что в предыдущем кузове но максималке его можно взять за эти бабосы! Мафынка реально неплохая!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Напиши еще где его моно купить за эту сумму)
Думаю в саратове ниже 800т не найти.

Писал. Не то, чтобы вот так просто и свободно. Но без особых проблем. И ехать совсем недалеко. Ближе или так же, как до Мск.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
санта фе дизель
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Надежда на новогодние скидки всетаки есть у людей :)

Если мне адресована реплика - то уточняю автомобиль новый не планирую брать, интересны варианты 2-3 годовалых.
Все-таки после всех приведенных вариантов выбираю между туссаном и витарой III.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Из тех вариантов которые скорее всего и вы мне предложите вижу: Хендай Туссан 2л, 2006-7, Киа Спортейдж 2007, Гранд Витара 2л 2006. Интересно мнение опытных пользователей, интернет читать и сам умею.
....
Туссанов подозрительно много сейчас продается, с чем связано, мож ломаются к окончанию гарантийного срока? Кстати автомат на 2л двигателе Туссана и Витары приемлим?
моё личное мнение:
что туссаны, что сантафе с двигателем меньше 2.7 - не едут вообще.
могу если есть желания продемонстрировать санту 2.7 бензиновый, автомат.
у товарисча есть туссан 2.4 дизель механика - ватно едет.
но я бы смотрел в сторону дизельного движка если расход важен.


PS новая спортага очень нравится )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А на новую соренту ваще задрали! Брэнд, аднака! :dirol:
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Я уже писал в какой-то похожей теме, что можно купить Santa Fe Classic полностью запакованный новый за 650 - 700 рублей. Только вот по налогам он не очень вписывается в пожелания автора. а так...
С дизелем Санта экономична будет. А в остальном хорошая машинка. Только по грязям долго лазить не рекомендуется, но на рыбалку и по местным деревням, дачам - совсем неплохо. Привод постоянный полный 60 на 40.
Туссан тоже неплохо, только пожестче, хотя я предпочитаю полный привод вместо подключаемого, но это дело вкуса..
Мнение Рыбакина, это как мнение владельца Порше Кайен - все остальное для бедноты и вообще не машины. Зачем мне джип чтобы ездить по городу и по трассе и раз в неделю на дачу и зачем мне легковушка если езжу на дачу и иногда в грязь. А вот кроссовер - самое то. Нужны не крайности, а оптимальный выбор.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
...
Условия какие я вижу перед выбором.
1. Современный автомобиль не старше скажем 3-4 лет.
2. Мощность не более 150л.с. в свете повышения Тр налога это становиться актуальным.
3. 5 дверей.
4. Небольшой расход бензина.
5. Возможность ехать по хорошей загородной дороге 140-150км/ч без дополнительного бензобака)
6. Возможность самостоятельного мелкого ремонта. Скажем колодки поменять, масло, свечи, вв провода, глушитель мне интересно поменять самому в гараже.
7. Самый важный момент - стоимость автомобиля 600-650т.р.
...
Из тех вариантов которые скорее всего и вы мне предложите вижу: Хендай Туссан 2л, 2006-7, Киа Спортейдж 2007, Гранд Витара 2л 2006. ...

А "Лесник"?
 
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Если придется буксовать, то имейте ввиду - вискомуфта тушкана, аутлендера и прочих может нагреться и отключиться(как, впрочем, любой машины с различными муфтами) в самый неподходящий момент. И останетесь вы с моноприводной машиной, застрявшей по самые помидоры :)
Имхо постоянный полный рулит! Разница в расходе не существенна, всегда знаешь как поведет себя машина, а не как в случае с перераспределением момента (ехал на переднем, занесло-перекинуло на зад. ось, потом 50/50 (или как заблагорассудится электронике), а покрытие дороги может постоянно меняться у будешь управлять то перед, то задне то полно приводной машиной).
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Если придется буксовать, то имейте ввиду - вискомуфта тушкана, аутлендера и прочих может нагреться и отключиться(как, впрочем, любой машины с различными муфтами) в самый неподходящий момент. И останетесь вы с моноприводной машиной, застрявшей по самые помидоры :)

+1
Поэтому они и называются кроссоверами, а не внедорожниками. Все кто пользуются этими машинами это знают и предупреждены в том числе Руководством по эксплуатации. Но если честно, я пока не встречал сломанных муфт на Санте. А самое прикольное что Тагазовская Санта используется даже в гонках внедорожников и довольно успешно.
Ну и по грязям неплохо лазит на удивление, хотя сам никому не посоветую.
 

Вложения

  • 030.jpg
    030.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 42
Верх Низ