Какой паркетнег выбрать?

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Где то читал что у Санты очень удачно спроектированно днище для езды по какашкам!
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Где то читал что у Санты очень удачно спроектированно днище для езды по какашкам!

У Гранд Витары как с реальным клиренсом? А то у Туссана заявлено больше чем на самом деле получается до защитки.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Где то читал что у Санты очень удачно спроектированно днище для езды по какашкам!
Да, оно ровненькое. Вообще машинка удачная. Скоро уже 10 лет будет как первая модель вышла - салончик устарел, хотя мне нравится. Но за это время и серьезных багов не было выявлено. Для гонок по бездорожью усиливали места крепления амортизаторов, ну и противопожарная система мощная, а так в основном ничего не менялось. Но опять же движок 2,7 - достаточно прожорлив (хотя мне он нравится по динамике) и в условия первого поста не вписывается.
 
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
на 17" колесах 20, защита естественно немного крадет, самый хороший вариант лично заглянуть под авто с линеечкой (в салоне дилера т.к. там авто и полы чистые:))
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Блин Витара 2л с ручкой сейчас со скидкой 750т новая, много там чего вкладывать в нулевую надо?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
на 17" колесах 20, защита естественно немного крадет, самый хороший вариант лично заглянуть под авто с линеечкой (в салоне дилера т.к. там авто и полы чистые:))
Жене хотел Витару взять, но она отказалась после покатушек. Не понравилось в салоне, не понравилось как открывается задняя дверь (но это в сравнении с моей Сантой, у которой можно вещи вынимать из багажнака когда она чуть ли не вплотную стоит задом к забору), не понравилось что дополнительно еще кучу опций надо докупать.
В результате взяли ей Рено Клио-3, не джип, низенькая (к сожалению), но клиренс 19 см. Мотор 118 лошадей. А опций внетри немеряно, начиная с подушек для всех и шторок надувных, обалденно хорошей системой торможения, круизом, датчиками всевозможными и кучей автоматики. Честно говоря сам обалдел от нашпигованности этой машинки при достаточно низкой её цене.
Санту кстати, взял совершенно случайно. Не рассматриывал её для покупки, но случайно оказался около неё в салоне. Мененжер уговорил посидеть - понравилось. Потом начал у него спрашивать что из допов нужно к ней. На любой вопрос - ответ уже стоит. Добил меня последний вопрос, когда уже не знал к чему прикопаться, типа а сеточка есть в багажнике чтобы груз крепить. Открывается багажник и показывается сеточка.... Вобщем из салоноа просто выезжаешь. Потом уже со временем поставил парковщик с камерой заднего вида, тонировку добавил - больше ничего.
Судя по требованиям в первом посте я бы все таки Туссан посоветовал.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
автор ты еще думаешь?)) бери тушкана и не парься, не пожалеешь))))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А правда ли, что у Тушканов 2.7 автомат ломучий? Знакомый хочет взять 2005 год, не знаю что посоветовать.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
А правда ли, что у Тушканов 2.7 автомат ломучий? Знакомый хочет взять 2005 год, не знаю что посоветовать.

У Тушканов есть свой собственный сайт, весьма неплохой кстати, там есть все обсуждения на любую тему, в том числе и о том у кого что ломалось за время эксплуатации. Я думаю ты на нем гораздо больше информации почерпнешь при выборе этой машины. И там же обычно пишут на что желательно посмотреть при покупке.
По Санте http://www.santafe-autoclub.ru/forum/
А вот Тушкановские не помню, как то выходил на него, там были интересные решения по камерам, компам, навигации, но не сохранил - хватает Сантоводовского.
Нашел;
http://www.tucson-club.ru/forum/index.php
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Сообщение от Iceman
Кашкай??
Модель новая, соответственно нет 3 годовалых, а те что свежее из полноприводных не укладываются в бюджет. А так машинка симпотичная.
Чуть превышает бюджет http://www.major-used.ru/cars/cars_18382.html,
но думаю,что можно и поторговаться.

Или Mitsubishi Outlander с пробегом. 2006 г.в.-599900 руб.http://www.major-used.ru/cars/cars_18424.html
 
Верх Низ