Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У меня МЧ младше меня на 4 года. Во время его ухаживаний смущало, а сейчас сраааать я хотела на то, что люди думают. Главное, что мне с ним очень хорошо:) А всем подружкам любопытным отшучиваюсь, что лет через десять мне молоденькие тока за бабки будут, надо пользоваться, пока бесплатно:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Разница с мужем 10 лет, он старше. И соответственно весь круг друзей/знакомых тоже старше минимум на 5 лет. И мне это нравится, мне есть о чем с людьми поговорить, я могу с ними о чем то посоветоваться, спросить, узнеать что-то новое, так же как и у мужа собственно. А вот в группе у меня 12 мальчишек, ровесники...ну скучно с ними...из их уст кроме как :"Какую бы телу взять на дачу?", "О какие сиськи!", "Лен, а нет телефончиков подруг?", "УХ ты блин, я вчера такую видел, ваащщще!"....Ну все такого плана...
Я когда тема про коллайдер была, пыталась ними поговорить, рассказала, а они ржать начали, типа я сума сошла, через месяц и до них новость дошла...задумались...
Опять же пример, кроссворд разгадывать, у большинства ровесников, единственное что могу спросить, это "большое, кргулое в зеленую полоску, на "арб" начинается, на "уз" заканчивается"....Ну я думаю основная мысль понятна. Нравятся умные, начитанные и сообразительные, а среди нашей современной клубной/проспектной молодежи такое редко встретишь....
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А вот в группе у меня 12 мальчишек, ровесники...ну скучно с ними...из их уст кроме как :"Какую бы телу взять на дачу?", "О какие сиськи!", "Лен, а нет телефончиков подруг?", "УХ ты блин, я вчера такую видел, ваащщще!"....Ну все такого плана...
Я когда тема про коллайдер была, пыталась ними поговорить, рассказала, а они ржать начали, типа я сума сошла, через месяц и до них новость дошла...задумались...
Опять же пример, кроссворд разгадывать, у большинства ровесников, единственное что могу спросить, это "большое, кргулое в зеленую полоску, на "арб" начинается, на "уз" заканчивается"....Ну я думаю основная мысль понятна. Нравятся умные, начитанные и сообразительные, а среди нашей современной клубной/проспектной молодежи такое редко встретишь....
А мне повезло с одногруппниками :eek:n_the_quiet: И разговоры о высоких материях поддержат, и юмор им присущ отнюдь не туалетный)) Среди друзей есть парень,который младше меня на два года, а его мироощущение и рассуждения сродни человеку за 30.
По теме, +1 к тем,для кого разница в возрасте не принципиальна.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я не женат слава богу))) Но скажу...))) я себя чувствую комфортнее, когда девушка немного младше, чем я, но не сильно, на 1-3 года. Когда она старше, я как то немного теряюсь... Может быть дело в неуверенности в себе или еще в чем... Но вот так.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Они на то и стереотипы... их ненадо обосновывать:eek:n_the_quiet:
Их надо развеивать:eek:n_the_quiet: .

Я не женат слава богу)))

:b3b4e46f21f040a62b4Кто тебя так напугал? Не все так страшно. Представь, появится у тебя красавица жена, хозяйственная, сексуальная, нежная и ласковая. Будет тебя холеть и лелеять, любить и ублажать. Что в этом плохого?;)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Больше склоняюсь всё таки к ровесникам, хотя это мой личный жизненный опыт) Очень нравится, когда парень старше на 1-3, вот если младше, то максимум на год, если больше то сила пары очень индивидуальна и редка. Моё личное мнение)))) Я больше по росту и весу загоняюсь))))))))))))
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
:pooh_lol: эээээ пока тебе от 18 до 25, девушка должна быть старше года на три иногда и на десять так) годам к 30-ти 35-и младше лет на десять))))

коварный я:ac5:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Кто тебя так напугал? Не все так страшно. Представь, появится у тебя красавица жена, хозяйственная, сексуальная, нежная и ласковая. Будет тебя холеть и лелеять, любить и ублажать. Что в этом плохого?;)
Нет сынок - это фантастика (с) :)
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Нет сынок - это фантастика (с)
молодежь!!!! поверьте старому,седому. пока парню до 30 то разница не напрягает ваще! после 40 хочеться видеть рядом женщину однозначно любимую,но молодую! дальше уже сугубо индивидуально. поэтому голосую 7-10
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
как уже многие говорили это от людей зависит, ну а я вот на пол года моложе девушки, да и общаться мне легче с людьми старше меня на 1-2 года, поятому я голосую за 1-3 а там ещё до старости джить надо может тыщу раз ещё поменяю свое мнение)))Мне знакомый говорит что в жены надо брать девушку моложе)))она по опыту меньше тебя знает вот и командуй и делай всё что хочешь))))
 
А

алекс99

Guest
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Цитата: Сообщение от Летучий Голландец Посмотреть сообщение она по опыту меньше тебя знает вот и командуй и делай всё что хочешь)))) бред! извини конечно,но этот совет бред! поступай с людьми так.как ты хочешь что-бы они поступили с тобой!(а женщина друг человека)
держи людей на расстоянии - и они остануться людьми...
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
бред! извини конечно,но этот совет бред! поступай с людьми так.как ты хочешь что-бы они поступили с тобой!(а женщина друг человека)

ну если всех слушать то жизнь действительно получиться бредовой)))а я вот с RaZeRом согласен)))
 
Верх Низ