Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кроме того мы ещё в одном университете учимся на одном факультете и курсе и даже в одной группе))))))))

А вот это по моему мнению не есть хорошо. От человека, даже любимого иногда нужно "отдыхать", а когда видишься в институте, гуляете, а если еще и живете вместе...тяжело так...Даже рассказать нечего, потому как она все видит одновременно с тобой...
Мне блольше нравится, когда люди кардинально разного образования и разной области деятельности ) Есть, что рассказать и чему научить любимого/любимую ) Так интереснее ))
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А вот это по моему мнению не есть хорошо. От человека, даже любимого иногда нужно "отдыхать", а когда видишься в институте, гуляете, а если еще и живете вместе...тяжело так...Даже рассказать нечего, потому как она все видит одновременно с тобой...


KapriZnaya, они два парня:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так, интересно. А что вы скажете на ситуацию, когда:
1. М старше Ж вдвое
Намана.
2. Ж старше М вдвое
Такие пары есть.
Имхо ниочень.

По личному опыту
от 16 до 20 с небольшим были только девушки постарше меня, порой намного.
от 24 в основном 17-30. Т.е. вапще пох, зависит от человека..
Считаю, что более естественным является, когда мужчина старше. Но не стоит забывать, что возраст ещё не признак ума или мудрости.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Возраст не имеет значение, самое главное что бы людям было хорошо вместе
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
) разница больше 7лет, я старше ...вообще не чувствуеца...всё отлично во всём)...мне важней, штоб мужчина был Мужчиной, а женщина чувствовала себя рядом Женщиной....ну и штоб совпадали ценности и образ жизни
 
А

алекс99

Guest
удачи Вам и через 10 лет и через 20
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
) разница больше 7лет, я старше ...вообще не чувствуеца...всё отлично во всём)...мне важней, штоб мужчина был Мужчиной, а женщина чувствовала себя рядом Женщиной....ну и штоб совпадали ценности и образ жизни

Лана, как обычно +1
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Женщины зачастую предпочитают, чтобы мужик был старше лет на 10-15 )))))
Для меня лично идеально когда девушка либо ровесник, либо на год младше :)

В моем окружении только одной девушке нравятся мужчина лет эдак 35. У остальных ровестники. У меня парень младше на 3 года, вместе почти 2 года.По-моему он даже хозяйственнее чем я:girl_haha: то есть к семейной жизни готов больше)))
Серьезно?
М- 45, Ж-20. Спрашивается, где взять столько сил и средств, чтобы удовлетворить все желания молодой супруги? А если еще вспомнить печальную статистику по средней продолжительности жизни мужского населения, то получится, что жизнь, прожитая в браке будет столь скоротечна...
+много
Р А вот в группе у меня 12 мальчишек, ровесники...ну скучно с ними...из их уст кроме как :"Какую бы телу взять на дачу?", "О какие сиськи!", "Лен, а нет телефончиков подруг?", "УХ ты блин, я вчера такую видел, ваащщще!"....Ну все такого плана...
Я когда тема про коллайдер была, пыталась ними поговорить, рассказала, а они ржать начали, типа я сума сошла, через месяц и до них новость дошла...задумались...

Опять же пример, кроссворд разгадывать, у большинства ровесников, единственное что могу спросить, это "большое, кргулое в зеленую полоску, на "арб" начинается, на "уз" заканчивается"....Ну я думаю основная мысль понятна. Нравятся умные, начитанные и сообразительные, а среди нашей современной клубной/проспектной молодежи такое редко встретишь....

Лен, ты где такое сборище то набрала?)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
На эту тему уже столько всего наПИСАНО и оПИСАНО, что флудить просто нет смысла, есть различные браки и их типы вполне общедоступны и гугл их знает уйму, так что:
"На вкус и цвет - фломастеры разные"
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А

алекс99

Guest
Вот-вот! Жить и радоваться настоящему моменту!!!
эх девчонки! как быстро пролетают десятилетия! а в 40 понимаешь,что дети выросли и начинаеться жизнь заново. вот тут и пошли все безумства молодости но подкрепленные опытом и что немаловажно финансами!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
эх девчонки! как быстро пролетают десятилетия! а в 40 понимаешь,что дети выросли и начинаеться жизнь заново. вот тут и пошли все безумства молодости но подкрепленные опытом и что немаловажно финансами!
Это и есть "кризис среднего возраста"?
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Это и есть "седина в бороду, бес в ребро"?
Шутю:pleasantry:.
Поподробнее интересно узнать, че там после сорока то происходит?
 
А

алекс99

Guest
в личку плииииз:713ac382742aafc8937
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот-вот! Жить и радоваться настоящему моменту!!!
аха):girl_smile:
хотя я даж не об этом).... канешн все о будущем задумываюца)...просто его предугадать никто не может....и пофиг в какую сторону разница...бывает што и от жен, которые на 15 лет младше уходят к еще более молодым...и женщины к другим уходят с несколькими детьми.... а другие живут всю жизнь).....люди вместе пока им комфортно друг с другом)

эх девчонки! как быстро пролетают десятилетия! а в 40 понимаешь,что дети выросли и начинаеться жизнь заново. вот тут и пошли все безумства молодости но подкрепленные опытом и что немаловажно финансами!
хм... а я и писала - важно штоб образ жизни совпадал и интересы....некоторые и ровесники всю жизнь дома сидят, а другие вместе развлекаюца не смотря на возраст
з.ы. а разница между продолжительностью жизни М и Ж в России около 10 лет):derisive:
 
Верх Низ