Какой полноприводный микроавтобус выбрать?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нее, отечественный автопром в топку, только иномарки новые или б\у
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Посмотрел фотки родиуса.
Красивый стильный НО слишком дороговат и для бездорожья не поидет.
Даже если у него пониженная есть все равно он для асфальта и припорошенного снежка не более. Уж больно большие у него свесы и "тяжелый" вид.
Хотя красив однако.
:crazy: автомобиль занявший первое место в конукурсе самых уродливых,забавно .
 
S

silencer400cc

Guest
:crazy: автомобиль занявший первое место в конукурсе самых уродливых,забавно .

Имхо, есть автомобили "никакие" и "какие":))))) Вторые как раз и вызывают диаметрально противоположные субъективные оценки.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да нет,он победил с огромным отрывом практически все опрошенные отдали ему первое место.
 

Вложения

  • уродиус.jpg
    уродиус.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 103
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да нет, а ты что ищешь? :)
Я уже все себе нашел,а ссылку дал человеку завязавшему тему.Он наверное для себя и решит интересен ему этот вариант или нет.Я ведь ничего не предлагаю,а просто кинул информацию.
 
S

silencer400cc

Guest
Видел сегодня H3 -- вообще "покоцанный" хаммер, имхо. А на этой неделе заглядывал в салон фолькса, видел там Мультивен:) Супер! Мне так нравится, хотя не знаю чем:) Просто нравится и все:)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Видел сегодня H3 -- вообще "покоцанный" хаммер, имхо. А на этой неделе заглядывал в салон фолькса, видел там Мультивен:) Супер! Мне так нравится, хотя не знаю чем:) Просто нравится и все:)
Просто он классный:отличный мотор,огромный салон с миллионом вариантов,отделка бизнес класса,неубиваемая подвеска.Вобщем истинный немец из семейства VW. Дом и офис на колесах в одном лице.аналогов кроме как у мерседеса нет,но качеством они не превосходят.Когда -нибудь обзательно приобрету.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Mitsubishi Delika, Toyota TownAce. ИМХО делика пошибче тойоты.
ps Извини но они праворульные...
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
я тебе скажу более когда ко мне пришли и сказали, подыскать замену УАЗу, который ехал там где мы только хотели, то я тут честно говоря обалдел!
просмотрев всё не будет достойного конкурента из минивынов по проходимости, даже не все джипы будут ездить по пашне за кабанами!
Тогда тебе надо Toyota Land Cruiser... с лебедкой непременно :)
 
S

silencer400cc

Guest
Просто он классный:отличный мотор,огромный салон с миллионом вариантов,отделка бизнес класса,неубиваемая подвеска.Вобщем истинный немец из семейства VW. Дом и офис на колесах в одном лице.аналогов кроме как у мерседеса нет,но качеством они не превосходят.Когда -нибудь обзательно приобрету.

Он мне чем-то напомнил яхты моторные... Тоже просторно, так же столик в центре стоит...)))) супер! Стоял с 2.5 дизельком, ткань. Стоил около 50 с чем-то.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Он мне чем-то напомнил яхты моторные... Тоже просторно, так же столик в центре стоит...)))) супер! Стоял с 2.5 дизельком, ткань. Стоил около 50 с чем-то.
Есть еще одна яхта сухопутная в Саратове - шевроле экспресс сигнум,на базе тахо.Но цена там далеко за 100,000$
 
S

silencer400cc

Guest
да... тоже хорош, но мне ближе немец:)
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в общем давайте остановимся в пределе 700 тыщ что нить, мне вот понравился мицубиси делика, есть и праворукие и левша, и цена нормальная для экстермальной эксплуатации!
 
S

silencer400cc

Guest
Насколько я знаю, этот автомобиль построен на базе Паджеро тех времен, так что можно смело читать/слушать отзывы по нему и из этого черпать полезную для себя информацию.
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Размышляю на эту же тему... Вот что вычитал на http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2005/04/20/1153773

Hyundai H-1 2,5 TD
20/04/2005 Юрий (yuripavlov@mail.ru)

Год выпуска: 2002
Двигатель: 2,5
Марка кузова:
Тип кузова: Микроавтобус
Трансмиссия:
Привод:
Расход топлива:


Отзыв

Эксплуатирую полноприводный микроавтобус в течении трех лет, коробка автоматическая с подключающимся передним мостом и пониженной передачей, ABS, полный электропакет, два кондиционера. Дополнительно установлен кенгурятник с лебедкой на 3,5 т., фаркоп, в салон телевизор, DVD, VHS. 8 мест кроме водителя. Идеальная смесь микроавтобуса и вездехода. Очень хорош для дальних поездок с большой компанией и тяжелым прицепом сзади. На скользкой дороге и в снежной жиже идеально устойчив, если, конечно включить полный привод. Много раз на заснеженной трассе выволакивал лебедкой из сугробов не справившихся с управлением водителей. Кушает 13,5- 15 литров солярки в зависимости от режима езды. Подключение второго моста существенно увеличивает расход топлива, а вот наличие прицепа сказывается мало. Не увеличивается существенно расход и при полной загрузке. Из недостатков слабая подвеска, правда я ежжю не стесняясь плохих дорог. На 40000км поменял шаровые ну и регулярно техническое обслуживание, тормозные колодки и прочие расходники. Вторая беда низкое качество солярки, особенно зимой. Если ниже 15 градусов можно и не завестись. Приходится добавлять при заправке специальный препарат, улучшающий качество топлива, а это хлопотно. В целом машиной очень доволен. Удачную модель сделали корейцы именно для наших дорог.Юрий
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Можно есче здесь поковыряться : Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов.
www.mikrob.ru
 
Верх Низ