Какой полноприводный микроавтобус выбрать?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Можно есче здесь поковыряться : Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов.
www.mikrob.ru
Да, я поковырялся, там забавно - редкостное сборище дилетантов и детей.Да форум по сравнению с нашим фуфло.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Мож китайчатинки?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а из китайцев что есть?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Фолькс Мультивэн ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да нету минивэнов которые ездят по бездорожью как УАЗ. Да и джипов таких осталось немного. Берите Ниссан Патруль дизель он и более менее вместителен и по говнам прет неслабо. Или LC 100 GX, все остальное так, по снежку покататься.
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Да нету минивэнов которые ездят по бездорожью как УАЗ. Да и джипов таких осталось немного. Берите Ниссан Патруль дизель он и более менее вместителен и по говнам прет неслабо. Или LC 100 GX, все остальное так, по снежку покататься.

Ток печатную машинку до ума доведите, чтоб деньги печатать. Стоят они как чугунный мост. Из "недорогих" могу порекомендовать то на чем езжу я :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Читай выше, ты просто присоединился к общему мнению Никто не спорит, машинка просто супер.
Если честно, не знал, что общественое мнение так ценит эту машину)))) Я, кстати, не читал ответы кроме начала темы))

Да нету минивэнов которые ездят по бездорожью как УАЗ. Да и джипов таких осталось немного. Берите Ниссан Патруль дизель он и более менее вместителен и по говнам прет неслабо. Или LC 100 GX, все остальное так, по снежку покататься.
Ток печатную машинку до ума доведите, чтоб деньги печатать. Стоят они как чугунный мост. Из "недорогих" могу порекомендовать то на чем езжу я
Ну хочет человек минивэн, а вы ему - бери джип, не парься))
Это все равно, что спросить, что взять из спорткаров, а ему ответят: у нас дороги ужасные, возьми ТАЗик - он как раз для них и не парься)))
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Ну хочет человек минивэн, а вы ему - бери джип, не парься)) Это все равно, что спросить, что взять из спорткаров, а ему ответят: у нас дороги ужасные, возьми ТАЗик - он как раз для них и не парься)))

Я на джип то сел именно по той причине что не нашел минивен полноприводный
 
E

era13

Guest
MMC Delica (Spase gear), до последнего модеьного года - Джип (Паджеро, сначала 1, потом 2) с кузовом микроавтобуса. Проходимость практически идентичная, поскоьку и рама и подвеска аналогичны. Хундай Старекс - практически аналог делики, правда я чего-то ни разу не видел полноприводного, но наверняка просто не обращал внимания, поскольку знаю что есть точно. Так что вроде как единственный вариант по твоим требованиям - делика, а уж каких годов - это вопрос бюджета.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да нету минивэнов которые ездят по бездорожью как УАЗ. Да и джипов таких осталось немного. Берите Ниссан Патруль дизель он и более менее вместителен и по говнам прет неслабо. Или LC 100 GX, все остальное так, по снежку покататься.
Тут я полностью согласен.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
MMC Delica (Spase gear), до последнего модеьного года - Джип (Паджеро, сначала 1, потом 2) с кузовом микроавтобуса. Проходимость практически идентичная, поскоьку и рама и подвеска аналогичны. Хундай Старекс - практически аналог делики, правда я чего-то ни разу не видел полноприводного, но наверняка просто не обращал внимания, поскольку знаю что есть точно. Так что вроде как единственный вариант по твоим требованиям - делика, а уж каких годов - это вопрос бюджета.
Да только что видел делику ,действительно единственный подходящий вариант.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Сузука никакого отношения к "джипам не имеет",я уж про Jeep вообще молчу.
Здесь я поспорю этож не паркетник какой-то или как счас модно коссовер ??? все как у серьезных :) Рама, пониженная, передок вкючи если надо и не кномпочкой, а все по правильному...рычагом ...:) хошь бампер с лебедкой поставь, хошь лифт :blum3: А "Делика" все бы ничяго, ток с правильным рулем не видел:blum3:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Это не рама, а лонжероны усиленные интегрированные в кузов, а это несколько разные вещи.Кроме того, это старый вариант - растянутая витара?Сейчас новый XL 7 вышел .
 
S

silencer400cc

Guest
Какая разница, кнопочкой, рычагом... все равно, либо есть раздатка, либо нет.
База у XL7 велика. Так то сейчас наиболее уазистым вариантом среди иномарок является Land Rover Defender.
 
Верх Низ