какую машину предпочитаети и почему???

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Какую машину вы купите???


  • Всего проголосовало
    68
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ВАЗ выберу...По своим соображениям:crazy:
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Денег пока только на отечественные хватает.
 
OP
M

mordavad

Guest
Вот интересно, сколько народу проголосовало бы за ТАЗы если бы не были стеснены в средствах?
 
OP
V

VovanGLE

Guest
Выбал ИНО (хоть и не 100-процентное) и нисколько не жалею!!! Чего и всем желаю, уж поверьте экс-ТАЗоводу со стажем...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Свои соображения - это недостаток денег? Если нет, проясни, заинтриговал...
Да скорее всего соображения следующие: почти бесплатный ремонт... у меня похоже было - платил только за работу...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
при покупки машины вы бы какую взяли???
Зависит от суммы.
До 250 т.р. - ВАЗ.
250-350 т.р. - "отечественную" инку.
>350 т.р. - тут уже можно присмотреться к нормальным пусть и б/у машинам - Ауди, Опель, Фольсваген.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Иииинтиресная картина палучаицца , таварисчи :) При всех горячих баталиях и спорах типа Наше vs Инки - кажецца что все яро голосую.т за НАШЕ. Ну в смысле самые ярые голосователи - это как раз тазоводы и они прям ЗА все. А вот сей опрос бесхитростный показывает оч интересную ситуацию.

P.S. и не нада пажалуста гаварить при слово "бы" в вопросе - ок ? :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос неточен. Если у меня будут деньги на новый Таз, я куплю иномарку, и корытом она не будет. А если будет, например, 100 тыщ, то возьму Таз, т.к. его дешевле и проще чинить, чем ино за эти же деньги.
+1, правильное рассуждение. имхо.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
инку
ТАЗ уже есть и уже достал
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
хз. я незнаю что я хочу.
хочу 10 - ку
нет 10 уже устарела лучше калину
Калину боязно сломается хер деталей найдеш лучше тайоту камри
нет тайота большая и не наворочаная тогда возьму ситроен
внем много прикольного по напридумывали
хотя мерс лучше, неа на мерсе дипутаты гоняют с мигалками не хочу быть похожим на них. Тогда беру "Ламборджини" и "Бентли так заходим на сайт...

Ну нах лучше я буду ездить на свое семерене.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У кого сколько денег тот то и выбирает. За 6 лет водительскго стажа катаюсь на четвертой 10-ке. Ну очень хочу ино. Но боюсь, на новое денег нет, а б/у, оно и есть б/у.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Конечно же ино, ибо даже инка десятилетней давности на порядок лучше любого нашего нового ТАЗа
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
если выбирать между десятым семейством и ино этой же суммы +тыс.40-50, то однозначно за ино.

+1

AUDI A4 1998-2000 года выпуска однозначно даст фору новенькой десятке по всем пунктам.


З.Ы. но проголосовал я за ТАЗЗЗЗ, так как 300 тысяч у меня нету......
 
OP
O

Orbit

Guest
У друга бочка 94г.-говно говном,всё так же ломается,ток з.части намного дороже.Самый лучший автомобиль это ВАЗ-21124 и это НЕОСПОРИМО.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У кого сколько денег тот то и выбирает. За 6 лет водительскго стажа катаюсь на четвертой 10-ке. Ну очень хочу ино. Но боюсь, на новое денег нет, а б/у, оно и есть б/у.
Ну не знаю... наврное это просто пристрастие к новым авто...
Ибо если авто новое, то достаточно застраховать его по каске и больше ни о чем не думать: усе починят либо по гарантии (хе....хе..) либо по КАСКЕ... Именно по этому на авторынке так много свежих десяток (ибо такие люди "сливают" машины по окончанию гарантии), либо все равно в "сервис-центре" чиниться (ибо иначе гарантии лишат).
В то время, как в случае б/у машины (особено иномарки) надо думать своей головой: где чиниться (фирменные сервисы б/у иномарки не любят - ибо они требуют хороших знаний и умений от механиков...), какие запчасти покупать... и т.д....
Хорошо (или плохо:not_i: ) что я такой болезьню не страдаю... усе привык делать самостоятельно.... и надеяться только на себя... как говориться "сам угробил, сам и е...сь с ремонтом"...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Люди, АУ!!! Берите Джипы имхо!!

ЗЫ - имхо - это не модель джиппа))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ино, и токо ино, ненавижу 10-ое семейство ТАЗов
 
Верх Низ