какую машину предпочитаети и почему???

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Какую машину вы купите???


  • Всего проголосовало
    68
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А почему,коротко: безопасность,комфорт,надежность.В таком вот порядке.
Тогда тебе надо Ауди брать... А100/45 - она и по комфорту и по безопасности да и скорее всего (если не хлам возьмешь) по надежности будет на несколько порядков выше...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Тогда тебе надо Ауди брать... А100/45 - она и по комфорту и по безопасности да и скорее всего (если не хлам возьмешь) по надежности будет на несколько порядков выше...
Лучше чем что ?!?!?!? Чем его Шаран ?

Слуш - всё ничё - но это уже попахивает фанатизмом .. ИЛи я чёта не понял ? :)
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Авто хайку

Большие эеленые мухи
Сидят на капоте у ВАЗа
Они не ошиблись...

Купить бы ВАЗ
Да не машину, а завод
Закрыл бы на ***

Братья японцы !
Лелейте машины !
Ведь НАМ еще ездить ...
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Тогда тебе надо Ауди брать... А100/45 - она и по комфорту и по безопасности да и скорее всего (если не хлам возьмешь) по надежности будет на несколько порядков выше...

+1
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Лучше чем что ?!?!?!? Чем его Шаран ?

Слуш - всё ничё - но это уже попахивает фанатизмом .. ИЛи я чёта не понял ? :)

Не, это он не про Шаран, а про Волгу имел ввиду, и тут я +1. Катался на 2х литровой А6 в 45 кузове с двиглом АВК - очень понравилось, потому и брал себе потом 44 кузов, ну... не намного он хуже 45, даже плюсы есть свои: клиренс повыше и жилески подешевле раза так в 2.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Для себя решил что следующий пепелац будет с четыремя кольцами на решетке в кузове С4, хочу :)
Хотя преобрел и не самую худшею лотерею автоваза, но нашу марку уже не взял бы, просто не знаю, как повезет со следующей лотерейкой, все конечно же ИМХО
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Для себя решил что следующий пепелац будет с четыремя кольцами на решетке в кузове С4, хочу :)
Хотя преобрел и не самую худшею лотерею автоваза, но нашу марку уже не взял бы, просто не знаю, как повезет со следующей лотерейкой, все конечно же ИМХО

Бери с 4х цилиндровым 2х литровым движком ABK 115 сил - у них инжектор нормальный, не механика, как у 5цилиндровых, а 6 цилиндровый в обслуге дорог ИМХО.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Бери с 4х цилиндровым 2х литровым движком ABK 115 сил - у них инжектор нормальный, не механика, как у 5цилиндровых, а 6 цилиндровый в обслуге дорог ИМХО.

Неее, маловато думаю 2-х литров будет, хочется АСК 2,8, ну или 2,6 АВС/АСZ, к тому же с движкой АВК выпускались до 94 года, хочется посвежее, года так 95-97
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
еще есть 5 цилиндровый турбомотор, как на S4 первых выпусков с 20 клапанной головой - 220 сил там, если не ошибаюсь... вот это весчь, не скажу как он по обслуге будет, а АВК ставили и на А6 в 45 кузове, у брата 95 года была с такой движкой. Вобщем бери - не прогадаешь, ходовая там вечная, железяки еще толще, чем на моей бывшей - нижний рычаг с руку толщиной. Кстати, по чем они сейчас? за 10 килобаксов можно взять сабжик?
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
еще есть 5 цилиндровый турбомотор, как на S4 первых выпусков с 20 клапанной головой - 220 сил там, если не ошибаюсь... вот это весчь, не скажу как он по обслуге будет, а АВК ставили и на А6 в 45 кузове, у брата 95 года была с такой движкой. Вобщем бери - не прогадаешь, ходовая там вечная, железяки еще толще, чем на моей бывшей - нижний рычаг с руку толщиной. Кстати, по чем они сейчас? за 10 килобаксов можно взять сабжик?

Турбовый конечно вещь, но ходят они не долго к сожалению, хватает на 150 тыс., а народ у нас позажигать любит :neo:
за 10 видел недавно, но там год лохматый, 100-ка 93-го года http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=30848 , думаю цена нормального апарата будет начинаться от 13 бакинских
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
А про 5-ти цилиндровый с 20 клапанной головой и с мощностью в 220 лошадок попадают два движка (это судя моим источникам), RR с объемом 2,2 и 3B тоже с объемом 2,2, есть конечно еще один, ADU, но там 315 лошадок и ставился он RS2
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ага, понял, ну насоветую тада тебе кваттру взять для полного счастья, зимой ваще весч незаменимая. По ценам на авто.ру не смотрел? в Саратове дерут втридорога с трудящщихся))
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
так вот в москве только и стоит выбирать, у нас цены ломят да и мало предложений
на счет кваттры согласен, что полный привод зимой рулит, но вот с обслугой :(
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ага, понял, ну насоветую тада тебе кваттру взять для полного счастья, зимой ваще весч незаменимая. По ценам на авто.ру не смотрел? в Саратове дерут втридорога с трудящщихся))
Для чьего счастья-сервисменов и продавцов запчастей?Quatro лохматого года очень рискованое приобретение и зачастую разорительное для кошелька.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Для чьего счастья-сервисменов и продавцов запчастей?Quatro лохматого года очень рискованое приобретение и зачастую разорительное для кошелька.

Ну, 95-97 год не такой уж и лохматый. На передеприводной конечно ремонт задней ходовой в разы дешевле, но имхо чиницца один раз и про нее просто забываешь... по крайней мере себе бы взял кваку, при 6 цилиндровом двигле или всетаки передниприводной двухлитрушник, чтоб спокойнее для кошелька было.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну, 95-97 год не такой уж и лохматый. На передеприводной конечно ремонт задней ходовой в разы дешевле, но имхо чиницца один раз и про нее просто забываешь... по крайней мере себе бы взял кваку, при 6 цилиндровом двигле или всетаки передниприводной двухлитрушник, чтоб спокойнее для кошелька было.
10 лет это где то 250-300т.км. пробега,в лучшем случае.Замучаешься вкладывать.Я тут думал на что менять свою,как вариант полноприводную взять на зиму со смешным пробегом тысяч в 30-40 и то отказался от этой затеи,правда там еще другие аргументы были,но этот основной.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
10 лет это где то 250-300т.км. пробега,в лучшем случае.Замучаешься вкладывать.Я тут думал на что менять свою,как вариант полноприводную взять на зиму со смешным пробегом тысяч в 30-40 и то отказался от этой затеи,правда там еще другие аргументы были,но этот основной.

ну, а как ты хотел, в любую пробежную машину нужно вкладывать, за то после определенных вложений езда будет доставлять только удовольствие :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
на счет кваттры согласен, что полный привод зимой рулит, но вот с обслугой :(

Да сказки это все бабушкины. Ничего там смертельного нет - оно практически не ломается. Даже голову не ломай - строго кватро и вовсе не только из-за зимы.
 
OP
O

Orbit

Guest
А про А-4 кто-нибудь знает что?Что-то мало их и по ценам как?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да сказки это все бабушкины. Ничего там смертельного нет - оно практически не ломается. Даже голову не ломай - строго кватро и вовсе не только из-за зимы.

И я про тоже!
 
Верх Низ