какую машину предпочитаети и почему???

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Какую машину вы купите???


  • Всего проголосовало
    68
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Опрос конечно интересный. Афтор, скажи, а 3-летняя иномарка это корыто? Тогда я за корыто :)
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Я за ИНО, только почему КОРЫТО?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Снова разрешу себе немнога вставить OFF - но на данный момент 17/35 за иномарки. Прелюбопытная статистика однако :)
 
OP
Н

Ник

Guest
На сегодняшний момент купил бы Отечественный новый автомобиль, надо жить по доходам, и содержание оного авто дешевле, чем иностранного!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО - некорректно поставленные вопросы влекут за собой некорректные ответы.

В теме письма "какие вы предпочитаете", а в опросе - "какие купите"... чушь.
Предпочитаю исключительно мерсы. А куплю... хз, пока не определился.

Не буду голосовать.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
<...> Отечественный новый автомобиль, <...> содержание оного авто дешевле, чем иностранного!

Вывод неоднозначный. Как кто та сказал давным давно - все мы ходим под Богом. Тут как и во всём - КАК ПОВЕЗЁТ. Можно да - ремонтировать до умопомрачения бочку 94 года и радоваца своей 12шке , а можна ровна наоборот.

Я например вот имею возможность сравнить в эксплуатации два авто - 15летнюю мою и 2 летнюю отцову 14ю. Так у меня как с покупки было два косяка - так они и есть по сей день - ну чуток подправленный одни (датчик в инжекторе). И всё. В какой стороне СТО находицца - я даж не знаю. Бензин тока заливаю и всё. Отец же (ну сейчас брат развлекаецца) проста раз в неделю стабильно посещает СТО - то помпа , то рулевая , то тормоза , то тосол потёк , то поворотник откл , то датчик уровня то ещё какая фигня. И это - нескончаемо. Каждую неделю - иногда конечно неделю пропускают они - а иногда - по два раза. Вот.
Но и это - нифига ещё ни о чём не говорит. Это проста отдельно взятый случай. У кого то бывает по другому. Но после такого сравнения ЛИЧНО Я ни 14ю ни 10ку ни 12ку - НЕ ХОЧУ. :) Но всё конечно ИМХО.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Многа думал-нашы дешевше, наверное (ток это еще вопрос, тк запчасти не ахти по какчеству), а вот хочецца сидеть в хорошей машине.
Нада ставидь вопрос о том кока получаит денег кросафчег и предельную стоимость эксплутации и возможного ремонта(ПРЕВЕДА), т.е соотношение зарплата/расходы и именно по нему определяццо с маркой. Получаишь20 рублесов-ездуй за лансером, Фокусом и проч, а меньше-увы., "рискуй" беушкой Ино или Зачотным Таз!
Голубаямичтанахъ (НЕ АХТУНГ!) :"Эх зарабатывать бы кучу бабла -купидь мошыну-Шкоду-октавию (я не пежон мне этого хватид) -и уехать бы отсюда к чертовой матери путишествовадь по маршруту саратов-москва-минск (через Бабруйск) Ивропа-Пендосстан-Австралийа-Джапан-снова саратов:)))))))))
Бгу-га-га!
 
Wallen

Wallen

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Я для себя решил так - брать тока ино. Щас езжу на раритете, как тут кто-то назвал мой транспорт, и это все уже достало. Вокруг у многих знакомых Тазы, и мои наблюдения за ними меня не радуют. А те из знакомых, кто решился пересесть на ино - радуются жизни! Особенно хорошо это видно зимой, когда большая часть Наших по часу заводиться на стоянках, а Ино уезжают сразу. Поэтому, имхо, надо брать ино и не знать бед. А по поводу дорогова ремонта - за все надо платить, даже за то, что чуствуеш себя человеком в машине.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Я для себя решил так - брать тока ино. Щас езжу на раритете, как тут кто-то назвал мой транспорт, и это все уже достало. Вокруг у многих знакомых Тазы, и мои наблюдения за ними меня не радуют. А те из знакомых, кто решился пересесть на ино - радуются жизни! Особенно хорошо это видно зимой, когда большая часть Наших по часу заводиться на стоянках, а Ино уезжают сразу. Поэтому, имхо, надо брать ино и не знать бед. А по поводу дорогова ремонта - за все надо платить, даже за то, что чуствуеш себя человеком в машине.

Твой 41 часто тебя подводит?
 
Wallen

Wallen

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Пока не часто, чему я очень рад. Просто машина до меня машина за 9 лет прошла всего 50000, поэтому проблем пока не много.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Пока не часто, чему я очень рад. Просто машина до меня машина за 9 лет прошла всего 50000, поэтому проблем пока не много.

да ужж. это 4500 км в год? какие могут быть с ней проблемы?)) если бы ездили 30-40тыщ. в год, то были бы проблемы. За 50 тыщ. ни с вазом, ни с москвичом ничего не случиться.
 
OP
V

<<Vovan>>

Guest
только иномарку, хочу GETZ....
Ваще кто че может сказать про эту машинку??
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если для души, то конечно тазик (тюним, потюним, вытюнить неможем), а если для того чтобы ездить, то иномарку, ну а у кого денег полно то можно и оба варианта рассмотреть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Купил бы только Волгу. ИМХО автомобиль должен быть большим и мощным. Аналогичная инка - слишком дорого. Хотя, если б были деньги на камри или 5-ку бмв...
Большой ,но мощный "газ"?Позабавил.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А почему,коротко: безопасность,комфорт,надежность.В таком вот порядке.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Я бы Гольфа взял... чИтвёртова... Если дизель - то вообще проблем нету. Но... безинки роднее)) А так... Что мечтать?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я бы Гольфа взял... чИтвёртова...
+1

Купил бы только Волгу. ИМХО автомобиль должен быть большим и мощным.

тут я с Gray64 солидарен. Зобавно аж - про мощность волги.
Не - конечно лошадей там заявлено дафига в принципе (если среди серийных нашемарок брать) .. НО - куда они эти лошади девают на деле - я хз. Куда уходит вся эта мощность - непонятно савсем. КПД ... ну я бне сказал что нулевой - но оооооч маленький.
Поправь - если не прав.
 
Верх Низ