Какую ванну лучше выбрать?

  • Автор темы gpoHbl4
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
-Point-, - троль 2.


тынц сюда, потом только понты кидать, какой ты умный.

Ты не поверишь, но когда все писал даже ни разу в гугл не залез. А ты о сантехнике только из Википедии и из гугла узнаешь?

Поверь мне, я в етой сфере поболее твоего. Умничать тут не надо.
Я почти девять лет.


Акриловые ванны - зе бест, Сталь рокавская - неоправдано дорого, продам такое же, только лучше и дешевле.
А самая лучшая ванна - САНИФОРМ от Калдевей, для производства которой используется сталь-эмаль.
За сим удаляюсь, ввиду высокой плотности тролле-умнеков на 1 пост. Это твое

К сожалению не смог прочитать весь твой пост, он был удален модератором. Ты что обиделся, что я такой умный, я просто хотел выслушать твои аргументы и мнение как специалиста. Прости пожалуйста, больше не буду с тобой переписываться. P.S. Самая лучшая ванна та, которая подходит тебе по дизайну, цене и пох на чужое неправильное ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
-Point-, - троль 2.
Ты глупый чтоле?
Фаянс и фарфор гришь. ну да, гений. Фаянс - называют изделие, а нифига не то из чего оно делается. Весь твой бред понаписанный - он к чему ваще?

Понахватался понятий, смысл которых не понимаешь, и названий фирм, несешь всякую хрень, но с гонором. Ты хотя бы внимательно почитай сайт, ссылку на который даешь: "Для изготовления фаянса применяются те же материалы, что и для производства фарфора (меняется лишь соотношение компонентов), и сходная технология (различия в режиме обжига)."
Я бы конечно мог перевести для тебя с русского на русский смысл написанного, но понял, что бестолку, видимо твой громадный опыт мешает тебе воспринимать очевидные вещи.
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
:)
через десять а то и меньше лет..везде где я натыкался на всякие "фарсунки..помпы..и массажи.." ничего уже не работало вообще..
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Доктор Джет - хорошие ванны))))
Имел честь выпивать и закусывать на корпоративе "Водолея" совместно с "Доктором" 4 или 5 лет назад на Батимате.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите, куда сходить в живую посмотреть акриловые угловые ванны? Был: Стройбери, Хоттабыч, Ассорти, Ветеран, Хозяин
Есть у кого то ванна Тритон, как в эксплуатации в саратовских условиях?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Есть у кого то ванна Тритон, как в эксплуатации в саратовских условиях?
у соседа такая (без массажа)Тритон "Мишель", но делать выводы пока рано, времени очень мало прошло. А чем будут отличаться условия Саратовские от не Саратовских? :)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
чем будут отличаться условия Саратовские от не Саратовских?
суровостью!!!
Вот тоже друг приобрел тритона недавно (еще и не пользовался) и меня агитирует...
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, куда сходить в живую посмотреть акриловые угловые ванны? Был: Стройбери, Хоттабыч, Ассорти, Ветеран, Хозяин
В ермак казачья/Мирный есть http://www.vannay.ru/index.php?categoryID=486 казанские по цене примерно как Тритон но из чистого акрила.
Есть у кого то ванна Тритон, как в эксплуатации в саратовских условиях?
А чем например московские отличаются ?
Вот тоже друг приобрел тритона недавно (еще и не пользовался) и меня агитирует...
Все же тритон из
ABS что там будет через 10 лет.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
в Ассорти ванна Радомир с гидромассажем и массажем спины по акции 21.500руб.))
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО,ничем...Вода везде поганая...
Ну если по воде сравнивать -там норма самопромывной фильтр 100мк +часто магистральный фильтр.У нас только грязевики.Для ванны не думаю чистота воды критична.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну если по воде сравнивать -там норма самопромывной фильтр 100мк +часто магистральный фильтр.У нас только грязевики.Для ванны не думаю чистота воды критична.
Я хотел сказать,ИМХО внешний вид ванны быстро теряется из-за ржавчины в воде...
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Я хотел сказать,ИМХО внешний вид ванны быстро теряется из-за ржавчины в воде...
Насколько быстро?Ванна не старый унитаз с полочкой-вода в ней не стоит постоянно на дне.Читал за 5 лет получается желтый налет -легко чистится порошковым средством(типа полировка).Тут еще дело что желтеет постепенно -заметиш если рядом новую поставить.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
В ермак казачья/Мирный есть http://www.vannay.ru/index.php?categoryID=486 казанские по цене примерно как Тритон но из чистого акрила.
То есть тритон не чистый акрил? Это минус? (в этом ничего не понимаю)
За Ермак спасибо, заходил только на Рахова, про Казачку забыл
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Насколько быстро?Ванна не старый унитаз с полочкой-вода в ней не стоит постоянно на дне.Читал за 5 лет получается желтый налет -легко чистится порошковым средством(типа полировка).Тут еще дело что желтеет постепенно -заметиш если рядом новую поставить.
Всё верно,не читал,видел-5-ть лет...потом ещё быстрее...Порошками-никакими,тереть акрил нельзя!Заметишь...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Тут еще дело что желтеет постепенно -заметиш если рядом новую поставить.
Полирнул и как новая. Делов то на 30 минут и то неспеша. А вот абразивами чистить низя.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Еще в Торговом центре есть магазинчик мастеровой, ванны радомир в основном, там где раньше у них мебель была, выбор есть
 
Верх Низ