Калина или Нексия в старом кузове?

  • Автор темы Ренат 52
  • Дата начала
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Я про новый кузов,в старом фары не созданы светить
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да без разницы, говорится о том, что полно неоригинала в разы дешевле и порой гораздо лучше.
Не оригинал фара 3р китайская стоит на новый кузов...но она светит хуже как уже проверили на нексия-клаб))) Железо и бампера и все внешнее дороже чем на ТАЗ! Я имел ввиду часто меняемые запчасти.....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
симболы и логаны, авто на порядок выше нексии, я свой логан продал за 255, вот на нём легко можно было ехать за тысячу км и не думать о проблемах, авто было очень надёжное

Это то однозначно, что симбол и логан лучше нексии. Но когда ездил на нексии, тоже неоднократно ездил за тысячи км, на море, и тоже без всяких проблем. Нексия очень надежная машина.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Например фара передняя: на нехию 7 т.р,на калину 3.5 т.р
На Нексию в старом кузове фара 1, 5 (полторы) тысячи рублей без корректора стоит. В два раза дешевле чем на чудо-калину !
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Не оригинал фара 3р китайская стоит на новый кузов...но она светит хуже как уже проверили на нексия-клаб))) Железо и бампера и все внешнее дороже чем на ТАЗ! Я имел ввиду часто меняемые запчасти.....

)) С новыми еще не общался, но думаю вопрос неоригинала техже фар скоро решится) Не ДЭПОшный китай пробовали на Нексияклабе?
 
W

welcomeinside

Guest
ОФФ.
краштесты нексии
и вот поэтому мною был выбран матис.



а вот калино:

 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Я бы в новом кузове смотрел, там салончик все-таки посовременнее, да и фары вроде норм
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ОФФ.

и вот поэтому мною был выбран матис.



а вот калино:

Спешу тебя обрадовать матиз делается из того же металла)))))) Вся фишка краштеста нексии что узбеки с 07 года стали применять дряный прокат стали......(причем тоже самое сейчас на ченсе-тот же Ланос но дешевле)))))-такого в нашем мире не бывает поверьте))))))). Если смотерть фото краштеста нексии то там видно что лонжероны отработали с моторным щитом а вот вся деформация пошла через пол который сделан из фольги! Я когда клеил полы то офигел от их хлипости........
 
Верх Низ