Картинг-клуб "Адреналин"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Экий вы, Умар, непонятливый)))
участвовать могут все. И те эти - тоже)) такой регламент, чтобы спокойно и без толпы все провести. Чтобы попасть в 5 этап-нужно показать себя в 1 из 4-х квалификаций и попасть в топ-12)))
в 5-м этапе из 12-ти участников нужно выбрать 6 человек. И эти 6, как раз и будут участниками Суперфинала) если есть потребность, то назовем это все- суперМегаГиперУльтрофиналом))) делов-то ;)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Экий вы, Умар, непонятливый)))
участвовать могут все. И те эти - тоже)) такой регламент, чтобы спокойно и без толпы все провести. Чтобы попасть в 5 этап-нужно показать себя в 1 из 4-х квалификаций и попасть в топ-12)))
в 5-м этапе из 12-ти участников нужно выбрать 6 человек. И эти 6, как раз и будут участниками Суперфинала) если есть потребность, то назовем это все- суперМегаГиперУльтрофиналом))) делов-то ;)
ты такой же понятливый.)
я про это
5.5.4. Стартовый порядок картов в финальном заезде будет расставлен по итогам 2-х квалификационных заездов
это какой этап из 5? или из 6..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я про это

это какой этап из 5? или из 6..
это финальный заезд. Итоговый. Последний. Суперфинал. Я больше не знаю, как тебе объяснить)))
На мой взгляд логично и ясно)))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Расставляеься по среднему времени в финале и лучшей из квалификации
 
S

SerhioG

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Черт, трасса лучше в энгельсе - имелось в виду покрытие. Никаких выбоин нет, в отличии от трассы адреналина. Смотрю, задел отзыв, раз фото стали искать. Можете не искать - не найдете. На камеру нет привычки фотографироваться. Но однозначно адреналину есть у кого поучиться. Как писал раньше это касается не только техники, но и сервиса. Про участие в чемпионате Никиты - вообще лучше промолчу. Написал же выше, что чемпионат явно был "Объективен". Нужно просто понимать, что в первую очередь - это сфера обслуживания, а обслуживание порой там сводится к 0. Нет претензии к ребятам, кто на трассе работает, но есть претензии к бару, официантам и так называемым "администратором". Люди, кто занимает должность администратора должны решать конфликты, а не провоцировать их. К тому же, несколько раз замечал, что на трассу люди выпускаются, мягко говоря, нетрезвые. Да почему мягко говоря, вообще на ногах плохо стоящие. Правилами ведь другое установлено.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Черт, трасса лучше в энгельсе - имелось в виду покрытие. Никаких выбоин нет, в отличии от трассы адреналина. Смотрю, задел отзыв, раз фото стали искать. Можете не искать - не найдете. На камеру нет привычки фотографироваться. Но однозначно адреналину есть у кого поучиться. Как писал раньше это касается не только техники, но и сервиса. Про участие в чемпионате Никиты - вообще лучше промолчу. Написал же выше, что чемпионат явно был "Объективен". Нужно просто понимать, что в первую очередь - это сфера обслуживания, а обслуживание порой там сводится к 0. Нет претензии к ребятам, кто на трассе работает, но есть претензии к бару, официантам и так называемым "администратором". Люди, кто занимает должность администратора должны решать конфликты, а не провоцировать их. К тому же, несколько раз замечал, что на трассу люди выпускаются, мягко говоря, нетрезвые. Да почему мягко говоря, вообще на ногах плохо стоящие. Правилами ведь другое установлено.
он спрашивал не про администраторов, а именно о объективности. Что не понравилось?
 
S

SerhioG

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
D&B, почитайте внимательно мои комментарии. Там все понятно написано.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
D&B, почитайте внимательно мои комментарии. Там все понятно написано.
Если людям понятно- они не переспрашивают. Раз Денис спросил- значит "комментарии" невнятные. Тут и я с ним согласен.
Ни разу администраторы меня не провоцировали на конфликт. Максимум, есть желание потаранить и то, только одного из трех))))
официантки всегда вежливы и расторопны. Бармены пока ничего неразбовляли)
по поводу состояния- вообще не вижу проблемы. Не хочется выезжать с поддатыми- пропустить их вперед. Кто заставляет что ли кататься? Или я так понимаю просто не падают ниц при приходе SerhioG?)))
в Каретте падают?)))
кстати, пьяным кататься весело. Особенно с ДнБ))))
может быть не в заведении дело-то? ;)
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос - а можно 30 минут квалификации брать? 40? Т.е. я прихожу в четверг - оплачиваю 500 рублей Диме, 40 минут на Адреналиновской кассе и катаюсь?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вопрос - а можно 30 минут квалификации брать? 40? Т.е. я прихожу в четверг - оплачиваю 500 рублей Диме, 40 минут на Адреналиновской кассе и катаюсь?
я так и собираюсь
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
сорри - недочитал регламент, похоже нам с тобой облом Денис)))

5.4.3. Перед каждым заездом будет проводиться жеребьевка карта, даже при условии, что участник один
5.4.4. Продолжительность каждого квалификационного заезда – 10 мин. Пилот должен пройти повторную жеребьевку карта, если участвует больше, чем в одном заезде.

Тогда другой вопрос - и я его задавал уже, если я вытянул "ховно" - и смысла ехать не вижу, мои действия для того, чтобы пройти еще раз жеребьевку? Надо полюбому ехать на "ховне" и только потом еще раз тянуть? Т.е. я правильно понимаю - что каждый "неправильно" вытянутый жребий, в квалификации, по стоимости равен прейскуранту Адреналиновской десятиминутки со скидкой (это у кого она еще имеется)?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
сорри - недочитал регламент, похоже нам с тобой облом Денис)))

5.4.3. Перед каждым заездом будет проводиться жеребьевка карта, даже при условии, что участник один
5.4.4. Продолжительность каждого квалификационного заезда – 10 мин. Пилот должен пройти повторную жеребьевку карта, если участвует больше, чем в одном заезде.

Тогда другой вопрос - и я его задавал уже, если я вытянул "ховно" - и смысла ехать не вижу, мои действия для того, чтобы пройти еще раз жеребьевку? Надо полюбому ехать на "ховне" и только потом еще раз тянуть? Т.е. я правильно понимаю - что каждый "неправильно" вытянутый жребий, в квалификации, по стоимости равен прейскуранту Адреналиновской десятиминутки со скидкой (это у кого она еще имеется)?
у меня до сих пор предложение назначить 1-3 машины на квалификацию. Завтра его доканаю вечером :). Самое эффективное думаю ездить вдвое или троем, хотя сегодня уже было заметно тепло. Держать начинает круге на 5м
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Рома и Денис, я вам обоим уже говорил, что на жеребьевку в квалификации выставим 3-5 картов. Заведомо слабые уберем.
По поводу того, если карт не понравился. Жеребьевка проводится перед каждым заездом. Если заезд не сделан, то и повторной жеребьевки, а значит и следующего заезда не будет. Участник приходит в следующий четверг в таком случае.
При желании можно до 2.04 назначить постоянно действующие в жеребьевке машины, если такой сыр-бор из-за них)))
задача 1-4 этапа квалификации- попасть в 5-этап. Время, для прохождение в него не важно. Главное быть в списке топ-12)))))
время, показанное в 1-4 этапе в 5-м этапе никак не учитывается.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
сорри - недочитал регламент, похоже нам с тобой облом Денис)))

5.4.3. Перед каждым заездом будет проводиться жеребьевка карта, даже при условии, что участник один
5.4.4. Продолжительность каждого квалификационного заезда – 10 мин. Пилот должен пройти повторную жеребьевку карта, если участвует больше, чем в одном заезде.

?
Но это совсем не означает, что вы не можете кататься 30-40 мин. Просто придется вылезать)
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Вылезать для повторной жеребьевки и смены карта. Смысл теряется для тех кто хотел ехать на одной быстрой машине 30 минут подряд)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Driver18, а покажи класс на любой машине) а?)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Вылезать для повторной жеребьевки и смены карта. Смысл теряется для тех кто хотел ехать на одной быстрой машине 30 минут подряд)
ром, подряд 30 будет еще хуже чем на холодной машине
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Какой класс)) Ты шутник я погляжу - я думаю как бы умудрится в супер мега финал попасть, потому как большой не факт....
 
Верх Низ