Картинг-клуб "Адреналин"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Из регламента: Вес пилота 72кг - Довешивается 15кг. 72+15=87. 87 не равно 85.

Чисто из уважения к другим участникам - давайте округлять в меньшую сторону. Получается кто-то весит 40+30 кг, и это нормально будет - а кого-то намеренно перевешивают. И я уже представляю, что мне как раз повесят 15)) будет примерно 73+15=88. Нормальные такие правила...

73кг довешиваются балластом в 10кг.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
что за лажа.. с каких пор там вход платный?))
 
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые , Некита будет учавствовать , но вы поймите, когда он весил 50 он кое как занял на прошлых соревнования 3-е место . Когда у него будет 30 кг не управляемого веса, думаю он врятли даже примерно повторит свой результат... По поводу не приятного конфликта в пятницу, поговорили не повторится, на Некиту не надо обижатся он малой. Олег тоже не все знал но поговорил, когда ему все рассказал Я. Так что по регламенту 14 лет в силе если переживает кто... Неките 15 так-то. Довесы Я не знаю как правильно тут слово за Сашей ...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Уважаемые , Некита будет учавствовать , но вы поймите, когда он весил 50 он кое как занял на прошлых соревнования 3-е место . Когда у него будет 30 кг не управляемого веса, думаю он врятли даже примерно повторит свой результат... По поводу не приятного конфликта в пятницу, поговорили не повторится, на Некиту не надо обижатся он малой. Олег тоже не все знал но поговорил, когда ему все рассказал Я. Так что по регламенту 14 лет в силе если переживает кто... Неките 15 так-то. Довесы Я не знаю как правильно тут слово за Сашей ...

У семи нянек четырнадцать сисек...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Денис, Никита весит 40 и ему 13 лет. Он будет участвовать, пункт про возраст из регламента убрали. Лично моё мнение, что призы ему не светят.
Насчет балласта читать мои предыдущие сообщения.
По поводу пятничного конфликта скажу одно, Тоня, извини пожалуйста.
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Есть предложение организаторам, если они нас читают. Всем призерам было бы очень приятно и памятно получить не только, а может и не столько, денежный приз - как просто кубок и медаль. Я бы даже сказал - это на более долгую память, нежели денежный приз. Среди участников 90 процентов просто любителей - для которых такой кубок и медаль, возможно, стали бы первыми достижениями - которые можно поставить на полочку, и приятно вспоминать об этом на протяжении всей своей жизни. В Адреналине же, или просто я не видел, медалей и кубков еще ниразу небыло. А ведь контингент народа в прокате - явно не за призовые сражается, ну точнее они им роли не так много сыграют - как долгая, приятная, память об былых достижениях...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
а давно это на астраханской/рабочей висит?)))
сегодня случайно заметил..

IMG_2020.jpg
 
B

basilios

Guest
Что у вас там со школой?
Сможете 30-летнего обалдуя чему-нибудь научить?
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Денис, Никита весит 40 и ему 13 лет. Он будет участвовать, пункт про возраст из регламента убрали. Лично моё мнение, что призы ему не светят.
Насчет балласта читать мои предыдущие сообщения.
По поводу пятничного конфликта скажу одно, Тоня, извини пожалуйста.

Саш, ну ты-то не при чем) кстати, 26.77 в этом заезде показала от обиды :-D
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
а фотоотчет не подскажите где глянуть?
 
S

SerhioG

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У кого какие впечатления от прошедшего чемпионата?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Прошёл чемпионат?
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Никита в призах?
 
Верх Низ