Кажется, я влюбился в подругу моей жены

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вообще с ума сошли. Подругам жен нельзя вдувать. По-любому потом будут общаться, напьются где-нибудь вместе да и выложит все. Или наоборот, поссорятся, да в отместку так же выложит все. Оно надо? Впрочем, смотря какие планы, конечно...
А вообще аккуратнее со знакомыми. Лучше влюбляться в девушек из других кругов общения, не касающихся друзей и жен.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Тин +много. Низя вдувать подруге жены, спалишся полюбому.
 
Солнце

Солнце

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
а если жене впалит? или это спецом так бабы задумали? вообще тогда один останется - ни жены, ни подруги жены
А дети у тебя есть????, если нет гуляй разводись, так как это извини уже не брак, ну конечно и с ребенком можно развестись ну тут уже другая ответственность.

Влюбился ну может с ней удачнее сложится….. а подруга все равно расскажет жене. Или тебя красиво разводят)))))))
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
А может это красивый план жены???? Развестись еще и жертвой остаться?
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А дети у тебя есть????, если нет гуляй разводись, так как это извини уже не брак, ну конечно и с ребенком можно развестись ну тут уже другая ответственность.

Влюбился ну может с ней удачнее сложится….. а подруга все равно расскажет жене. Или тебя красиво разводят)))))))
Дети есть. Разводиться буду, наверное сегодня заявление и документы подготовлю.
 
C

Cursed

Guest
Вот, собственно. Только вернулся, с очередного свидания с барышней. Ну чито делать?

пройдет.
Тут весь вопрос в том, что то повседневное вокруг вас стало всё обыденным и бытовым и захотелось вновь ощутить весь этот кураж.
ТОлько Вопрос, а оно стоит того? чтобы разрушить устоявшиеся семейные взаимоотношения, начать работать над другими и на сколько хватит их?
Зы. "А у меня теперь нет подруг, я их уничтожила"(с) Служебный роман
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Дети есть. Разводиться буду, наверное сегодня заявление и документы подготовлю.

А оно надо...мож пока просто романтика на мозг давит?Неспеши....обратно если чёт нетак пойдёт уже не вернёшь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
1)если это троллизм, то какой-то уж однобокий,
2) если правда, то-жесть,
3)если правда и ты говоришь это на форуме, это жесть №2))
4)если это все-таки правда, то это, имхо, очень печально. Т.о. ты разрушишь не только свою семью, но дружбу (хотя если подруга уже согласилась, то дружбы и нет) между женщинами, еще и ребенку будет прекрасный пример, как жить по-шведски :(
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот Вы пингвины все чтоль такие. Лишь бы всё опошлить! Написал же - ВЛЮБИЛСЯ! Романтика, ептить! Вспоминаю молодость!
Ну и радуйса - отпустит так отпустит, нет так нет.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Даже не думай вдуть
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тошнилкина, +1
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Наступила весна,у мужиков крышу посносило...
 
А

алекс99

Guest
Наступила весна,у мужиков крышу посносило...

Чёй-та сразу посносило? Мож давно уже снесло, только женщины подходящей не было. Мужики крайне редко уходят из семьи в никуда. Как правило пути отхода уже подготовлены.
 
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Дети есть. Разводиться буду, наверное сегодня заявление и документы подготовлю.

а не слишком ли решение поспешное?или с подругой давно уже такие свидания проходят?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
дык влюбилсо же. вот и парится

Darkast: если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
Ostrich: Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
Darkast: не вопрос. но трахаться тебе все равно придется. (с)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Явный троллинг. Скушн стало человеку, решил кинуть темку для обсуждения, заголовок не дал результата, подкинул новость о разводе. Хорошо не было еще мыслей типа отвезти детей и жену в тайгу, дабы немешалися тут.

пысы: ток щас обратила внимание на аватарку, думаю для человека, у к-го на аве душевно больной человек, тема вполне нормальная такая, с нормальным развитием событий. В тайгу ее ссылай! Подруга надоест, заберешь. :)
 
Верх Низ