Кажется, я влюбился в подругу моей жены

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
L

LancerA

Guest
почитала, что пишут тут мужчинки. вот все уроды. жесть какая-то!!!
Буржуй, ты где???? почитай тему!! а потом еще хотите, чтобы ради вас что-то делали.
 
L

LancerA

Guest
чё, прям все-все?

Александр, я в шоке.
влюбился он )))) ну хочешь сходить налево, сходи (подальше от дома) и молчи в тряпку. и какие еще люблю, трамвай... кризис среднего возраста или весна? или и то и то???
конечно расскажет, еще как жене расскажет. вот когда захочет вас посорить вот так ТИПА случайно и расскажет. мужики:bea725a104ee7450865
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Да уж темка!!!!! Каждому свое!!!!!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
почитала, что пишут тут мужчинки. вот все уроды. жесть какая-то!!!
Буржуй, ты где???? почитай тему!! а потом еще хотите, чтобы ради вас что-то делали.

Меня вот больше пугает, ни то что они (мы) пишем, хотя я не согласен с большинством, а то что это вообще пишут.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
почитала, что пишут тут мужчинки. вот все уроды. жесть какая-то!!!
Буржуй, ты где???? почитай тему!! а потом еще хотите, чтобы ради вас что-то делали.

Александр, я в шоке.

+ много, советы жесть....Дааа.... мои розовые очки, оказывается еще на месте..........
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да это так и есть. ку ку потому что. а потом начинается: все бабы дуры, стервы, продажные... ага, а сами прямо ангелы.

Рузанна, ну на самом деле, не про заваренные же дифференциалы разговаривать в пятницу утром с девушками ...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну раз у него в голове такая мысль родилась (а мы верим что он правду пишет). То что делать? всю оставшуюся жизнь псу под хвост?

А как надо сделать? Бросить тут, через год бросить там? Через 3 бросить и там там тоже?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Это, наверное, последствия той двухсуточной отсидки в кпз в прошлом году...)))))))))))
 
А

алекс99

Guest
А как надо сделать? Бросить тут, через год бросить там? Через 3 бросить и там там тоже?

Чойта ты прям крайности любишь...Хорошо хоть не женился на всех тех, про которых кричал "всё у меня очередная дама сердца".
 
L

LancerA

Guest
Ну раз у него в голове такая мысль родилась (а мы верим что он правду пишет). То что делать? всю оставшуюся жизнь псу под хвост?
а вы не спрашивали сколько раз такая мысль рождается у женщины за всю совместно прожитую жизнь? спросите спросите. сколько раз наступаю моменты колгда она немного жалеет о сделаном выборе. когда замечает, что он гуляет, когда мало зарабатывает, когда начинает пить, когда не устраивает в постеле и т.д.... и сколько раз она это произносит или волплощает??? крайне редко. да, бывает хреново. но и это пройдет. вот ни хрена вы не созидатели.
от ваших тем, аж кусок торта уже не лезет. блин.
не про заваренные же дифференциалы разговаривать в пятницу утром с девушками ...
а...ну теперь понятно.
 
Верх Низ