Kia Ceed vs Ford Focus 2 restyle

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    102
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А вот ещё машинка, где-то уже говорил о ней: Suzuki SX4
Цена схожая, и полный привод можно. Сборка японская.
 

Вложения

  • suzuki-725-4.jpg
    suzuki-725-4.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 19
  • suzuki-725-5.jpg
    suzuki-725-5.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 23
  • 73061_3.jpg
    73061_3.jpg
    201,6 КБ · Просмотры: 23
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
аффтар, для начала не понял приведеной сцылки ;)
потом, забудь про полноприводную А6 за 500 тыс., это фантастика ;) я уж молчу про "лужковские сопли" в нерезиновой :) затем, человек, который смотрит именно НОВУЮ машину хочет как минимум на время гарантий свести все -ТТТ- попадалова по замене всяких там агрегатов к минимуму. конечно регламентные ТО не дешевы, но это лучше, чем искать по разборам полетевший диф или коробку. хотя опять трындю не по теме =) новая тачка она и в африке новая. б/у имеет резон брать когда "а" не хватает на новую, либо "б" поклоник конкретной марки/модели. ауди бочки например ;)

+1

Мне нравится вообще выкладывание ссылок на авто конкретной модели за какую то цену. А вы уверены, что это авто вообще стоит брать? Конечно, можно найти ссылку с самой дешевой ценой и выложить ее. Но вы лично смотрели эту машину? На поверку моет оказаться, что она битая перебитая и у нее полно косяков, и вы сами такую машину никогда не купите.
И вообще. не понимаю твердых убеждений, что надо покупать именно новую машину или именно б/у и явной критики всех мнений, противоречащих твоему собственному. Это все равно что говорить - моя жена самая лучшая, потому что она мне нравится, остальное вообще все *****, потопму что оно не мое. Каждый хвалит свое. И вообще, каждому свое. Лично я купила новую машину не потому, что в нее никто не пердел до этого (ниче. я ездила на старой, в которую до меня пердели аж 3 мужика и она мне нравилась). У меня был ряд причин, которые неоднократно обсуждались на этом фореме в частности. Поэтому я сделала то выбор, который сделала. И я не считаю. что он самый правильный и лучший, просто это мой выбо, я довольна. Нравится вам ауди б/у, к примеру (НЛ), пожалуйста. Я могла выбрать и такой вариант. но лично для себя посчитала приемлемым другой.
И вообще, все темы с советами о выборе машины почему то превращаются в обсуждение б/у машин, преимущественно ауди :)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А Приора априори считается говном? Это несправедливо по отношению к Приоре! Я сказал, что у тебя хорошая машина за свои деньги, в том, что многим нравятся новые машины - в этом нет ничего плохого, а за свой выбор каждый отвечает сам. :heart:

Где ты увидел в моих словах, что приора считается говном? я такого не говорила....я всего лишь сказала, что она российский автопром. и лично ы, например, выбирая между российским автопромом посвежее и инкой постарше выбор сделал не в пользу российского авто. Хотя, тазло победит зло (с) Sffd&vivos.... как то так....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Где ты увидел в моих словах, что приора считается говном? я такого не говорила....я всего лишь сказала, что она российский автопром. и лично ы, например, выбирая между российским автопромом посвежее и инкой постарше выбор сделал не в пользу российского авто. Хотя, тазло победит зло (с) Sffd&vivos.... как то так....

Тазло пОлЮбЭ победит зло! )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я давно купил бы Фокус-2 если бы не повышения цен!
5 повышений цен! ФМК-Барыги!
1 повышение у СИДа в декабре. правда Ждем изменений в 2008 году ;)

:) и при всем при этом ФФ остается самым выгодным предложением в классе
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
И вообще, все темы с советами о выборе машины почему то превращаются в обсуждение б/у машин, преимущественно ауди :)

это проделки гарри форда))) он зомбирует мозги населению автокредитами)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
2 freya13 + 1 свежее конструктивное мнение!
Многие остальные просто отклоняются от ТЕМЫ.

По теме -
+ ФФ2 в том что цена самая приемлимая в классе при прочих равных
- СИД, а вот на него цена завышена.
в интервью (в февряле 2007 для журнала "За Рулем") корейский предствитель Kia "Мао Мудель Дан" анансировал СИД. и говоря о цене он сказал "что мы теперь добились Европейского качества и более не будем привлекать покупателей ЦЕНОЙ. ЦЕНА будет на уровне аналогов".
Со всей отвественностью заявляю, ОН МУДЕЛЬ! Слово Kia еще не ассоциируется у масс как "КАЧЕСТВО ШО ППЦ"!
Вот СЦОБАК готовить они приготовлять умеюют.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Голосовал за Фокыс, но конечно АУДИ рулит форева!
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Голосовал за Фокус, только взял бы не рестайл.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2FОMА, L$D, alFF: +1
Имхо такоеж - лучше 3х-летнку взять, выше классом.

2 freya13:
Пачему ауди? Я не с ними, я голосую за БМВ!

Па теме - у фокуса нраица дизайн, не нравится качество пластика, металла и прочее. Про цид: нипесды не нравица и ничо не знаю про неё..
Короче выхода нет - БМВ!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Па теме - у фокуса нраица дизайн, не нравится качество пластика, металла и прочее.

:) а у одноклассников его есть лучше варианты:)? это уже из другой ценовой категории
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
2 freya13:
Пачему ауди? Я не с ними, я голосую за БМВ!

Конечно, каждый кулик хвалит свое болото. Просто твое БМВ как то активно не продавливается в массы, а со сотороны аудиоводов ощущаю активный прессинг. возможно, я одна такая....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
забавно, что многие не зная СИД голосуют за Фокус2, т.к. его видели)

очень напоминает "с творчеством Солженицина я НЕ ЗНАКОМ, но всячески порицаю его и Вам не советую!" или "не четал, но креатив КГ\АМ".


Ребята, кто навязывает BMW, Audi итд...
Какую иномарку выбрать с бюджетом в 500 и где ее взять (я что-то не видал в продаже в именно в Саратов не BMW ни Audi А4\6 в прекрасном состоянии) ? (Chevrolet Lanos, Laccetti, Aveo - Renault Logan - не трогать)
(я прост солидарен с автором темы и стою перед выбором из этих 2х марок)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
забавно, что многие не зная СИД голосуют за Фокус2, т.к. его видели)

очень напоминает "с творчеством Солженицина я НЕ ЗНАКОМ, но всячески порицаю его и Вам не советую!" или "не четал, но креатив КГ\АМ".


Ребята, кто навязывает BMW, Audi итд...
Какую иномарку выбрать с бюджетом в 500 и где ее взять (я что-то не видал в продаже в именно в Саратов не BMW ни Audi А4\6 в прекрасном состоянии) ? (Chevrolet Lanos, Laccetti, Aveo - Renault Logan - не трогать)
(я прост солидарен с автором темы и стою перед выбором из этих 2х марок)

Я тебе уже сказала )))) Audi A3 ))) в Москве!! В Саратове тяжело найти... просто выбор нулевой. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/921055.html подкопи немного )) В таком ценовом диапазоне есть выбор...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
забавно, что многие не зная СИД голосуют за Фокус2, т.к. его видели)

новый фокус вживую пока видели тока несколько человек из саратова:))))) так что ... ситуации равные
но скоро все изменится;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
забавно, что многие не зная СИД голосуют за Фокус2, т.к. его видели)
очень напоминает "с творчеством Солженицина я НЕ ЗНАКОМ, но всячески порицаю его и Вам не советую!" или "не четал, но креатив КГ\АМ".
Ребята, кто навязывает BMW, Audi итд...
Какую иномарку выбрать с бюджетом в 500 и где ее взять (я что-то не видал в продаже в именно в Саратов не BMW ни Audi А4\6 в прекрасном состоянии) ? (Chevrolet Lanos, Laccetti, Aveo - Renault Logan - не трогать)
(я прост солидарен с автором темы и стою перед выбором из этих 2х марок)

Незнаю кто как, но если мне машина не нравица внешне, то внутренне знакомицца даже не считаю нужным. Ну эт моё имхо..
Касательно отстутствия на вторичном рынке автомобилей в хорошем состоянии этого ценового диапазона, типа Ауди А4 - ога, канешна, нет нифига и нигде, а особенно в этой ветке ниразу и никогда. :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я тебе уже сказала )))) Audi A3 ))) в Москве!! В Саратове тяжело найти... просто выбор нулевой. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/921055.html подкопи немного )) В таком ценовом диапазоне есть выбор...

Думается, что и продать А3 будет тоже тяжело по нормальной цене в Саратове.
 
Верх Низ