Kia Ceed vs Ford Focus 2 restyle

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    102
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну в Саратове за такие деньги (22k$), как стоит та А3, на А3 даже смотреть никто не будет, особенно 1.6 о 105 кобылах. Народ с такими деньгами уже начинает на А4 смотреть и на А4 заглядываться. Впрочем, это мое скромное мнение, я на истину не претендую. Покупайте А3, мне не жалко ;>
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну в Саратове за такие деньги (22k$), как стоит та А3, на А3 даже смотреть никто не будет, особенно 1.6 о 105 кобылах. Народ с такими деньгами уже начинает на А4 смотреть и на А4 заглядываться. Впрочем, это мое скромное мнение, я на истину не претендую. Покупайте А3, мне не жалко ;>

ну вот gee купил себе А3 и ни за что ни гонит, ездит и радуется! :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну вот gee купил себе А3 и ни за что ни гонит, ездит и радуется! :)

И сколько у нас на форуме таких, как он, кому очень нравится А3 и кто готов за неё отдать дофуя бабла?
А сколько А3 на дорогах города? Прямо немерено)))
2Novel +1, в Саратове это можно продать тока любителю А3 или девушке с принипами "она подходит к моей сумочке по цвету и ниипёт!"
В москве расклады другие - там зарплаты иного рода, там практичность авто порой на второй, а иногда и на десятый план отходит.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
2 freya13

Со всей отвественностью заявляю, ОН МУДЕЛЬ! Слово Kia еще не ассоциируется у масс как "КАЧЕСТВО ШО ППЦ"!
Вот СЦОБАК готовить они приготовлять умеюют.

Ты хочешь сказать что Фокус- ниипаца какое кач-во? Мое мнение-говно редкостное!!! И у меня есть масса примеров.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
GSA484 читай внимательнее. Я утверждаю, что ЗРЯ цену на КИА-СИД завысили.
И вовсе не говорю что Фокус качественнее.
Мое мнение, что пластик и прочие материалы СИДА качественнее чем у Фокуса.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Проголосовал.
Аргумент про распространенность не аргумент. Бюджетных инок в саратове хватает. А кто еще не успел распрострониться, то в будущем распрострониться :)

Полгода назад подумывал о смене фф на сид. Изучил матчасть и пришел к выводу что смысла нет.
Считаю что все новые инки запиццот примерно одинаковы, если брать средневзвешенное из + и -
Различия только в дизайне. Надо брать то что больше нравится, что бы получить максимальное удовольствие от владения.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Считаю что все новые инки запиццот примерно одинаковы, если брать средневзвешенное из + и -
Различия только в дизайне. Надо брать то что больше нравится, что бы получить максимальное удовольствие от владения.

+ много, так и есть, сейчас это правильно называется маркетологами "выбор эмоциями", т.к. по качеству и надёжности все где-то рядом если цена одна и та же.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ф топку всё. бери НЕКСИЮ и буит тебе щасье))))))))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
subarin, aidan - добрые фокусники ) поддерживаю ваше мнение! ++
 
Верх Низ