Китайцы объявляют территорию России своей землей

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yujen

Guest
Значит, ты всегда ошибался. Большинство китайцев живет в прибрежной полосе. Центральные районы малонаселены. У них достаточно место для проживания.
это пока.... все начинается с малого!
Как бы нашим детям не пришлось учить китайский..
+1
даже так? в жизни не поверю, чтоб их ОФФИЦИАЛЬНО кто-то считал. не верю цифрам этим.
блин, а как их посчитаешь? они же все на одно лицо :)
Тем не менее, пример с Косово доказывает обратное: сначала туда приехали албанцы в небольшом количестве, потом - больше, расплодились яко тараканы, ну а чем закончилось в итоге для сербов, оказавшихся на своей земле в меньшинстве, думаю, все знают.
вот и китайцы так же, перебегают границами мелкими группами, по сто тысяч не более :)
Я не видел квартир заселенных тараканами. Так же, я не видел квартир в собственности у тараканов.
я видел, я даже видел как тараканы ровным строем шли в новостройку. в которую еще люди не вселились, между прочим таракан самое умное и самое древнейшее насекомое на земле.
Квартиры, заселенные тараканами, еще как бывают. А свидетельства и прочий бумажный мусор, чтобы плодиться и размножаться им не нужен.
+1, не зря говорят, что китайцев как тараканов слишком много и они живучие как тараканы
за убийство таракана срок не дают, а если кильнуть китайца, даже не учтённого....
будет неучтенный срок :b3b4e46f21f040a62b4
Рождаемость ограничена только в самом Китае, но все равно рост населения продолжается.
потому что пользуются китайскими гондонами:b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
это пока.... все начинается с малого!
Все так говорят. Всё начинается с малого - крах американской экономики, взлет китайского автопрома ит.д. Вот когда наступит, тогда и букдет разговор. А пока всё мало.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
офф но в тему:

Рассказывал чел у которого родственники где то в Хабаравском крае жили. Так вот люди уже не молодые, вышли на пенсию, продали квартиру, купили на китайской территории небольшой дом и успешно живут там на пенсию которую получают тут! Что якобы с той стороны очень многое дешевле...

Сам не был не знаю, "за что купил за то продал"!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113

Я быстрее поверю в заселение России китайцами, чем в войну с Китаем. Война это уже вообще из области фантастики.
 
Y

Yujen

Guest
Я быстрее поверю в заселение России китайцами, чем в войну с Китаем. Война это уже вообще из области фантастики.
а войны и не будет, они так же по тихому будут заселять территорию РФ, + гнать говеного каКчества товары, буть то детские игрушки от которых у детей каких только болезней не бывает, будь то автопром, а его каКчество они точно поднимать не будут, это и есть "война" вернее завоевание территории без объявления войны, только тихая и незаметная для наших властей, потому что нет явного оружия!

PS Я сам родом из Омска, и ездя туда отдыхать, я вижу их количественное прибавление, для сравнения, сколько было 7, 5, 3 года назад джамшутов у нас? тоже самое и с ясноглазыми желтолицыми "тараканами"
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а войны и не будет, они так же по тихому будут заселять территорию РФ, + гнать говеного каКчества товары, буть то детские игрушки от которых у детей каких только болезней не бывает, будь то автопром, а его каКчество они точно поднимать не будут, это и есть "война" вернее завоевание территории без объявления войны, только тихая и незаметная для наших властей, потому что нет явного оружия!

PS Я сам родом из Омска, и ездя туда отдыхать, я вижу их количественное прибавление, для сравнения, сколько было 7, 5, 3 года назад джамшутов у нас? тоже самое и с ясноглазыми желтолицыми "тараканами"

+10 Трезвые мысли. www.trezvost.ru
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Во-первых, китайцы никогда не ассимилируются, в истории таких примеров не было и нет, и не будет.
Во-вторых, нетолерантная наука генетика отрицает возможность ассимиляции людей с разным генотипом, ничего хорошего из этого не получится.
В-третьих, для rapid и прочих - напоминаю, что генетика указывает на отсутствие у русских посторонних примесей http://www.ng.ru/society/2009-12-30/5_russian.html. речь идет не о записи в 5-й графе, например, у Трахтенберга в паспорте СССР написано было "русский":D.
В-четвертых, для тех, кто не знает - между РФ и Японией до сих пор не заключен мирный договор, аж с 1945 года .
:cannabis:Забористая у тебя трава. Я так и не понял чё ты хотел наумничать.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Война это уже вообще из области фантастики.
Нет приятель, это не фантастика. Будет так же
пример с Косово доказывает обратное: сначала туда приехали албанцы в небольшом количестве, потом - больше, расплодились яко тараканы, ну а чем закончилось в итоге для сербов, оказавшихся на своей земле в меньшинстве, думаю, все знают.
и при поддержке штатов.
Нам перед войной тоже запрещали говорить о нападении Германии.
Но тем не менее история государств это история войн.
А пока мы бьём друг друга в зубы за то что кто то кого то подрезал то там всё идёт своим чередом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Оооо, знание истории. Это хорошо. Только не война, а конфликт. И чем закончился тот конфликт? Кстати, война действительно была, между Китаем и Вьетнамом, как тогда говорили, "первая коммунистическая война". Китайцам тогда жестко надрали все места.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Нет приятель, это не фантастика. Будет так же
и при поддержке штатов.
Нам перед войной тоже запрещали говорить о нападении Германии.
Но тем не менее история государств это история войн.
А пока мы бьём друг друга в зубы за то что кто то кого то подрезал то там всё идёт своим чередом.
Что то я не понял, что хотели сказать. Что война не фантастика и будет заселение китайцами? Это вроде разные "ветки", одного разговора.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Нам перед войной тоже запрещали говорить о нападении Германии.
Но тем не менее история государств это история войн.
А пока мы бьём друг друга в зубы за то что кто то кого то подрезал то там всё идёт своим чередом.
счас другое время. пока россия является сырьевым придатком мира и пока ей руководят непредсказуемые иногда патриотичные личности, воевать с ней никто не будет. тем более китай, у которого своих проблем валом.
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
да в том и дело, что войны не будет.
они уже просто и элементарно селяться и через 20 лет их в РФ будет 50 мил или 100,
они скажут - это наше.
и никто, ниче сделать не сможет...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
они уже просто и элементарно селяться и через 20 лет их в РФ будет 50 мил или 100,
они скажут - это наше.
и никто, ниче сделать не сможет...
врядли скажут. они предпочитают работать, нежели говорить.
для примера посетите глубинку, марксовский район например, там целые деревни корейские. под татищевом есть деревни, где только кавказские лица. и они работают, реально работают. и уних нормальные справные дома, скот ходит.... и посетите наши.
если всех выгнать, что будем есть-то?
 
D

Dvorkyn

Guest
врядли скажут. они предпочитают работать, нежели говорить.
для примера посетите глубинку, марксовский район например, там целые деревни корейские. под татищевом есть деревни, где только кавказские лица. и они работают, реально работают. и уних нормальные справные дома, скот ходит.... и посетите наши.
если всех выгнать, что будем есть-то?

Именно об этом разговор. Не в войне дело, и не в захвате. Это естественный процесс - освобождающиеся (брошенные) территории заселяются народами (народностями) которым эти территории нужнее.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Оооо, знание истории. Это хорошо. Только не война, а конфликт. И чем закончился тот конфликт? Кстати, война действительно была, между Китаем и Вьетнамом, как тогда говорили, "первая коммунистическая война". Китайцам тогда жестко надрали все места.

конфликт-это тажа война, только локальная
у нас сейчас войны,если ты заметил,все время называют конфликтами
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
конфликт-это тажа война, только локальная
у нас сейчас войны,если ты заметил,все время называют конфликтами

SKA2006 верит новостям из программы "Время", а также в данные россиянской статистики и россиянского Центризбиркома.
Это война является свершившимся фактом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
конфликт-это тажа война, только локальная
у нас сейчас войны,если ты заметил,все время называют конфликтами
Ну вот, а я так наделся. Кто называет? Журналисты? Да и хрен бы с ними. Попробуй почитать официоз, например Военную доктрину РФ, утвержденную нашим любимым Президентом 5.02.2010. Особенно пункт 6. Там написано, что есть война, а что конфликт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
SKA2006 верит новостям из программы "Время", а также в данные россиянской статистики и россиянского Центризбиркома.
Это война является свершившимся фактом.
Я попрошу писать за себя и не отвечать за других.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ