Китайцы объявляют территорию России своей землей

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dvorkyn

Guest
это как карточный фокус, тебя намеренно подводят к тому или иному ТУЗУ)))))
Можно подумать обычные граждане у нас не занимаются тем-же самым на обывательском уровне.."не нае..шь - не проживешь"..или "клал я на мнение всех"..Так почему на нас не должны класть? То-же самое и получаем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
в общем Япония фактически объявила нам войну.
смешно?
если ранее эти территории у них просто на карте обозначались как их территория,
то теперь это они приняли на законодательном уровне.
с экранов телевизора, нащи политики посмеялись и всё утихло.
а юристы дали пояснения, - формально, они захватили нашу территорию и объявили её своей.
смешно или не очень?
А как будет действовать Россия, когда в настоящее время китайцев на дальнем востоке, больше в 10 раз, чем вся Армия России?
Xozain, А знаешь почему всё это происходит ? Вот поэтому:
да, мне страшно. не боятся только идиоты. да, мне страшно.
я своего сына не на помойке нашел, и не в магазине купил за 5 коп.
я с женой 10 лет по больницам, нервы, анализы, деньги, тупик.....
анализы, деньги, больницы, одна за другой, 10 лет...
и после того как он появился - кто мне тут предъявит?
да, мне страшно.... второго шанса у меня нет.
По твоему каждый должен уметь стрелять? А мне казалось что война с автоматами уже ушла в прошлое. Так можно сказать что каждый должен уметь летать на самолете. Другой скажет что должен уметь управлять танком. Найдутся люди которые скажут что каждый человек должен владеть например английским(это кстати одна из главных прични развития сейчас Индии, многие компании там создают свои представтелсьва и переносят часть производства). Если все что нужно знать и уметь собрать в кучу, так никакой жизни не хватит. И тратить каждому по 1 или 2 года, с учетом того что он не собирается быть военным это уже перебор. Да и срочники это даже не армия, а ее подобие. Быстрее соглашусь что это строители катетжей, чем военные.
Не служил, не служу и не буду служить. Я ни кому, ни чего не должен! Буду защищать только тех кто мне дорог и достоин этого, а жирных вонючих чиновников НЕ БУДУ, хоть убейте! Ну а по сути армия много чему учит, но не тому чему надо!
говорю же государство для меня не чего не сделало!!! у меня нету собственной квартиры и новой машины... за что воевать то? что бы генералы радовались и убивали молодых парней? за какую такую Россию мне воевать? За какова депутата? Каждый сам выбирает свой путь.
Xozain, друк, почитай СВОИ слова и подумай, почему кетайцы не боятся ? Потому, что таких как ты, как Чёё и Плэйбой - большинство. ;)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Как не выбирают? А выборы это что? :)

Это формальность, которую надо соблюсти...

Xozain, А знаешь почему всё это происходит ? Вот поэтому:

Xozain, друк, почитай СВОИ слова и подумай, почему кетайцы не боятся ? Потому, что таких как ты, как Чёё и Плэйбой - большинство. ;)

Вот в этом то и проблема, а кто довёл до этого, почему получается так, что граждане РФ не хотят защищать свою страну, и как определить кто в стране свои?
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Xozain, друк, почитай СВОИ слова и подумай, почему кетайцы не боятся ?
если бы ты сам внимательно почитал именно эту тему, а не рыскал по разным,
то понял, что войны и не будет. идёт мирная экспансия и заселение.
армия здесь не причём и никаких китайцев она не удержит.
нет законов регулирующих и исполнительных, данная проблема идёт "самотёком".
как показывает жизнь, те кто больше всех кричит и стучит сябя в грудь с криком -
"да я за Россию....!!!" в итоге оказывается "пшиком", а такие как Чёё и Плэйбой - молча грудью закрывают амбразуру, без показного "пиз...ва".
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот в этом то и проблема, а кто довёл до этого, почему получается так, что граждане РФ не хотят защищать свою страну, и как определить кто в стране свои?
Это все лирика, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Можно искать виноватых везде, а всего лишь надо только на себя посмотреть, одно большое из множества малых складывается.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
как показывает жизнь, те кто больше всех кричит и стучит сябя в грудь с криком -
"да я за Россию....!!!" в итоге оказывается "пшиком", а такие как Чёё и Плэйбой - молча грудью закрывают амбразуру, без показного "пиз...ва".
Что тебе показывает жизнь, я не знаю, могу только догадываться. За себя я и так знаю, потому не вижу необходимости что-либо говорить. А за тебя могу сказать только по твоим словам, это ведь ты писал, правда ?
ЗЫ: Чёё и Плэйбой несомненно закроют амбразуру, вопрос "где", а вот про себя ты скромно умолчал...
Видимо
показного "пиз...ва"
не хочешь. ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Это все лирика, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Можно искать виноватых везде, а всего лишь надо только на себя посмотреть, одно большое из множества малых складывается.

Лирика или нет, факты говорят сами за себя. В данном случае виноватых никто не ищет. Что бы поднять вопрос о защите родины, надо смотреть не на себя, а на тех - кого защищать. Я лично не против службы в армии, но пришлось служить в другом ведомстве, но и не против был и в армию сходить. Когда молодой был - смотрел с романтизмом на службу. Сейчас понимаю, что все это ни к чему.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Лирика или нет, факты говорят сами за себя.
Согласен. Про это даже пословица есть: "Напишешь пером - не вырубишь топором" ;) Сами же писали о своем отношении к службе в армии, а теперь вот думают, что же с кетайцами делать.
Что бы поднять вопрос о защите родины, надо смотреть не на себя, а на тех - кого защищать.
Ну тогда я ХЗ что сказать. Смотри в названии темы, мож догадаешься, кого защищать надо.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Закрыто по просьбе топикстартера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ