Китайские металлические двери. Стоит ли брать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Выбирая между Торексовской и Тайзеровской дверью, подумал - а что, у нас больше нет предприятий, которые мет.двери изготавливают?
Кто-то сказал, что в магазине на Кутякова лежат какие-то двери от 3 500 до 5 500. Сегодня побывал там. Двери оказались китайского производства. Некоторые даже с шумо-теплоизоляцией. Установка 1 400. Гарантия.
Есть у кого-нибудь опыт пользования ими? СтОит или не стОит? Реально гарантия или наглая ложь.
Желающие могут посетить фирменный салон ТОРЭКС на одесской, там стоит китайская дверь.
Все желающие могут попробовать обычным консервным ножом её вскрыть - режется без проблем.
там даже замок вскрывать не надо - полторы минуты ножем и все вырезано
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сорри, если обсуждали. Можно закрыть тему, просто вкратце ответьте: почему не бери? Тонкие что ли? Я их не щупал, просто кругом обошел. Вроде выглядят прочно.
Я кетайскую дверь ножницами по металлу вырезал фигурно :).
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Желающие могут посетить фирменный салон ТОРЭКС на одесской, там стоит китайская дверь.
Все желающие могут попробовать обычным консервным ножом её вскрыть - режется без проблем.
там даже замок вскрывать не надо - полторы минуты ножем и все вырезано

Ой, слушай, я в твоем Торэксе потихоньку разочаровываюсь. Я тебя спросил в личке - от скольки стоят двери, ты указал сайт. Я там нашел телефон, позвонил. Спросил менеджера-консультанта на Одесской, от скольки стоят. В ответ: приезжайте в наш салон. Что, так трудно сказать ему и тебе диапазон? От столько до стольки. По прошествии недели я так и без понятия сколько стоят у вас двери. Спасибо и тебе (не последнему человеку в компании между прочим) и твоему консультанту.
Как вы клиентов вообще приманиваете?
Я в вас разочарован (((((((((((((
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
после того как вскрыли крутую тайзеровскую дверь по космической цене, смысла покупки таких дверей вообще не вижу. от воров поможет только сигналка. поэтому оптимальный комплект - китайкая дверь + сигналка.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Каждый ставит то, что он считает нужным по финансовым возможностям. Вот например джилли (Geely) пока новые были всё гууд, а прошёл год и началось. Запчасти по цене как на фольс пассат. Фирму не буду озвучивать. Моё отношение Китай - зло.
 
C

Critical

Guest
Каждый ставит то, что он считает нужным по финансовым возможностям. Вот например джилли (Geely) пока новые были всё гууд, а прошёл год и началось. Запчасти по цене как на фольс пассат. Фирму не буду озвучивать. Моё отношение Китай - зло.

Я конечно извеняюсь, но вам же на двери не ездить?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
после того как вскрыли крутую тайзеровскую дверь по космической цене, смысла покупки таких дверей вообще не вижу. от воров поможет только сигналка. поэтому оптимальный комплект - китайкая дверь + сигналка.

Это где вскрыли крутую тайзеровскую дверь то? Может дверь ыбла крутой а замки самые дешовые? Если так рассуждать то зачем покупать иномарку, всеранво когда придется продавать, так можно купить копейку и ездить на ней. Дверь нужна надежная в плане поломок, как я уже писал выше китайкая дверь работает нормлаьно 1-2 года, потом начинаются проблемы, косяки гнуться, замок не открывается. Зачем нужен этот гиморой?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я тебя спросил в личке - от скольки стоят двери, ты указал сайт. Я там нашел телефон, позвонил. Спросил менеджера-консультанта на Одесской, от скольки стоят. В ответ: приезжайте в наш салон. Что, так трудно сказать ему и тебе диапазон? От столько до стольки. По прошествии недели я так и без понятия сколько стоят у вас двери.
от 12215 до 16135 за альфу, дельты от 10395 до 13200, омега от 15665 до 21330.
цена может изменяться от размера двери и наличия доп опций.

почему консультант не ответил на вопрос по цене - будем разбираться, спасибо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
после того как вскрыли крутую тайзеровскую дверь по космической цене, смысла покупки таких дверей вообще не вижу. от воров поможет только сигналка. поэтому оптимальный комплект - китайкая дверь + сигналка.
вскрыть можно любую дверь. вопрос во времени и средствах.
китайскую любой наркоман вскрывает за 3 минуты и заходит в квартиру не привлекая внимание.
в дверях торэкс замки 4го класса, которые даже против профессионала имеют гарантированное время не вскрывания в 30 минут.
ощути разницу.

и в любом случае квартиру лучше ставить на охрану.

+ вопрос надежности. когда китайскую дверь поведет от температурной деформации, или замки заклинят - лишний геморой и траты.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
У соседа дверь китайская - за год немного просела, но пользоваться можно. Недавно он по ней босой ногой влупил - вмятина (а у него трещина).
Вопрос в том где ставить дверь, если это замена деревянной, то можно и китай. А если для защиты, то не китай.

А вообще, может хватит дерьмо покупать? Закажи у частников если дешевле хочешь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
почему консультант не ответил на вопрос по цене - будем разбираться, спасибо.
Кстати на одесской нет ни одного консультанта мужчины... только девушки... :wacko2:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
после того как вскрыли крутую тайзеровскую дверь по космической цене, смысла покупки таких дверей вообще не вижу. от воров поможет только сигналка. поэтому оптимальный комплект - китайкая дверь + сигналка.
А сигналка какая? На открывание двери? Ну тогда не вопрос - берем ножницы по металлу и вырезаем в китайской двери проход, оставляя концевики не тронутыми. Вот здесь, кстати, и надо бы поставить нормальную дверь, что бы её открыли, а не вырезали.
Если есть животное дома, то датчики движения не поставить. Да и вообще, ТС то сибирался заморачиваться на тему сигналки?

Да, профи вскроет замок, но хотя бы нарк с ножницами по металлу не вскроет.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Это где вскрыли крутую тайзеровскую дверь то? Может дверь ыбла крутой а замки самые дешовые? Если так рассуждать то зачем покупать иномарку, всеранво когда придется продавать, так можно купить копейку и ездить на ней. Дверь нужна надежная в плане поломок, как я уже писал выше китайкая дверь работает нормлаьно 1-2 года, потом начинаются проблемы, косяки гнуться, замок не открывается. Зачем нужен этот гиморой?
В квартире. Замки не дешевые.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
А сигналка какая? На открывание двери? Ну тогда не вопрос - берем ножницы по металлу и вырезаем в китайской двери проход, оставляя концевики не тронутыми. Вот здесь, кстати, и надо бы поставить нормальную дверь, что бы её открыли, а не вырезали.
Если есть животное дома, то датчики движения не поставить. Да и вообще, ТС то сибирался заморачиваться на тему сигналки?

Да, профи вскроет замок, но хотя бы нарк с ножницами по металлу не вскроет.
Сигналка стоит на открывание двери. + стоят датчики движения...в квартире кошка ходит спокойно. Так что не получится вырезать проход и зайти спокойно. датчики сработают
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Господа дверь это защита от пьного дурака. Если вы хотите нормальной защиты ставьте хату на пульт ВОХРа. И чоповца с кнопкой у подъеда. Вы лично консервным ножом ту китайскую дверь били? или нужно ссылку на то как делаются рекламные ролики?

ДА. Она там для этого и стоит и попобуйте постучите по любой китайской двери, на слух чувствуется тонкость металла. Понятное дело любую дверь можно вскрыть, но такую дверь ставить, тоже самое что дверь с москитной сеткой поставить)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
после того как вскрыли крутую тайзеровскую дверь по космической цене, смысла покупки таких дверей вообще не вижу. от воров поможет только сигналка. поэтому оптимальный комплект - китайкая дверь + сигналка.

Оптимальный комплект:китайская дверь, сигнализация ,а потом нормальная дверь.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Короче оптимальный комплект должен быть такой - Китайская дверь, а за ней китайская стена, можно не великая. А лазать в окно через соседей.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
в дверях торэкс замки 4го класса, которые даже против профессионала имеют гарантированное время не вскрывания в 30 минут.
ощути разницу.
Во всех дверях или этот замок идёт как опция к самым дорогим? С какого года ставят эти супер-замки?
 
Верх Низ