Китайский БМВ

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
ИМХО, пяти-шести-семилетний Паджеро/Монтеро выглядит куда привлекательней этого китайца российского производства.
Хочется взять бывший аватар banda , а снизу написать: ты его тестил?
Я когда на второй тест ехал, взял даже спецовку, я его весь обсмотрел и как снизу устроен, как привода идут, как подвеска. Под капотом всё дали посмотреть. И сделал заключение по своему опыту: есть небольшие огрехи, но в целом отличный автомобиль.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мотор Mistsubishi-лицензия?
Родной от Мици 2,4 потому и ценник такой. Рама то же качественно сделана. Впереди стойки, сзади рессоры ( 4 листа). Торсионы хорошо работают, сам поднимал влегкую двумя ключами. Но запаска ,как 4Раннер под днищем.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
И опять не угадал . В Мск дилеры отдают 23700 у.е. + подарки на 700у.е. . Когда расскачают , то подарков уже не будет.
Я не гадал. ;)
На сайт производителя зашёл и посмотрел: http://www.derways-cars.ru/price.html
Точная цена - 24 700$.

Кстати, внутри не сидел? Как ощущения?
А то во всех тестах и обзорах ругают водительское место - эргономика ни к чёрту, нужно привыкать и приспосабливаться.

Только платформа хорошая от Тойоты.
Внешность от Рекстона, рама и центральная часть кузова от Opel Frontera, ходовая часть и трансмиссия - копирка с Toyota 4Runner, а двигатель лицензионный Mitsubishi китайского производства. И весь этот винегрет скручен заботливыми руками черкесцев.

Завидный способ потратить 700 тыс. руб.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я не гадал. ;)
На сайт производителя зашёл и посмотрел: http://www.derways-cars.ru/price.html
Точная цена - 24 700$.

Кстати, внутри не сидел? Как ощущения?
А то во всех тестах и обзорах ругают водительское место - эргономика ни к чёрту, нужно привыкать и приспосабливаться.

Внешность от Рекстона, рама и центральная часть кузова от Opel Frontera, ходовая часть и трансмиссия - копирка с Toyota 4Runner, а двигатель лицензионный Mitsubishi китайского производства. И весь этот винегрет скручен заботливыми руками черкесцев.

Завидный способ потратить 700 тыс. руб.
Про раму я не знал, но ходовку 4Раннер узнал сразу же, поэтому я не видел там больших отличий в строении рам Тойоты и Опеля. Двигатель собран качественно, я бы даже не сказал, что лицензионный, т.к. видал первые двиги ГритВолов. Вот там тихий ужас был, когда капот поднимали. И по цене я прав 24700 - 1000 , т.к. расспродажа. Могу тел. ЗенитАвто подкинуть, где тестил. Можно ещё в АЛидер, но там с ценой туговато. Жадны.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Кстати, для меня например ещё одно непонятно: почему при таких "амбициях" китайцы "съэкономили" на пониженной передаче?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Видать шпионы ихние ещё не успели украть технологию пониженная-повышенная. Сейчас зашел на сайт Изрук в руки и что я вижу: модель 2007г. и уже добавили регулируемую колонку руля, обогрев зеркал, ESP на все 4 колеса и ценник 22500 у.е.. Молодцы китаёзы. Правильно дилеры говорили, что они быстро реагируют на их замечания.
 
W

welcomeinside

Guest
Abit стабильно будет работать в режимах которые сведут мать от ESC в могилу.

Результат сравнения не внушает доверия. Перевес есть, но настолько условен, что одно можно считать гамном белого человека, а второе - гамном сцабаки. Даже у асуса гамно бывает, но реже. Суть кратко: гамно оно и в африке гамно.

П.С. А ваще, суть всего осуждения свелась, имхо, к подзаборному сплетничанию.:russian_roulette:
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
глядишь скоро под заказ любую марку будут делать :)
появятся Аstin Marten и Bentlij... :)))
и только тазики будут foreve!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Будут "Тасики" ... :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
"Чайнатазики" :)-оптом дешевле.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чего идея в нужное русло пошла, какой-нибудь ТАйЗень 2106 будет стоить в макс. комплектации 2000 у.е., а ТАйЗень 21099 где то 4000 у.е. . Думаю они это запросто смогут.
 
E

era13

Guest
А чего идея в нужное русло пошла, какой-нибудь ТАйЗень 2106 будет стоить в макс. комплектации 2000 у.е., а ТАйЗень 21099 где то 4000 у.е. . Думаю они это запросто смогут.

)))))))))))
И будт люди оправдываться: "Не, ты чё, у меня машина ВАЗовской сборки..."
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А чего идея в нужное русло пошла, какой-нибудь ТАйЗень 2106 будет стоить в макс. комплектации 2000 у.е., а ТАйЗень 21099 где то 4000 у.е. . Думаю они это запросто смогут.

Это их реальные цены. Я бы на новой 2109 за 4000 ездил и не жюжял бы.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Убивает что производитель зачем-то на своём сайте публикует фото салона в целлофане :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это фото дилера . Из автосалона АЛидер.
 
Верх Низ