Когда мужчина моложе

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мой МЧ младше на 3 года, разницы не чувствуется...Но все же считаю, что мужчина должен быть старше, просто у меня вышло иначе)) Ну это исключение из правил))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
Виталич, за теток после 30, спасибо. Но бывают и парни которым надоели глупые малолетки, а хочется состоявшихся "теток":D
Ключевое слово-хочеЦЦа)) -ну на разок-другой мб и да-но жениЦЦо-неееееее))) (канечна сугубо моя имха)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но бывают и парни которым надоели глупые малолетки, а хочется состоявшихся "теток"
Если речь про "хочется", то хочется - тело. А тело в 25, гораздо свежее и привлекательнее, чем в 35, просто по причине возраста... (Яне беру в расчёт извращенцев предпочитающих складки жира и морщинистую мордаху).
Если же речь про "хочется отношений", то при таком раскладе, либо альфонс, либо маменькин сынок, либо ещё какая-нибудь гадость...
А ещё бывает такая штука, как любффь...Эта болезнь вообще не поддаётся логике...

Что касается меня, то когда я писАл о том, что не приемлю отношений с женщиной старше, то я имел ввиду все три варианта. Просто не позволю себе ни обратить внимание, ни переспать, ни влюбиться в женщину старше...
 
OP
А

алекс99

Guest
Если же речь про "хочется отношений", то при таком раскладе, либо альфонс, либо маменькин сынок, либо ещё какая-нибудь гадость...
Так-то да.
Просто не позволю себе ни обратить внимание, ни переспать, ни влюбиться в женщину старше...
сколько раз ты зарекался...педофилом вон стал даже и ничего....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Либо мужик тряпка, либо пока домосед. Женщина старше это пипец. Женщины и придумали, что это мол ничего плохого. А это противоестественно. И зачастую молодые мужья при жёнах старше, от ого, что мамнькино воспитание было, он в жене мать ищет.
Корону поймал?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Да все это просто полемика и как всегда ни о чем, никто из нас не знает, что ему уготовано и тем более с кем.
Да, умом мы можем предполагать все что угодно, но сердце нас и не спросит, а судьба так вообще посмеется...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
деваньки, не ведитесь на молодых красавчиков, которые младше вас!!! баба старше мужика - это геронтофилия в чистом её виде. лучше за дедка замуж выйти, чем за сопляка)))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Если речь про "хочется", то хочется - тело. А тело в 25, гораздо свежее и привлекательнее, чем в 35, просто по причине возраста... (Яне беру в расчёт извращенцев предпочитающих складки жира и морщинистую мордаху).
Если же речь про "хочется отношений", то при таком раскладе, либо альфонс, либо маменькин сынок, либо ещё какая-нибудь гадость...
А ещё бывает такая штука, как любффь...Эта болезнь вообще не поддаётся логике...

Что касается меня, то когда я писАл о том, что не приемлю отношений с женщиной старше, то я имел ввиду все три варианта. Просто не позволю себе ни обратить внимание, ни переспать, ни влюбиться в женщину старше...
А ты че паспорт перед койкой просишь?
И эта.... Мне 35, *опа в морщинистых складках, на роже сплошные складки жира и целлюлит. Пойду убьюсь апстену.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сколько раз ты зарекался...
Сколько бы чего ни делал, ни говорил - всё моё...

педофилом вон стал даже и ничего...
Не смешно уже. Раньше да, было забавно... Щас - нет... :)
Просто не подпущу к себе и не подпущу себя...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мышь,
))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сколько раз ты зарекался...
Сколько бы чего ни делал, ни говорил - всё моё...

педофилом вон стал даже и ничего...
Не смешно уже. Раньше да, было забавно... Щас - нет... :)
Просто не подпущу к себе и не подпущу себя...
А ты че паспорт перед койкой просишь?
Нет, я определяю на вид... Если девушка в 35 выглядит на 25 - ей 25 лет...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ