Когда мужчина моложе

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мышь,
Защищая Эру, ты меня волнуешь..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а это, Ириш, не геронтофилия?))

нет. это природа, мать её. самец должен быть старше самки. умнее, опытнее, сильнее. самка должна дома сидеть, щи варить и детей рожать. а самец еду добывать. а када самка старше самца, то она и зарабатывает больше, и умнее, сука, и опытнее. а это противоречит природе самцовской, да и вообще общей природе.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь,
Защищая Эру, ты меня волнуешь..

если ты тыкнул на Стрекозиный трахометр, то я тебя покусаю, ибо это хамство. а если тыкнул на Эрин трахометр, то мне как-то фиолетово
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
нет. это природа, мать её. самец должен быть старше самки. умнее, опытнее, сильнее. самка должна дома сидеть, щи варить и детей рожать. а самец еду добывать. а када самка старше самца, то она и зарабатывает больше, и умнее, сука, и опытнее. а это противоречит природе самцовской, да и вообще общей природе.
И ещё, такую самку, иметь зашибись.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
если ты тыкнул на Стрекозиный трахометр, то я тебя покусаю, ибо это хамство. а если тыкнул на Эрин трахометр, то мне как-то фиолетово
Я не очень понял про что ты, но Стрекозла. думаю, положу, секунд за 12-ть) Жду.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
если ты тыкнул на Стрекозиный трахометр, то я тебя покусаю, ибо это хамство. а если тыкнул на Эрин трахометр, то мне как-то фиолетово
Ириш-а почему такая сексуальная несправедливость по половому признаку?)))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
starlanser,Все допустимые грани хамства перешел.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
starlanser,Все допустимые грани хамства перешел.
Не собирался, и не хотел.
Может, свои положительные эмоции, и ощущения про вас, не правильно выражаю, но это совсем другая история.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
а када самка старше самца, то она и зарабатывает больше, и умнее, сука, и опытнее.
видит бог с полгода-год назад я бы такого не то, что не написала, даже не подумала бы... а если всё-таки он, сука, умнее её, и опытнее, и даже денег больше зарабатывает, и в свои 21-младше-неё гораздо путёвее некоторых старших особей?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
видит бог с полгода-год назад я бы такого не то, что не написала, даже не подумала бы... а если всё-таки он, сука, умнее её, и опытнее, и даже денег больше зарабатывает, и в свои 21-младше-неё гораздо путёвее некоторых старших особей?
ну значит чемта удивила (ну собственно в 21 год еще удивляться приходиЦЦа) :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я не очень понял про что ты, но Стрекозла. думаю, положу, секунд за 12-ть) Жду.

ты что там отмечаешь?

Ириш-а почему такая сексуальная несправедливость по половому признаку?)))

в чём несправедливость, простите?)))

видит бог с полгода-год назад я бы такого не то, что не написала, даже не подумала бы... а если всё-таки он, сука, умнее её, и опытнее, и даже денег больше зарабатывает, и в свои 21-младше-неё гораздо путёвее некоторых старших особей?

не бывает таких.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
видит бог с полгода-год назад я бы такого не то, что не написала, даже не подумала бы... а если всё-таки он, сука, умнее её, и опытнее, и даже денег больше зарабатывает, и в свои 21-младше-неё гораздо путёвее некоторых старших особей?
Но я танкисту отдана и буду век ему верна?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
лучше женщина, но с другой стороны и женщине нужны молодые жеребцы,она что,не человек что ли)))
 
Верх Низ