Когда мужчина моложе

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У тебя хронометр встроенный починки требует. Поизносился с годами.
Неа. Намана фсё с ним...
Прям зуб на мясо?
Прям в состоянии себя контролировать... Я слишком уважаю свою женщину... Да и член не на помойке нашёл, чтоб сувать во всё что хочется.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
при таком раскладе, либо альфонс, либо маменькин сынок, либо ещё какая-нибудь гадость...
Что касается меня, то когда я писАл о том, что не приемлю отношений с женщиной старше, то я имел ввиду все три варианта. Просто не позволю себе ни обратить внимание, ни переспать, ни влюбиться в женщину старше...

вероятно, такая жесткость позиции говорит о боязни показаться окружающим маменькиным сынком или еще какой-нибудь гадостью, а это какбэ комплекс
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
встречался с девушкой старше меня на 2 года, мозги имела гораздо реже и не тупила как девченки помоложе(так приятно вспомнить даже, трезвые мысли, адекват). Может дело не в возрасте, может она просто всегда была умна.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
вероятно, такая жесткость позиции говорит о боязни показаться окружающим маменькиным сынком или еще какой-нибудь гадостью, а это какбэ комплекс
да ну на...мне вообще фиолетово что обо мне думают-но тем не менее НИ ЗА ЧТО!!!-МБ тут дело в том что когда есть голова то ей привыкаешь думать-а тут уже миллион вариантов напридумывается и мадам старше тебя в этих думках занимает далеко не первое место.
ЗЫ.примеры привести не смогу-т.к. одна мысль рождает пару-тройку других и дальше по геометрической)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вероятно, такая жесткость позиции говорит о боязни показаться окружающим маменькиным сынком или еще какой-нибудь гадостью, а это какбэ комплекс
Да, я закомплексованый гадкий маменькин сынок.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну спать я ушёл(
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
встречался с девушкой старше меня на 2 года, мозги имела гораздо реже и не тупила как девченки помоложе(так приятно вспомнить даже, трезвые мысли, адекват). Может дело не в возрасте, может она просто всегда была умна.
но тем не менее ключевое-ВСТРЕЧАЛСЯ.Если бы и продолжилось то другое дело-а так наверное все равно какие то мыслишки в голове свербили? :)
ЗЫ.У меня есть знакомый-мой ровесник.он живет с мадам 50 (!!!!!) лет-как ни крути-это не нормально.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Тебе доказывать не буду. (Сашку твоего жалко, да и удар у неё сильный...)
Андрей, хронометр ничего общего с трахометром не имеет, при чем тут мой Саша и удар твоей Ксюхи?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
все равно какие то мыслишки в голове свербили?
Да) расстался еще до армии, а после дембеля встретился и понял что у них молодость короче(( Хотя хорошая она...
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А как же множество примеров, которые есть? Например, упоминавшиеся в этой теме Галкин и Пугачева - более 10 лет, семья Безруковых, Нонна Гришаева и т.д. живут и главное счастливы! Личный пример из семьи: бабушка старше дедушки на 8 лет, при этом счастливо прожили более 50 лет вместе...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
А как же множество примеров, которые есть? Например, упоминавшиеся в этой теме Галкин и Пугачева - более 10 лет, семья Безруковых, Нонна Гришаева и т.д. живут и главное счастливы! Личный пример из семьи: бабушка старше дедушки на 8 лет, при этом счастливо прожили более 50 лет вместе...
ну Галкина наверн в какой то степени мона понять-если тупо преследовать финансовые интересы и забить на мужское сознание-то вариант)))хотя Пугачева все равно-буээээ))мадонна лучше))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вчера от молодого человека услышала фразу "Никогда не стану встречаться с девушкой старше". Очень удивилась, потому что сидели две семейные пары, где мужья моложе.. А как вы относитесь к таким парам? И если моложе, то насколько? Имеет ли возраст значение?
когда девушка моложе - вдувать приятней.
когда девушка старше - интересней.
 
Верх Низ