Когда мужчина моложе

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кто-то решил, что все фломастеры вдруг стали одинаковыми на вкус? Или в проблеме выбора партнера все действуют по одинаковым шаблонам? О чем бред речь?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
нашли что обсуждать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, хронометр ничего общего с трахометром не имеет, при чем тут мой Саша и удар твоей Ксюхи?
А я и не про трахометр... Куда мне в моём-то возрасте???
А как же множество примеров, которые есть? Например, упоминавшиеся в этой теме Галкин и Пугачева - более 10 лет, семья Безруковых, Нонна Гришаева и т.д. живут и главное счастливы!
Пропиаренный идиотизм...

Личный пример из семьи: бабушка старше дедушки на 8 лет, при этом счастливо прожили более 50 лет вместе...
Всяко бывает. Не принято в то время было гулять-то... Не круто было иметь статус шлюхи или кобеля, вот и не блудили так сильно... Да и любоффь исключать нельзя...
 
Последнее редактирование:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вчера от молодого человека услышала фразу "Никогда не стану встречаться с девушкой старше". Очень удивилась, потому что сидели две семейные пары, где мужья моложе.. А как вы относитесь к таким парам? И если моложе, то насколько? Имеет ли возраст значение?

из наблюдений - для женщины это вносит сильное раздражение в жизни, лишнюю нервозность. По факту - для мужика это даже более чем хорошо. Старшие тётки особо не выпендрюхиваются в отношениях. Меньше на мозг капают и кучу остальных ништяков.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
видит бог с полгода-год назад я бы такого не то, что не написала, даже не подумала бы... а если всё-таки он, сука, умнее её, и опытнее, и даже денег больше зарабатывает, и в свои 21-младше-неё гораздо путёвее некоторых старших особей?

+ 1.

не бывает таких.

Бывают. И это огромное счастье встретить такого.

для женщины это вносит сильное раздражение в жизни, лишнюю нервозность

Не замечала такого.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ириш, понимаешь... "Это такая штука, которую придумали русские, чтобы не платить за секс..." (с)

З.Ы: Ириш, что такое секс - объяснить не смогу. Тупо забыл... :(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не замечала такого.
И не заметишь в ближайшие пару-тройку лет... А вот потом, когда тебе будет УЖЕ 37 и ты пойдёшь на свалку истории, а ему будет ЕЩЁ 35 и он наконец, начнёт пользоваться бешенным спросом у женщин - почуешь... :)
 
Верх Низ