Когда нет сил - это к кому!?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вам виднее...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Все не осилил, надо тебе отдохнуть и менять работу
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
немного не в тему, но в кризис чет не хочется все мнять...опасно...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А если нанять нянечку для дочки, и родню в лес отпустить?

Они, если родня, и любят тебя, то должны же видеть, что ты выбиваешься из сил. Нездоровый, изматывающий режим жизни имеешь.
Давно бы разгрузили тебя, если бы хотели.

К сожалению, не все люди в состоянии дорожить, или хотя бы ценить помощь и заботу.
Это происходит по той причине, что чел считает себя настолько хорошим, что, даже, достойным постоянных премий, услуг и фин. поддержки.

ИМХО, безопаснее сберечь свои силы надолго.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Продолжается вся эта канитель месяца полтора. Похудела за это время на 8 кг (это единсвтенный плюс во всей ситуации).

Резкая потеря веса за короткий срок без явно выраженных соматических симптомов (во как завернул, а ведь не врач ни разу) - это, насколько я понимаю, или нервы (тогда идти к невропатологу или как их там), или (тьфу-тьфу-тьфу) онкология. В роду онкобольных не было?

Хотя медики форумские лучше должны сказать.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Марин, может правда пару дней за свой счет, мужчину, номер в гостинице, и пару ящиков пивка ну или там что больше любишь + к этому выключить телефоны ??
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Резкая потеря веса за короткий срок без явно выраженных соматических симптомов (во как завернул, а ведь не врач ни разу) - это, насколько я понимаю, или нервы (тогда идти к невропатологу или как их там), или (тьфу-тьфу-тьфу) онкология. В роду онкобольных не было?

Хотя медики форумские лучше должны сказать.

Дедушка умер от онкологии год назад. Но чет думать об этом не хочется......вот сейчас мне кажется, что у меня начлись реально серьезные проблемы со здоровьем....если реально происходит то, что я подозреваю, то уже ночью узню что со мной...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Дедушка умер от онкологии год назад. Но чет думать об этом не хочется......вот сейчас мне кажется, что у меня начлись реально серьезные проблемы со здоровьем....если реально происходит то, что я подозреваю, то уже ночью узню что со мной...

Может обследование пройти ? Помоему в 3 советской там обследование можно сделать всего организма?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
в личку отписала
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Да даже если и поплакаться хотела, вам что, жалко что ли? Главное чтоб человеку полегчало и он нашёл выход из сложившейся ситуации. С таким ритмом жизни, наверное, даже к врачу обратиться некогда. Я вот только учусь. Не работаю и без ребёнка и то сил нет постоянно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если чё, все к диагносту Буратине! Может скоро появится и лекарь - Дуремар. :crazy:

Погоди, я ещё бабка-гадалка.... Приворот, Атворот, Приговор суда, Распечатка новых прав... Пьянка, Встречка, Заговор полосатых палочек... И многое другое. Дешего, Сердито, Скыдко...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Погоди, я ещё бабка-гадалка.... Приворот, Атворот, Приговор суда, Распечатка новых прав... Пьянка, Встречка, Заговор полосатых палочек... И многое другое. Дешего, Сердито, Скыдко...

В личку?))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
кстати да, обследование не помешало б пройти, тем более, если есть предрасположенность...
а на здоровье время экономить нельзя.
 
Верх Низ