Когда нет сил - это к кому!?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Короче тебе надо оставить ребёнка с бабашкой на вечер и к нам БЕЗ МАШИНЫ на заседание, мы тебя научим как нужно пить и время хорошо проводить

Да, кстати, оставить ребенка - это целая проблема...потому что БАБАШКА сидит с ней четко отведенные вечерние часы - в 21-30 максимум Дарья должна быть где угодно, только не у нее....воть...поэтому лучше ее определить по подругам....

Р.Ы. Кстати, сегодня первый день без фенотропила прожила. Правда в первой половине дня так жалко себя было, что аж прям плакала...потому что было так хреново, так хреново!!! Короче ужас...Сейчас попробую уснуть без снотворного...хотя успокоительное сегодня все таки выпила днем...что бы коллег не побить...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Нет, ну а если серьезно, то одна тяну ребенка, ооооочень помогаю в финансовом плане маме, сестре, папе..
Это лишь оправдание хроническому трудоголизму.
А проблема по прежнему скрывается.
Что не устраивает?
Зачем 3-е высшее?
Первые 2 были вообще никакие или кардинально поменялось направление работы?
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Да, кстати, оставить ребенка - это целая проблема...потому что БАБАШКА сидит с ней четко отведенные вечерние часы - в 21-30 максимум Дарья должна быть где угодно, только не у нее....воть...поэтому лучше ее определить по подругам....

да уж:suicide_fool-edit:, ну мать то должна понять что дочь хочет немного отдохнуть от всего, сама же была в твоём возрасте.:3fb41f66f30406cfa2c
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Может мне теперь вообще нельзя нигде высказываься, раз уж я бездетная и незамужняя? :)
Ну почему же так строго - "нигде"?
В теме про сиськи высказываться точно можно.
Даже с фотками! :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Марин, стимуляторы мобилизуют внутренние ресурсы человека, которые в твое случае не восполняются...
Ты очень много замкнула на себе. По всей земле не расползешься.
Выбери самое важное, отпусти ответственность за взрослых людей, хотя бы.

Есть такая теория, что если чел сознательно не понимает, что расходует себя сверх меры, не слушает свой организм, то подсознание все равно заставит его отдыхать.
Только способ выберет по своему усмотрению (сама понимаешь, что не спросит согласия). Потому что подсознание сохраняет нам жизнь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Нет. Просто выводы сделай соответствующие.
С таким подходом авторитетом для тебя будет только один человек - следующая жена/любовница твоего бывшего родившая от него ребёнка.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Это лишь оправдание хроническому трудоголизму.
А проблема по прежнему скрывается.
Что не устраивает?
Зачем 3-е высшее?
Первые 2 были вообще никакие или кардинально поменялось направление работы?

Что не устраивает!? В личку отпишу..
Третье высшее?! Да ни за чем..просто когда время свободное появляется его срочно надо куда-то деть! Первое высшее было, просто для диплома. На конкурс по второму прошла наверное благодаря чуду...было почти 20 человек на место....если бы знала, что смогу учиться в Москве по профессии, то на первое бы забила с самого начала. Так что вот я и получилась искусствоведом-корреспондентом...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
С таким подходом авторитетом для тебя будет только один человек - следующая жена/любовница твоего бывшего родившая от него ребёнка.

Или я тормоз, или я не поняла смысла фразы...честно прочитала ее раз пять...никак...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Выбери самое важное, отпусти ответственность за взрослых людей, хотя бы.
.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ!!! Но они на меня ее сами навешали...иначе...иначе - мне некуда ребенка, а соответственно нет возможности работать...и все - конец!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Не психуй, ну:) Не бывает неразрешаемых ситуаций, бывают неприятные решения.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Не психуй, ну:) Не бывает неразрешаемых ситуаций, бывают неприятные решения.

Согласна полностью..вот и думаю - или забить на работу (что в кризис не айс - у меня за спиной 5 человек на мою должность стоят) и уехать отдыхать, или работать дальше, но пить таблетки!?
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Согласна полностью..вот и думаю - или забить на работу (что в кризис не айс - у меня за спиной 5 человек на мою должность стоят) и уехать отдыхать, или работать дальше, но пить таблетки!?

нужно для начала, просто попытаться устроить себе полноценные выходные
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Попытка не пытка - это про меня!!!! Я сколько на форуме, столько на встречи собираюсь..но, блин, то Гагарин родился, то ветераны умирают...короче - честно пытаюсь это сделать КАЖДЫЕ выходные!!!!!!!В эту субботу съемка опять...мацациклы ездить будут..а в воскресенье машинку гнать на сервис...а потом сразу на вокзал из Энгельса...с чемоданами....:3b0c4d82cdc5025795e
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Попытка не пытка - это про меня!!!! Я сколько на форуме, столько на встречи собираюсь..но, блин, то Гагарин родился, то ветераны умирают...короче - честно пытаюсь это сделать КАЖДЫЕ выходные!!!!!!!В эту субботу съемка опять...мацациклы ездить будут..а в воскресенье машинку гнать на сервис...а потом сразу на вокзал из Энгельса...с чемоданами....:3b0c4d82cdc5025795e

Жуть! А в спорте нет увлечений?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Жуть! А в спорте нет увлечений?

Честно?! Нет. В спорте нет. Может только бассейн. Даже абонимент покупала. Но не успеваю...

Да о чем речь - у меня 3ий год нет купальника. Потому что я ни разу в Волге не купалась....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хороший ход. вызвать жалость- это решение. но не модно.....заездили уже ;)
тебе че надо то самой? отдохнуть...или что бы кто то пожалел?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Честно?! Нет. В спорте нет. Может только бассейн. Даже абонимент покупала. Но не успеваю...

Да о чем речь - у меня 3ий год нет купальника. Потому что я ни разу в Волге не купалась....

Бассейн здорово расслабляет от психических нагрузок.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
хороший ход. вызвать жалость- это решение. но не модно.....заездили уже ;)
тебе че надо то самой? отдохнуть...или что бы кто то пожалел?

Меня не надо жалеть...у меня все ок. Просто тема сошла не туда. Ты прав. Я просто интересовалась - бывает ли привыкание к фенотропилу, сонопаксу и т.д. Ну и собсвтенно говоря мнение специалистов - пора ли мне обращаться куда-то в район медицинских учереждений или еще пока терпимо. А то все кричат про синдром менеджера и т.д....мол опасно, ВНИМАНИЕ....

Итог: привыкания нет, обращение можно заменить полноценным отдыхом. А далее пошли мысли вслух - где его взять! Вот и все!!!!

А еще мне подпись твоя про ГУР очень нравится....супер просто..жизненно!
 
U

ULITK@

Guest
Марина, как я тебя понимаю... :girl_sad:
Я пока в декрете и учусь на заочном. Между последними сессиями получила права.
А если ещё и работать... :shok:
Распорядок дня кошмарный: поднимает меня мой ребёнок в 7. Днём пока он спит пытаюсь что-то по дому сделать, т.к. с этим "энерджайзером" делать ничего невозможно.
У меня сынуля отнимает столько сил за день, я за ним просто не успеваю: вижу, он куда-то лезет, а сделать ничего не могу... как-будто сплю. Зато вечером укладываю его спать, а сама спать от усталости уже не могу. Сижу полночи....или пью таблетки, чтобы уснуть. :girl_sad:
Кстати про бассейн. Это замечательная вещь. Вчера с сестрой выбрались поплавать, я потом уснула как младенец! :lazy: Я давно так не отдыхала.:girl_crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
даже не мечтай.)
 
Верх Низ