Когда нет сил - это к кому!?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
хороший ход. вызвать жалость- это решение. но не модно.....заездили уже ;)
тебе че надо то самой? отдохнуть...или что бы кто то пожалел?

Избавиться от стрессов помогает человеческое внимание.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем так....юные мамы...я вот сына сам растил..(родители мои помогали) так что нефиг тут стонать...ничего сложного.....всего то 3 раза за ночь встать и накормить...и то..это когда маленький.....после 3 лет жисть сказка. все умеет. одевается и просыпается сам. полседьмого встать...приготовить завтрак. умыть. одеть. отправить в сад. все. до 19.00 делаешь свои дела. 19.00 забрал из сада. умыл. накормил. позанимался. включил мультики. уложил спать. все.
 
U

ULITK@

Guest
вобщем так....юные мамы...я вот сына сам растил..(родители мои помогали) так что нефиг тут стонать...ничего сложного.....всего то 3 раза за ночь встать и накормить...и то..это когда маленький.....после 3 лет жисть сказака. все умеет. одевается и просыпается сам. полседьмого встать...приготовить завтрак. умыть. одеть. отправить в сад. все. до 19.00 делаешь свои дела. 19.00 забрал из сада. умыл. накормил. позанимался. включил мультики. уложил спать. все.

Значит надо ждать пока исполниться 3 года, и будет нам счастье!!! :ac5:

PS: А вообще по теме, мне кажется это какое-то весеннее обострение. :girl_crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
три года быстро пролетит.))))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
у меня ребенку почти 3 года. Свой распорядок дня я рассказала уже. Повторяться не буду. Здесь дело не в ребенке. А дело в работе. Хотя респект тебе, что вырастил ребенка....правда.
 
C

Cursed

Guest
Я псих, да я псих, да псих!!!! НО РЕАЛЬНО БЕСИТ это....извинте....ни детей, ни плетей - а все туда-же - это не так, это не эдак...вот если бы мне об этом написала хоть одна РАБОТАЮЩАЯ мама с маленьким ребенком - я бы задумалась о правильности своего высказывания...:106:

Вообщет тут свободный форум, мнение может высказать каждый, хотя бы намек на выход из ситуации. Или же создавайте тему так, чтоб было понятнее кто в ней может отписываться, а кто нет.

Дневники сомоубийц,это конечно интересно,но полностью не согласен ))

из всего прочитанного складывается мнение, что человеку просто не хватает бесед за такую тему, что происходит у неё в жизни, чтоб просто поняли её, вошли в её роль.
А эта тема как раз чтоб Найти такого же человека с такой же судьбой, вот главный выход из ситуации, они смогут об этом все время говорить и понимать друг друга, сочувствовть ну и т.д.

или вот чем то похоже...
http://www.psymama.ru/articles/bratus1.html
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
Мой совет такой: скинь половину обязанностей связанных со своими родственниками ( в т.ч. финансовых), найми за деньги сиделку которая будет сидеть сколько надо и когда надо. Я знаю как родственники любят на шею садиться))))
Шаг второй - активный релакс (бассейн, фитнесс, массаж, хоть салон красоты), лучше недалеко от дома.
Если хочешь что то изменить - меняй.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Может мне теперь вообще нельзя нигде высказываься, раз уж я бездетная и незамужняя? :)
Нет. Просто выводы сделай соответствующие.
С таким подходом авторитетом для тебя будет только один человек - следующая жена/любовница твоего бывшего родившая от него ребёнка.


Или я тормоз, или я не поняла смысла фразы...честно прочитала ее раз пять...никак...

Так понятнее? ;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
regulator, прошу тебя, поясни, пожалуйста, почему считаешь, что

"С таким подходом авторитетом для тебя будет только один человек - следующая жена/любовница твоего бывшего родившая от него ребёнка."?

Я хочу понять, почему именно она, а не др.женщина в аналогичной жизненной ситуации?
Еще вчера задумалась на твоей фразой, ответа в себе не нашла, надеялась прочитать. Ан нет, не случилось.)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
У меня вопрос возник: А зачем заводить детей-то, если отдых только без них получается... "Хоть без ребёнка отдохну..." как-то резанула эта фраза знаете ли... :prankster: НЛ
Зря ты так, Агнесс. Выглядит просто как придирка к словам. То что от детей можно устать - не секрет для любой, даже самой любящей мамаши. К этой фразе тоже придраться можно, но, надеюсь, ты поймёшь адекватно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да ни за чем..просто когда время свободное появляется его срочно надо куда-то деть!

Зачем??? Зачем его куда то девать? Ты его куда-то деваешь, а потом жалуешься что у тебя его нет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, летом ребенка можно в детский лагерь определить или в подобное заведение и отдохнуть на свое усмотрение. Главное освободившееся от ребенка время не использовать для работы или для образования.

Вообще я конечно хз, может это круто - три вышки, но лет через 20, имхо, будешь жалеть что потратила столько времени на то, что никогда не будешь использовать. Детям твое образование нафик не сдалось, тебе - ну хз, если есть стабильная работа и профессия, то тоже не надо.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да о чем речь - у меня 3ий год нет купальника. Потому что я ни разу в Волге не купалась....

Это очень плохо. Очень.
Поехали с нами, мы с Олегом 07 выберем тебе отличный купальник))) Найдешь время???
Я серьезно. Думаю, Олег будет За.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Третье высшее?! Да ни за чем..просто когда время свободное появляется его срочно надо куда-то деть!...

Марин ну ты противоречишь сама себе!)) Ты ищешь время на отдых, как оно появляется сразу находишь занятие. Ну через 10 лет ты просто окончательно посадишь свое здоровье, и что тогда, будет нужно 3е образование?!

Читаю твои посты, и уже хочется тебя принудительно отправить на отдых :):75591bb560db8b220c9 Запереть в избушке в лесу и не выпускать неделю))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, летом ребенка можно в детский лагерь определить или в подобное заведение и отдохнуть на свое усмотрение. .

Не..пока нельзя. Ей 2,5 года всего. Какой лагерь!? Да ладно. Спасибо за советы. Разберусь. А то чет слишком много негатива пошло....Главные ответы для себя я нашла. По поводу таблеток и по поводу врачей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Главный ответ - от работы кони дохнут ))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
учла
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Марина! Сочувствую.
Мое мнение, не надо было изначально подсаживать организм на таблетки. При первых признаках переутомления - полноценный отдых.
Сейчас тебе просто необходима смена обстановки, встряска. Если есть возможность, отдохнуть за границей, посетить какую-нить экзотическую страну, например. На море - позагороть, полавать, массажики поделать, завести ни к чему не обязыващий курортный роман.
Понимаю, что с твоим ритмом жизни это практически нереально. Но! Ты у себя одна и жизнь одна. А прожить ее надо... сама знаешь как.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
Верх Низ