Когда нет сил - это к кому!?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Предлагаю почитать себя.

Понимаешь что самое интересное, если бы человек не ленился и просто написал бы перед собой какие его мучают проблемы, в полной и мелбчайшей росписи всего что происходит, а потом внимательно прочел бы, он(она) нашли бы выход из ситуации - сами!!! )

К афтору этот пост НЛ ) просто поймал себя, на мысли dalex'a )
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
со стороны то оно всегда все понятно и просто...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Понимаешь что самое интересное, если бы человек не ленился и просто написал бы перед собой какие его мучают проблемы, в полной и мелбчайшей росписи всего что происходит, а потом внимательно прочел бы, он(она) нашли бы выход из ситуации - сами!!! )
Ну да.
Говорят что практически все самоубийцы ведут дневник.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Я не психолог, и не психотерапевт.

Но, как мне думается, суть в том, что топикстартер пытается активной работой заглушить какую-то проблему, избыточная нагрузка вроде как глушит некий внутренний дисбаланс, какую-то неудовлетворённость.

Ну а отдых только даёт вспыть этой проблеме на поверхность. Потому и хватаемся за работу при малейшем удобном случае.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
. Уеду в балаково с мотоциклистами нашими. Поспать там врят ли удасться, но хоть без ребенка отдохну немного....

У меня вопрос возник: А зачем заводить детей-то, если отдых только без них получается... "Хоть без ребёнка отдохну..." как-то резанула эта фраза знаете ли... :prankster: НЛ
А по теме: хорошего психотерапевта, который нервишки подлечит... Живём один раз, так что в своё удовольствие надо прожить ИМХО
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Любовь любовная вам нужна:girl_smile: влюбляйтесь скорей, как раз весна:sarcastic: И силы поятвятся, и желание, и розовые очки :girl_sigh:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну а отдых только даёт вспыть этой проблеме на поверхность. Потому и хватаемся за работу при малейшем удобном случае.

Может быть. Но когда у меня в последний раз был отдых - я начала думать куда бы еще поступить за третьим высшим, и что надо сделать, когда выйду....Нет, ну а если серьезно, то одна тяну ребенка, ооооочень помогаю в финансовом плане маме, сестре, папе...кругом всем должна, для всех обязана и т.д. Уже много лет так, привыкла. Но в последнее время - чет прям кризис какой-то....просто боюсь привыкнуть плотно к таблеткам...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос возник: А зачем заводить детей-то, если отдых только без них получается... "Хоть без ребёнка отдохну..." как-то резанула эта фраза знаете ли... :prankster: НЛ
А по теме: хорошего психотерапевта, который нервишки подлечит... Живём один раз, так что в своё удовольствие надо прожить ИМХО

В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО У ТЕБЯ спрошу - заводить мне ребенка или нет. Но только тогда, когда ты сама хотя бы одного вырастишь....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Agness, помнится, фактически вчерась, хтой-то тут аж с тремя детьми фермерство был горазд подымать... Мда..)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос возник: А зачем заводить детей-то, если отдых только без них получается... "Хоть без ребёнка отдохну..." как-то резанула эта фраза знаете ли... :prankster: НЛ
А по теме: хорошего психотерапевта, который нервишки подлечит... Живём один раз, так что в своё удовольствие надо прожить ИМХО

Вообще мамам тоже надо отдыхать, тем более, если мама еще и работает. И это нормально - и психотерапевт тут совсем не причем:nea:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я псих, да я псих, да псих!!!! НО РЕАЛЬНО БЕСИТ это....извинте....ни детей, ни плетей - а все туда-же - это не так, это не эдак...вот если бы мне об этом написала хоть одна РАБОТАЮЩАЯ мама с маленьким ребенком - я бы задумалась о правильности своего высказывания...:106:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Просто уточнила вот и всё ))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Может мне теперь вообще нельзя нигде высказываься, раз уж я бездетная и незамужняя? :)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Может мне теперь вообще нельзя нигде высказываься, раз уж я бездетная и незамужняя? :)

Просто ты сейчас имеешь одно представление, а как станешь замужняя и, возможно, многодетная, прочувствуешь всё как положено - и по своему же совету, видимо, пойдёшь к психотерапевту - нервишки лечить:girl_smile: А фигли - живём-то один раз)))))))))))))))))))))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Короче тебе надо оставить ребёнка с бабушкой на вечер и к нам БЕЗ МАШИНЫ на заседание, мы тебя научим как нужно пить и время хорошо проводить
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Короче тебе надо оставить ребёнка с бабашкой на вечер и к нам БЕЗ МАШИНЫ на заседание, мы тебя научим как нужно пить и время хорошо проводить

БЕЗ МАШИНЫ - это блин сложно!!!!! Без нее - это получается пешком!!!:3b0c4d82cdc5025795e
А если серьезно, сегодня пол дня ходила по телекомпании и собирала компанию на коньячный напиток со вкусом миндаля...не нашла собутыльников. В итоге, купила себе ирисок и поехала машину мыть...:dead:
 
Верх Низ