Когда нет сил - это к кому!?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Нея....
Искать первопричину надо. Дабы от всего что мы делаем в этой жизни надо получать удовольствие, будь то мытье посуды, уборка квартиры или работа, а это невозможно без любви к самой себе......
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Просыпаюсь, и понимаю, что устала. Весь день как сонная муха. Ненавижу людей. Психую. Нервничаю. Резкие перемены настроений. Не могу ничего сделать.

Сон, здоровый и крепкий сон, вот лекарство...
Выспись так, чтобы проснуться в нормальном расположении духа.
Одна знакомая из-за работы и напряженного дневного графика так же стала раздраженной, постоянная усталость, а на сон при этом оставалось 5-6 часов, но вот случилось такое, что удалось НОРМАЛЬНО поспать и все негативные симптомы исчезли будто их и небыло...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Колёса не выход, а вход, вход в глубокую колею, которая поведёт тебя по замкнутому кругу, которую будешь копать глубже и глубже пока не встанешь.

Утром - ничё не пить, душик хороший - холодный-горячий, главное что бы глаза на лоб лезли - встанешь...

Вечером 1-2 стаканчика красненького плусладкого, под хороший ужин, перед можно сново в душик. и будешь спать как ребёнок. и без проблем встанешь хоть в 6.


Только готовься, 1-2 недельки, а то и месяц без колёс будет ломать. А как люди жили с 12,14,16 часовым рабочим днём, и ещё детей как то растили.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
взять отпуск и попить витамины
+много

Не - на работе-то обойдутся. Но с утра встану я дома в 6-40. Пол дня буду ходить и ненавидеть себя, ребенка, маму, папу, посуду, которую надо помыть и телевизор. В обед достану сама себя так, что поползу за чудо-таблеточкой. Потом готовить еду, убирать за дочерью, играть с ней, гулять потом. К вечеру разойдусь. В 22-00 ляжет ребенок. я буду до 2х мотаться по квартире, выпью снотворное - утром в 6-40 подъем................

А когда ты на работе ребенок же с кем то остается.? Возьми 2 выходных, хотя бы! Ребенку на это время можно няню нанять! Н работе обойдутся, сама говоришь :) Отдохни эти 2 дня, сходи в сауну, потом массаж...ну думаю ты сама придумаешь как тебе расслабится ;)
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
понятно..короче "требуется мужчина" пора тему открывать, да?! Хотя мне коллеги напророчили вечно одинокое существование.

А по теме - ребенок остается с мамой. Оставить ее там на ночь не могу - негде спать вообще. Отец ребенка не забирает ее тоже. Потому что...(без объяснения причины). Так что сон мне только снится....Год назад у меня был "отпуск". Загремела в больничку с гипотоническим приступом. Короче давление 65 и 40 - и поднять никак. На скорой увезли. Обследовали - ниче не нашли. Поставили вегето-сосудистую дистонию и еще что-то под вопросом. Когда датчики к голове подключали - они показывали,что у меня мозг работает так, как будто у меня глаза открыты. А они закрыты были....Так вот - таблеток, как известно от низкого давления нет - и меня просто пичкали витаминами, и заставляли ходить на массаж и спать. За неделю очухалась. Через 2 недели, когда закончился вечный гул в ушах отправили домой. НО через неделю, как я там валялась мне позвонил редактор с просьбой снять сюжет про сахарный диабед, ну раз я все равно в больнице...что бы журналиста не гнать туда другого...:dead:Вот так...за последние лет 5-6 это была единственная возможность отоспаться!!!


С няней ребенка боюсь оставлять...честно, лучше не поспать! А в сауну раз пошла, пригрелась там и уснула. Вовремя нашли.....массаж - это пожалуй единсвтенное, что заставляет меня расслабляться...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Загремела в больничку с гипотоническим приступом. Короче давление 65 и 40 - и поднять никак. На скорой увезли.

какие проблемы, такими темпами опять скоро отоспишься:dry:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
понятно..короче "требуется мужчина" пора тему открывать, да?!
....массаж - это пожалуй единсвтенное, что заставляет меня расслабляться...

))) Получается так)))И не просто мужчина, а готовый регулярно и качественно делать массаж))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх, чот тож усталость накопилась и злая стала)...отдыхать надо полюбому, при чом со сменой обстановки, шоб мозг расслабился и новые эмоции и впечатления получил)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
надо расслабляться и спать.... но не колёсами.

намедне вот лёг во втором часу, в 5.30 уже встал, без учёта что ночью просыпался, ничего, потом пропиликал до города 160 км.... а потом до дома, ещё 400 с копейками км... живой... хотя устал да, ппц, как, я неделю вымерзал и маялся до этого :(( хотя это вроди и разово, но было что и "на работу 160 - с работы 160" и так несколько дней подряд... по блин федеральной грёбанной трассе узкой... жить буду... через неделю адаптировался... только блин по вечерам начал винцом увлекаться, но с ним было реально легче расслабиться и спалось лучше.

Ну а так, +1 за мужика, раз вина не хочешь, по крайне мере спать будешь.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
у самой такое же состояние. Истерики в дело - не в дело. Срывы. С людьми нормально разговаривать не могу.:hysteric: Не знаю, что делать абсолютно. И витамины пила, и всё такое. Кажется, что ничего не поможет уже. Всё так же?
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
понятно..короче "требуется мужчина" пора тему открывать, да?! Хотя мне коллеги напророчили вечно одинокое существование.

Ниче се, коллеги-оракулы... Это уж как Санта Клаус захочет, так и будет :yes4:
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант уехать на выходные в какой нибудь санаторий типа "Синей птицы" г.Балаково, или на турбазу в "Авангард" например....Природа, свежий воздух, по желанию там и пару часов за ребенком присмотреть могут.....
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Коллеги не оракулы. Коллеги меня знают хорошо...Да вот тоже думаю, что надо в санаторий съездить. Попробую дождаться 8 мая. Уеду в балаково с мотоциклистами нашими. Поспать там врят ли удасться, но хоть без ребенка отдохну немного....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Коллеги не оракулы. Коллеги меня знают хорошо...Да вот тоже думаю, что надо в санаторий съездить. Попробую дождаться 8 мая. Уеду в балаково с мотоциклистами нашими. Поспать там врят ли удасться, но хоть без ребенка отдохну немного....

Значит все же есть возможность отдохнуть без ребенка. И езжай туда, где ты можешь поспать!!!....Иначе доведешь себя опять до больницы, не дай Бог.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну если колеса уже не берут, то пора переходить на более тяжелое - герыч, кокс. Но учти, что этого тоже не надолго хватит. А после этого уже пути нет, там все - конец, тупик.

Имхо лечиться надо, у невропатолога и психолога. Еще надо хорошенько потрахацо и продолжительно отдохнуть. И вообще мужика надо, как ты тут уже писала. Правда с твоими загонами проблематично будет его найти. Так что сначала лечиться у докторов, а не у фармацевтов.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
с какими моими загонами!????
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
с какими моими загонами!????

Предлагаю почитать себя.

Просыпаюсь, и понимаю, что устала. Весь день как сонная муха. Ненавижу людей. Психую. Нервничаю. Резкие перемены настроений. Не могу ничего сделать. Нет сил даже что-бы подумать. В обед выпиваю фенотропил. Через час-полтора прихожу в себя. Начинаю работать. Нормализуется настроение. Все ок. Ближе к полуночи понимаю, что не могу уснуть. Слоняюсь по квартире. Думаю, думаю, думаю, думаю...Выпиваю успокоительное, что бы мозг перестал думать!!! Засыпаю. В 6-40 поднимает ребенок. И все начинается заново. Уже нет сил. Не могу больше. Продолжается вся эта канитель месяца полтора. Похудела за это время на 8 кг (это единсвтенный плюс во всей ситуации). Недавно чуть не сбила бабушку на пешеходном переходе. Она идет, а я еду. Вижу ее и ВСЕ РАВНО еду. Благо, что очень медленно. И когда она ударила по капоту рукой - я очнулась. Остановилась.
Пыталась не пить таблетки - тогда вообще жесть....
витамины пью уже год точно каждый день!!! В отпуск - не могу. Не позволяет работа и маленький ребенок. С ней все равно не отдохнешь...а деть некуда...так что - отпуск - это пока несбыточная мечта. Уже лет 5 как несбыточная...
Да нет у меня возможности расслабиться и отдохнуть. Серьезно - нет...сейчас вот жду понедельника следующего...я буду лететь в самолете !!!!!!3,5!!!!!!! часа и там не будет СОТОВОГО!!!! Там можно закрыть глаза и все....нет там телефона и ребенка там нет....Но до понедельника еще так далеко...
Во, вспомнила! В субботу закатила ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, что ПИПЕЦ!!!! Потому что припарковаться не могла никак....аж сама в шоке от себя....короче напрягает все это дело. МОжет есть какие таблеточки, что бы выровнилось состояние, а!?
Не - на работе-то обойдутся. Но с утра встану я дома в 6-40. Пол дня буду ходить и ненавидеть себя, ребенка, маму, папу, посуду, которую надо помыть и телевизор. В обед достану сама себя так, что поползу за чудо-таблеточкой. Потом готовить еду, убирать за дочерью, играть с ней, гулять потом. К вечеру разойдусь. В 22-00 ляжет ребенок. я буду до 2х мотаться по квартире, выпью снотворное - утром в 6-40 подъем................
 
Верх Низ