Колхозному ксенону хана?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Я бы еще оклейщиков задних фонарей сюда добавил! Жесть полная!
смотря какая процентность светопропускаемости тонировки фар !а тупо чехлы\накладки крашенные меня тоже добивают
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Я бы еще оклейщиков задних фонарей сюда добавил! Жесть полная!
Да уже и передние фары тонируют, сегодня на работе с одним таким "деятелем" ругался, я ему говорю, тебя не видно будет, на что он отвечает- а мне нас....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Да уже и передние фары тонируют, сегодня на работе с одним таким "деятелем" ругался, я ему говорю, тебя не видно будет, на что он отвечает- а мне нас....

Посоветуйте ему в таком случае и щетки стеклоочистителя снять. Он же сознательно идет на ухудшение восприятия дороги. Эффект без щеток значительно бОльший будет.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да уже и передние фары тонируют, сегодня на работе с одним таким "деятелем" ругался, я ему говорю, тебя не видно будет, на что он отвечает- а мне нас....

Он хочет номинироваться на премию Дарвина?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Посоветуйте ему в таком случае и щетки стеклоочистителя снять. Он же сознательно идет на ухудшение восприятия дороги. Эффект без щеток значительно бОльший будет
Я ему посоветовал к врачу обратиться, психотерапевту!
Он хочет номинироваться на премию Дарвина?
Ему до этого не дорасти! Никогда
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тупая тема, чисто поныть.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Вообще крашеные вместе с кузовом попадаются!
так то да , но придать фарам контрастности можно маленько с помощью плёнки или лака ... ИМХО мне кажется это красиво и видно всё ...
 

Вложения

  • 49508b20b133.jpg
    49508b20b133.jpg
    46 КБ · Просмотры: 46
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Ему до этого не дорасти! Никогда

вы в курсе за что дают премию дарвина???))))


Да уже и передние фары тонируют
а некоторые вообще без фар ездят... сегодня только в полвосьмого вечера - чуть в меня не въехало бешенное ржавое корыто 2102, которое вырулило не пойти откуда без единого габарита/стопа/фазы

АлександR, вы не сравнивайте авто на картинке и пацанмобили, заклееные в круг, у которые не ясно едет он, тормозит, поворачивает... ибо повторители у них тоже в цвет кузова

отморозков хватает... лишь бы они в погоне за премией не унесли чужих жизней
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
:D
Давно пора бороться с этим ксеноном, очень часто езжу по трассе в темное время суток, так вот я устал бороться с этими НЛО, приходится врубать дальний, помогает,но не всегда, некоторые "инопланетянне" продолжают лететь, хотя дальний у меня бьет нормально!
:DЧем помогает? Они на габариты переключаются что ли? Что то это сказки Андерсена!!!!:D
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
пацанмобили, заклееные в круг, у которые не ясно едет он, тормозит, поворачивает... ибо повторители у них тоже в цвет кузова
Я именно их имел в виду.
Тупая тема, чисто поныть.
Стремление сделать передвижение по дорогам комфортнее, а главное безопаснее - тупая тема? И где здесь было нытье?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Чем помогает? Они на габариты переключаются что ли? Что то это сказки Андерсена!!!
скорость сбрасывают! и жмутся к обочине, но это редко бывает, я же сказал- иногда!
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
По нашим трассам конечно разница ощутимая,когда к обочине прижимаешся! От середины полосы до обочины см.50 всего!:D А этого расстояния хватает? И от того что скорость сбрасывают слепить меньше начинает?:D
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Стремление сделать передвижение по дорогам комфортнее, а главное безопаснее - тупая тема? И где здесь было нытье?

Стремление- это действие, а писанина в этой теме- нытье на тему "какие они плохие".

Вот неплохое "стремление", ни капли не затрагивающее безопасность на дороге, ослепил летящую себе же в лоб машину :) По типу у кого писька длинее. Смешно даже.
приходится врубать дальний, помогает,но не всегда, некоторые "инопланетянне" продолжают лететь, хотя дальний у меня бьет нормально!
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
начать надо с производителей и обязать их подавать ксен с оптикой и всеми сопутствующими расходниками,а то так и будет кто куда захотел тот туда и поставил ,кто в габариты) кто в подсветку панели приборов)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
По нашим трассам конечно разница ощутимая,когда к обочине прижимаешся! От середины полосы до обочины см.50 всего!:D А этого расстояния хватает? И от того что скорость сбрасывают слепить меньше начинает?:D
Ну почему-же 50 см всего? по трассе на Маркс далеко не 50 см. там дорога нормальной ширины, и когда скорость сбрасывают, машина не так скачет, а корректора фар на этих машинах сам понимаешь, нет!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вот у меня например штатный ксенон но нет омывателя фар, просто не бывает их на этой модели. Документ как всегда кривой
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Стремление- это действие, а писанина в этой теме- нытье на тему "какие они плохие".
Еще и филологией займемся? :)
Писанина, как ты выразился, тоже является действием.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В сотый раз враги и друзья ксенона перетерли все, что можно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ