Колхозному ксенону хана?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Чего вы привязались к иномаркам, из 50 машин с ксеном которые слепят, максимум одна-две будут иномарки, а все остальные это наши тазы.
с китайским стремным раздражающим глаза ксеном
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Еще один повод для взяточничества и только !Только не надо кричать, что ни кто тут не дает и не берет)))(я про взятки).
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Фигня всё это ! Пока не будут внесены поправки в КОАП , и не вступит указ в законную силу . С ксеном ездить можно ! И не кто НЕ ВПРАВЕ за ксен вас штрафовать ! З.Ы. модераторы закройте тему , незачем здесь разводить пустой трёп !
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Все, кто пишет, что так и будут ездить с колхксеноном действуют в интересах общества. Чем больше их будет остановлено и лишено прав, тем свободнее будет некоторое время на дорогах...:pleasantry:
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Фигня всё это ! Пока не будут внесены поправки в КОАП , и не вступит указ в законную силу . С ксеном ездить можно ! И не кто НЕ ВПРАВЕ за ксен вас штрафовать ! З.Ы. модераторы закройте тему , незачем здесь разводить пустой трёп !
Дык и так уже статья есть в КОАПе. А в случае в ВАЗом и доказывать ничего не надо, не ставится штатный ксенон. Я только за использование данной статья КОАП. Задолбали уже сзади слепить.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Дык и так уже статья есть в КОАПе. А в случае в ВАЗом и доказывать ничего не надо, не ставится штатный ксенон. Я только за использование данной статья КОАП. Задолбали уже сзади слепить.

И что там пишут ! что свет фар должен быть жолтым или белым . И не какой более ! ставь 4300к будет жолтый , 5000к будет белый
. Пипл не ставьте синий ксен 6000к-8000к будет вам счастье
. И обязательно регулируйте
фары .
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 767
Реакции
619
Баллы
113
И что там пишут ! что свет фар должен быть жолтым или белым . И не какой более ! ставь 4300к будет жолтый , 5000к будет белый
. Пипл не ставьте синий ксен 6000к-8000к будет вам счастье
Ксен должен быть синим или фиолетовым, а то пацаны не поймут, что это ксен и будут думать, что едет лох с галогеном....
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
щас повешусь
 
P

POS

Guest
Стоит ксен на девятке, 5000к, фирма I-Mego, хорошо отрегулирован, дальний никто не включал ниразу! На КП тормозили вчера, ниче не сказали, проверил доки и отпустил! Даже за тонировку ниче не сказал, передние боковые 35!
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
давно пора



да вы сударь подумали, прежде чем такое прелагать!
у нас регулируют фары заменой ламп на бОльшую мощность или установкой ксена!

Вот из за таких балбесов которые НЕ регулируют фары гайцы точно примут указ наказывать за ксенон . И будем мы все вынуждены ездить с галогеном , с которым не фига не видно и энергии жрёт больше .
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
чё та как то высоко на первой фотке прямо салон встречного авто будет освещать или не?
на пригорке я, не догадался?) Специально заехал так.

Дык и так уже статья есть в КОАПе. А в случае в ВАЗом и доказывать ничего не надо, не ставится штатный ксенон. Я только за использование данной статья КОАП. Задолбали уже сзади слепить.


Затонируй зад.
 
W

welcomeinside

Guest
Вот из за таких балбесов которые НЕ регулируют фары

о чем вы? у нас не по пацански даже электрокорректором фар пользоваться...
вот бы опрос замутить - как много автосаратовцев пользуют корректор....
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Вообще на многих инках стоят зеркала заднего вида с автозатемнением. Даже если меня дальнем будут стараться слепить мне ничего не будет. А вот умников которые едут по среди дороги, ксен на дальнем быстро учит!!!! Если ксен хорошо настроен то он не слепит. Мне лично просото нравится голубоватый оттенок света фар, а ксен не ксен мне пофигу. Лампочки blueray тоже рулят.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
и зеркала нах отверни... они ваще ни нужны никому - торчат тока как уши.

Чёрд, раскусил)
2 k347 тонируй и бока тогда пятаком, ничего не поделаешь, а то товарищ welcomeinside говорит если не бока, то зеркала надо откручивать.:prankster:
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от k347 Дык и так уже статья есть в КОАПе. А в случае в ВАЗом и доказывать ничего не надо, не ставится штатный ксенон. Я только за использование данной статья КОАП. Задолбали уже сзади слепить. Затонируй зад.

а с чего это я должен тонировать свою машину из-за урода, который налепил колхоз-ксенон? может лучше его в пеший поход на полгода, мож научится ПДД читать.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
ага, оклеить все стекла оракалом черным :), оставить тока амбразуры. И в них смотреть тока в солнцезащитных очках.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Скорее бы начали наказывать ксенонистов. Задолбали.
Не видел не одну машину с неслепящим "колхоз-ксеноном".
Штатный ксен светит ничуть не ярче галогенок и никогда не слепит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ