Комеди-клаб исчерпал себя. Конец эпохи!

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Жаль.....Зато есть КВН..правда всеравно не такой как раньше..но пизитивного в нем исчо осталось...
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Я давно подозревала, что вся эта компашка скоро развалиться, т.к. некоторые из них уже заменяют Бачинского и Стилавина на радио MAXIMUM, Галыгин в Эльдорадо, Патрудинов в тупом сериале " Клуб" на MTV, а Харламов везде по чуть-чуть околачивается, бегает по Останкино с канала на канал
 
C

Cursed

Guest
Я давно подозревала, что вся эта компашка скоро развалиться, т.к. некоторые из них уже заменяют Бачинского и Стилавина на радио MAXIMUM, Галыгин в Эльдорадо, Патрудинов в тупом сериале " Клуб" на MTV, а Харламов везде по чуть-чуть околачивается, бегает по Останкино с канала на канал


Ник Читается как Дедуля?....иль по другому? :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ыыыыыыыыыыыыы.... зачод!

потеме - Жаль конешн.. но все каданить кончаиццо
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Из телешоу Comedy Club никто не уходит


Никто из участников телевизионного шоу Comedy Club, выходящего в эфир на канале "ТНТ", не собирается покидать проект, и никто не будет их заменять. Об этом изданию "Московский Комсомолец" заявил генеральный директор телешоу Евгений Орлов.

По словам Орлова, Comedy Club Production дает возможность участникам расширить свои сферы деятельности, и принимает непосредственное участие в создании новых проектов резидентов.

Кроме того, резиденты шоу Алексей Лихницкий и Роман Юнусов (участники дуэта "Сестры Зайцевы") во время утреннего шоу в прямом эфире радио "Максимум" также опровергли информацию о массовом уходе участников Comedy Club.

Напомним, что 27 ноября в СМИ появилась информация, что телешоу собираются покинуть часть постоянных участников - Павел Воля, Гарик Харламов, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и Таир. Также сообщалось, что продюсеры Comedy Club намерены рассмотреть участников проекта Павла Воли "Смех без правил" в качестве кандидатов на места ушедших "комедиантов".

ТЫНЦ
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

Никто из участников телевизионного шоу Comedy Club, выходящего в эфир на канале "ТНТ", не собирается покидать проект, и никто не будет их заменять. Об этом изданию "Московский Комсомолец" заявил генеральный директор телешоу Евгений Орлов.

По словам Орлова, Comedy Club Production дает возможность участникам расширить свои сферы деятельности, и принимает непосредственное участие в создании новых проектов резидентов.

Кроме того, резиденты шоу Алексей Лихницкий и Роман Юнусов (участники дуэта "Сестры Зайцевы") во время утреннего шоу в прямом эфире радио "Максимум" также опровергли информацию о массовом уходе участников Comedy Club.

Напомним, что 27 ноября в СМИ появилась информация, что телешоу собираются покинуть часть постоянных участников - Павел Воля, Гарик Харламов, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и Таир. Также сообщалось, что продюсеры Comedy Club намерены рассмотреть участников проекта Павла Воли "Смех без правил" в качестве кандидатов на места ушедших "комедиантов".

ТЫНЦ

Ну вот, а все испугались. Все пучком.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
По мне так Родригеса с его бойфрендом давно пора гнать из камеди.
 
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Все со времен приедается и Самеди Слуб не исключение. Видить одни и те же лица каждый день, да еще гоняли одни повторы. Хорошо хоть сейчас только по выходным показывают. Вот в чем дело КАМЕДИ КЛАБ - это телевизионный проект и впервую очередь их деятельность направлена на получение прибыли. Почему КВН до сих пор существует и пользуется популярностью, а резиденты из камеди (кстати все те же квэнщики в прошлом) мечутся по всяким передачам. Шоу бизнес маза фака, где деньги решают все.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
а я чет и так на камеди уже забил...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все со времен приедается и Самеди Слуб не исключение. Видить одни и те же лица каждый день, да еще гоняли одни повторы. Хорошо хоть сейчас только по выходным показывают. Вот в чем дело КАМЕДИ КЛАБ - это телевизионный проект и впервую очередь их деятельность направлена на получение прибыли. Почему КВН до сих пор существует и пользуется популярностью, а резиденты из камеди (кстати все те же квэнщики в прошлом) мечутся по всяким передачам. Шоу бизнес маза фака, где деньги решают все.

+10000. КВН всегда с бОльшим удовольствием смотрю, т.к. всегда новые шутки (иногда плоские), новые лица. Да и повторы интересно посмотреть частенько. Мне как-то попались записи финалов игр КВН за все годы начиная с 2000 по 2006. Блин пересмотрел - позитива на месяц набрался )))) Сейчас ещё забавно посмотреть "Наша Раша". Но проект тоже скоро загнется имхо, т.к. нет новых людей - нет новых идей. Как раньше было тоже самое почти "Осторожно, модерн!" с Д.Нагиевым и С.Ростом. Тоже поначалу угарные серии были, у меня даже на видео есть где-то несколько серий, а потом как стало больше пошлостей ("Осторожно, Задов!" и т.п.) так неинтересно стало совсем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Давлатова звонила в прямом эфире Батрутдинову. И он тоже всё это опроверг.

Я так думаю, это продюсеры Камеди таким образом подогревают интерес к своему проекту.
 
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Как раньше было тоже самое почти "Осторожно, модерн!" с Д.Нагиевым и С.Ростом. Тоже поначалу угарные серии были, у меня даже на видео есть где-то несколько серий, а потом как стало больше пошлостей ("Осторожно, Задов!" и т.п.) так неинтересно стало совсем.
Да Осторожно модерн - это история! А прапорщик Задов в старые времени еще те коры мочил. Чет аж прямь настольгией завеяло. Еще помню городок (как там: Ах как хочется вернуться ах как хочется ворваться...) , вроде до сих пор показывают правда давно уже не смотрел да и нет желание даже не знаю почему. Надоело уже наверное...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Пытался несколько раз посмотреть,но хватало на пару минут. Шутки просто как в детском садике. Палец покажут и зал смеется. Идиотская передача просто ИМХО. Туда им и дорога
 
Верх Низ