Комеди-клаб исчерпал себя. Конец эпохи!

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Пытался несколько раз посмотреть,но хватало на пару минут. Шутки просто как в детском садике. Палец покажут и зал смеется. Идиотская передача просто ИМХО. Туда им и дорога

Да смех из-за зала -это пипец, смеются после каждого слова и невпопад, это даже раздражает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Пытался несколько раз посмотреть,но хватало на пару минут. Шутки просто как в детском садике. Палец покажут и зал смеется. Идиотская передача просто ИМХО. Туда им и дорога

Хорошо. Но где тогда ещё посмотреть на какой-нибудь стоящий юмор? Петросяна что ли слушать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На камеди забил давно, щас только КВН смотрю с удовольствием. А вообще позитива и по жизни хватает :)
 
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А вообще позитива и по жизни хватает :)
+1Да я согласен Юмора и в жизни хватает. И даже не надо ничего придумывать.
Вся жизнь игра а люди в ней актеры и это не я сказал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот именно. Из юмористов еще могу Задоронова смотреть. Больше никого.

Задорнов тоже порядком поднадоел. Одно и тоже, какие пиндосы еб..ые, а мы наоборот. А Наша Раша, вообще фигня, дешовая версия Комеди Клаба, шутки на теже темы.
 
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Вот все говорят "Передачка для дураков... Передачка для дураков..."...
А мне нравится

(с)

Петросян, Петросянша, Клара Новегова, Гальцев, Ветров, армянчик, толстячок, кто там ещё... Дружным строем фсад!
 
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А Наша Раша, вообще фигня, дешовая версия Комеди Клаба, шутки на теже темы.
Не вижу сходства, лишь только, что это проект камеди клаб.
Знаю многих людей которае ненавидят камеди клаб, но с уважением относятся к нашей раша. Все относительно.
И еще раз повторюсь на вкус и цвет товарищей нет. У каждого свое отношение-понимание юмора, У кавато есть чувство юмора кто его лишен другие пытаются научиться юморить смотря различные юмористические передачи. Все зависит эт того для чего человеку нужен юмор в его жизни и как он к нему относиться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хорошо. Но где тогда ещё посмотреть на какой-нибудь стоящий юмор? Петросяна что ли слушать?

Смотри передачи с участием Михаила Шаца. "Слава Богу ты пришел", например! :good:Хотя они тоже сейчас стали послабее. Но в ФОСе есть много хороших.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
мне никогда особо ненравились их жопно-сартирные шутки...
были конечно отдельные интересные номера )))
а в целом еще всегда раздражали люди, которые с упоением и восхищением Камеди клаб этот смотрели....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Задорнов тоже порядком поднадоел. Одно и тоже, какие пиндосы еб..ые, а мы наоборот. А Наша Раша, вообще фигня, дешовая версия Комеди Клаба, шутки на теже темы.

Святое не трожь!!!!!!!:wizard:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Для меня он исчерпал себя где-то год назад... давно пора
Ну, собственно, +1... К сожалению, это постигает все более или менее удачные проекты, приносит известность их участникам, а проекты исчезают... Нужно оставить о себе достойную память, в отличие от Петросяна и Аншлага.
 
Верх Низ