Комеди-клаб исчерпал себя. Конец эпохи!

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если я хоть один раз от просмотра какой-либо юмористической передачи засмеялся в голос - значит она мне понравилась. Вчерашний Камеди: засмеялся над Молочным (дуэт имени Чехова). Никакой пошлятины. :good:
 
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Раньше, когда КК только создали, смотрел и мне очень нравились необычные и меткие шутки резидентов. Сейчас шутки стали серыми, чувствуется, что парни, получив популярность и (следовательно) прибыль, забыли о творческой составляющей своей деятельности и решили "проехать" за счёт своей раскрученности и популярности (и бренда КК ессно). Но уровень юмора начала проекта КК и сейчас ОЧЕНЬ разный...

В связи с этим в эту программу привлекаются всё новые и новые резиденты, раскручиваются и "отпускаются" в самостоятельную жизнь. Мне кажется, что КК сейчас - это скорее предприятие по раскручиванию "юмористов", а не качественный альтернативный (а иногда и экспериментальный) юмор...

Но всё же, как говорили некоторое время назад, лучше уж КК, чем Бла-бла шоу (имхо вот уж действительно рассадник похабщины).
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
незаменимых не существует.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ну я, в принципе, не думаю, что у них это из-за денег и популярности. Просто всему есть предел, вот и шутки у них кончились...
 
Верх Низ