Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
R

Relax

Guest
нормальная тема...и скуку рукой отшибло))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почему большинство дам, теряя последнюю надежду, хватают первого попавшегося "мужчинку"?


Блин....то есть я рано схватило? Можно было подождать немного шоль? :6b1291c825c120c2cad
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
ну что ты ржошь-то! хоть напиши чего-нить
Блин....то есть я рано схватило? Можно было подождать немного шоль? :6b1291c825c120c2cad
ну если любовь там и все такое, то нормально!
Zolot'ko, если схватить мужчину в 17 лет, он может и был бы первым попавшимся)))А так представь, сколько до него тетки перехватали твои знакомые, значит не такой и первый он попавшийся :)
Блин, народ, я же не за себя! За Родину обидно! Имеется ввиду первый попавшийся для определенной тётки!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
странно прикидываться непонятливым, живя в реальном мире..
статусы пока не отменили, и статус "замужем" или "была замужем" в обществе как то более ценится, чем статус "не замужем" и "так и не была замужем"
и с этим ни чего не поделать..
особенно когда возраст невесты крутится вокруг цифры 30............
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
странно прикидываться непонятливым, живя в реальном мире..
статусы пока не отменили, и статус "замужем" или "была замужем" в обществе как то более ценится, чем статус "не замужем" и "так и не была замужем"
и с этим ни чего не поделать..
особенно когда возраст невесты крутится вокруг цифры 30............
ну, готова поспорить, "была замужем" или "в разводе" - хуже, чем "просто пока думаю, сходить что ли?")))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну, готова поспорить, "была замужем" или "в разводе" - хуже, чем "просто пока думаю, сходить что ли?")))))

ага, так говорят 2 мои знакомые девицы, которые отчаянно хотят замуж, да вот то-ли требования завышены то-ли нет спроса...
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а смысл? твоё муже ненавистничество скоро пройдёт. А вот если не пройдёт,то тогда и будем писать и утешать.
у меня нет ненависти! Я люблю мужчин в целом, как человеков прямо ходячих и думающих! Так что не надо напраслину возводить!
 
Верх Низ