Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну... попости демотиваторы чтолЭ )))

PS Золотько кто убил Кеннеди?
Освальд чета имя там - не помню, но это еще не точно, мы еще работаем над этим!
демы мои в другой теме все ругают!((
 
К

Королёсик

Guest
еще есть фишка, когда получает заветное кольцо на палец титаническими усилиями, то раздувается от осознания своего нового статуса, и с высоты начинает судить, о том что другие то тетки дуры не замужем, не смогли захомутать)))) И становятся такими банальными клушами.
Есть такие :)
Хотя я, когда замуж выходила, сказала близким подругам об этом за 2 недели до регистрации, да и то, по секрету. На работе вообще не знали, для чего я выходной беру :)

Последний (первый, попавшийся, любой и т.д.) лучше, чем никакой..
Восприятие мужчин женщинами разное. Тот, кто для одной - "первый попавшийся, любой" и никакущий, для другой - кладесь, находка и мечта всей жизни. Первую он будет раздражать и бесить, а вторая будет ухахатываться над его шутками и бояться потерять.

ну, готова поспорить, "была замужем" или "в разводе" - хуже, чем "просто пока думаю, сходить что ли?")))))
"Посто пока думаю" в 18 и в 30 лет звучит по-разному :)

Помоему ответ в вопросе, не? О_о
+1
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Первую он будет раздражать и бесить, а вторая будет ухахатываться над его шутками и бояться потерять.

"
Аха, вот, у меня когда раздвоение личности случается, одну прям бесит, а второй ниче, нраица :prankster2:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Есть такие :)
Хотя я, когда замуж выходила, сказала близким подругам об этом за 2 недели до регистрации, да и то, по секрету. На работе вообще не знали, для чего я выходной беру :)

Сама свадьба как таковая не столь важна, а вот то что штамп поставила и наконец то захомутала, это крышу некоторым просто рвет))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я так понял.... оооочень хочется замуж?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну как то так, да :) Подойду так сзади, как дам сковородой по голове и давай угарать )))))
какая ты милая и нежная жена! Ему тааак повезло!
а почему скучно? Подруги уже не веселят? Работа не радует? Карьера не получается?
не дождешься!
А повод для гордости на самом деле-то есть ;) (Я поняла, о чем ты)
ну-ка-ну-ка?
 
Верх Низ