Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
О

Оля SSS

Guest
Ну или когда замуж никто не предлагает. Вообще высказывания мои по этой теме- это не есть наезд, или констатация факта. С точки зрения типичной женской психологии склоняюсь к указанным выше выводам. Может и ошибаюсь.
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Чет тема такая интересная, написать хочется ченибудь.. разговор поддержать.. - а не могу мысль сформулировать.
а.
вот.
За все время ни разу мужчин не видел которые говорили - уж лучше никак чем абы с кем и как..
Но это же не значит что мы менее разборчивы чтоли)))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мне 31...старше выгляжу?
Хм... Вот я так понимаю, что меня щас заклюют... Поэтому сделаю оговорку: может быть фото неудачное...
Но женщине на фото, я бы дал лет 45-47...

Не, я всё понимаю, что сам я уже по частям разваливаюсь, и выгляжу, возможно, тоже значительно старше, а чувствую себя и подавно, но вот что увидел на фото - то и написал...
 
R

Relax

Guest
Хм... Вот я так понимаю, что меня щас заклюют... Поэтому сделаю оговорку: может быть фото неудачное...
Но женщине на фото, я бы дал лет 45-47...

Не, я всё понимаю, что сам я уже по частям разваливаюсь, и выгляжу, возможно, тоже значительно старше, а чувствую себя и подавно, но вот что увидел на фото - то и написал...

я в обмороке)))) шучу конешна...да, скорее фото не айс)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Хм... Вот я так понимаю, что меня щас заклюют... Поэтому сделаю оговорку: может быть фото неудачное...
Но женщине на фото, я бы дал лет 45-47...

Не, я всё понимаю, что сам я уже по частям разваливаюсь, и выгляжу, возможно, тоже значительно старше, а чувствую себя и подавно, но вот что увидел на фото - то и написал...
Эх ты))) иногда молчание - золото))))))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Релакс, зачем ты фото удалила?
 
Верх Низ