Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:lol: Лен а свиду не скажешь))))) Вроде такая милая))

Я ж говорю раздвоение личности )))) Я даж хотела аккуаунт второй завести "Злыдня", не дали :( Говорят, на форум тока по одному ((((
 
О

Оля SSS

Guest
Тему пробежала, показалось, больше мужчин свое мнение высказали. А вообще из жизненных своих наблюдений, скажу, пожалуй, о том, что фразу типа "лучше никакого чем лишь бы кого", или "как можно жить с кем попало" говорят в основном женщины с полным отсутствием личной жизни, и вообще каких либо кандидатов и притендентов на их руку и сердце (даже лишь бы каких попало). Из чего вывод, что эти их изречения есть защитная реакция, самооправдание, прикрытие красивой фразой. Это всего лишь личное впечатление мое на сегодня. И тем более ничего против таких женщин не имею. Хотя есть и убежденные холостячки, и действительно, очень разборчивые женщины, или слишком привязанные к прошлому партнеру (мужу, молодому человеку), которые одиноки, НО они философски относятся и в основном помалкивают о том, что "ДА КАК ЭТО МОЖНО ЛИШЬ БЫ А Ж БЫ С КЕМ".
 
Т

Терос

Guest
Брак на время по договору. В Саратове есть такая услуга? Ну там если совсем грустно стало или зачесалось где)
 
R

Relax

Guest
говорят в основном женщины с полным отсутствием личной жизни, и вообще каких либо кандидатов и притендентов на их руку и сердце


Мужчин хватает...даже замуж зовут...я просто перестала верить в институт семьи...а доказывать кому-то -почему да как - глупо...я живу так - как сама хочу!!!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Тему пробежала, показалось, больше мужчин свое мнение высказали. А вообще из жизненных своих наблюдений, скажу, пожалуй, о том, что фразу типа "лучше никакого чем лишь бы кого", или "как можно жить с кем попало" говорят в основном женщины с полным отсутствием личной жизни, и вообще каких либо кандидатов и притендентов на их руку и сердце (даже лишь бы каких попало).
Хыы))) ну да ну да:smile2:
 
Верх Низ