КОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВА: Президент ужесточил санкции за нарушение ПДД

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, только +
давно взял за привычку и другим очень рекомендую!

А меня все равно за тонировкой невидно,и у меня их вообще нет,как купил машину их там уже небыло.:dntknw:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Презумпцию невиновности вроде никто не отменял.
Чья бы карова мычала :))))

Пока ИДПС, составившего протокол суды считают незаинтересованным свидетелем, про презумпцию невиновности можно забыть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И опять не понятно,остались вилки или лишение ,или штраф,да и штраф почему то то один размер ,то другой.А вот за проезд на красный штраф почему то четко 700 рублей без вариантов,а ведь есть разные ситуации: просмотрел из=за солнца,лампочка не горела,просто прозевал.А есть злостные нарушители ,которые не зевают .а целенапрвлено движутся на красный, объезжая стоящих впереди и зачастую по встречке или трамвайным путям встречного направления. Почему для них то наказание такое же смешное???
 
C

Critical

Guest
когда начнет эта система работать? Официально всмысле, а не когда гаи захочет
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
когда начнет эта система работать? Официально всмысле, а не когда гаи захочет

Встречка, тротуары и hands-free через 10 дней после опубликования (еще не опубликовано). Остальное с 1 января.
 
S

Stealth™

Guest
Встречка, тротуары и hands-free через 10 дней после опубликования (еще не опубликовано). Остальное с 1 января.
Где это написано?
Есть где-нить окончательный текст поправок? Не могу найти.

ЗЫ. Таки что с тонировкой? Оставили 100 р.?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Давно пора за разговоры по мобиле штрафовать. Сколько баранов на дороге развелось с мобильниками в ушах просто жесть. Типа машина у них на автопилоте.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Давно пора за разговоры по мобиле штрафовать. Сколько баранов на дороге развелось с мобильниками в ушах просто жесть. Типа машина у них на автопилоте.

Использование спец приблуд особой разницы не дает потому как мозг весь в телефоне )))) Дело не в занятых руках а в занятом сознании ))))

По штрафам ситуация плачевная теперь. Мне для примера чтоб проехать на работу сейчас приходится ехать по встречке по тротуару потому как перекопали все подъезды и не дай бог теперь встанет гаец там можно будет смело Зарплату отдавать вместе с правами ((((

Мое мнение сначало надо решать проблемы с дорогами, пробками и меньше народу станет нарушать. Потому как не все выдерживают 40-60 минут ехать до работы тем самым выезжая на встречки и т.д.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Эх... неправильно тема названа....
Халява не кончилась... а как раз началась... только не у нас, а гибонов...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Использование спец приблуд особой разницы не дает потому как мозг весь в телефоне )))) Дело не в занятых руках а в занятом сознании ))))
Некоторые просто в ступор впадают когда по телефону разговаривают.
А про дороги такая-же ситуация, мне надо 10 метров по обочине проехать до нужного поворота, чтобы обойти утренний поток машин. А обочина или тротуар - разницы в городе никакой.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Интересно, так ли просто теперь будет отмазаться перед ГАИшником? Будут ли теперь мажоры так же беззаботно гоняться или нет?

ЗЫ Сам за последние полгода был остановлен раз 6-7. В 2 случаях докопались до крякалки, которой не пользовался (потом снял её) и в 1 случае выписали за ремни. Все остальные разы, проверив доки желали счастливого пути. Езжу каждый день по центру города.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с тем, что сначала надо бы дороги в порядок привести - качество, разметки, знаки. А потом требовать более строго за несоблюдение.
Получается как всегда, замысел хорош, реализация НВП.
Хотя самого за последний год-два тормозили всего раза 3-4, все разы обошлись пожеланием счастливого пути, все зависит от того, на кого попадешь...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Где это написано?
Есть где-нить окончательный текст поправок? Не могу найти.

ЗЫ. Таки что с тонировкой? Оставили 100 р.?
вот вот, про тонировку особенно интересует ответ!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
110 км/ч - 1-1.5 т.р. :swoon:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
вот обидно тем кто на 41 км привысил :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Никто ничего доказывать не будет. Тупо протокол напишут а ты уже в суде доказывай что не верблюд

Совершенно в тютельку..........
ГАИшник напишет протокол, соответственно в ведомости его есть результат работы, а в суде, оштрафуют или нет, ему глубоко по фигу................
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Совершенно в тютельку..........
ГАИшник напишет протокол, соответственно в ведомости его есть результат работы, а в суде, оштрафуют или нет, ему глубоко по фигу................

Думаю не совсем так.
Если в протоколе будет написано "не согласен", то ГАИшника наверняка в суд тоже пригласят, а ему надо мзду собирать, а не по кабинетам рассхаживать.
Причем если человека в конце концов не оштрафуют, то никако плюса в ведомости ГАИшник не получит. А вот за выписанную квитанцую наоборот.
 
Верх Низ