КОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВА: Президент ужесточил санкции за нарушение ПДД

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Все дружно продаём автомобили =)))))

Новая таблица штрафов. - http://gai.ru/articles/?art=164

Распечатывайте =)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Демографический подъём не оправдался, теперь пытается спасти тех кто не пристёгивается. Млин гаичнегам руки развязал. А где он прописал про ужесточение санкций против гаишнеков за вымогательство взяток. Лучше минималки зарплат поднял и пенсии пенсионерам. Лоббист я смотрю ещё тот. Бывший главный гаичнег России своего добился.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
фигово:(
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
мое мнение, все это бред. бред бред бред. это так же, как у силовых структур завкрывают всю улицу (мирный к примеру). я в шоке кароч. 2000р за тротуар. легче менту отдать в 7-10 раз меньше. хотя план наврно жесткий сделают. чтоб показать что все работает. #####, план на правонарушения! я в шоке. ксиву щас дешевле сделать.

чем сильнее кулак сожмешь, тем больше меж пальцев пройдет. в нашей стране, где нет равноправия, все эти законы просто бред.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Думаю не совсем так.
Если в протоколе будет написано "не согласен", то ГАИшника наверняка в суд тоже пригласят, а ему надо мзду собирать, а не по кабинетам рассхаживать.
Причем если человека в конце концов не оштрафуют, то никако плюса в ведомости ГАИшник не получит. А вот за выписанную квитанцую наоборот.

Уверен, что не совсем так.
По фигу, что написано в протоколе, ведомость с результатом работы ГАИшники каждый день после работы заполняют.
Даже если инспектора в суд вызовут, он от этого ничего не потеряет.
Оштрафуют или нет, ему глубоко по фигу.
Даже если инспектор задерживает угонщика, то в ведомости он пройдёт как угонщик, независимо от того, будет возбуждено уголовное дело или нет, посадят угонщика или оправдают......
Пока у нас будет палочная система, порядка не добавиться...........
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уверен, что не совсем так.
По фигу, что написано в протоколе, ведомость с результатом работы ГАИшники каждый день после работы заполняют.
Даже если инспектора в суд вызовут, он от этого ничего не потеряет.
Оштрафуют или нет, ему глубоко по фигу.
Даже если инспектор задерживает угонщика, то в ведомости он пройдёт как угонщик, независимо от того, будет возбуждено уголовное дело или нет, посадят угонщика или оправдают......
Пока у нас будет палочная система, порядка не добавиться...........
Зато по итогам года на очередную звездочку на погонах они рассчитывают. И если не присвоили , то начинают компенсировать материально.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как определить, работал ГАИшник сегодня или дурака валял?
Весь результат работы в ведомости!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
По фигу, что написано в протоколе, ведомость с результатом работы ГАИшники каждый день после работы заполняют..........
Если это всё было так, то они бы с радостью выписывали протоколы пачками, а они делают это крайне неохотно.
Я много раз был остановлен ГАИшниками за обоснованные нарушения, но после МОЕГО предложения выписать протокол, мне ВСЕГДА с улыбкой , а часто и с задушевной беседой возвращали мои права.


Даже если инспектора в суд вызовут, он от этого ничего не потеряет.
Ну во-первых он потеряет время
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Задумано с огрехами, но вектор правильный, жаль только, что исполнение будет конечно же через жопу, как и всегда:((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну во-первых он потеряет время
И соответственно не довыполнит план, таким образом в текущий день в ведомости он не поставит нужное количество палочек, т.е. недоработает, т.е. в принципе понятно к чему это привдет по текущей логике рассуждения.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Если это всё было так, то они бы с радостью выписывали протоколы пачками, а они делают это крайне неохотно.
Я много раз был остановлен ГАИшниками за обоснованные нарушения, но после МОЕГО предложения выписать протокол, мне ВСЕГДА с улыбкой , а часто и с задушевной беседой возвращали мои права.

Ну во-первых он потеряет время

Банальная лень выписывать протоколы, потому, что нарушителей полно, пока будет выписываться протокол, мимо проедет десяток нарушителей............безнаказанно................
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И соответственно не довыполнит план, таким образом в текущий день в ведомости он не поставит нужное количество палочек, т.е. недоработает, т.е. в принципе понятно к чему это привдет по текущей логике рассуждения.

Если он будет отсутствовать на работе, по причине присутствия в суде, то и "план" соответственно будет меньше.............всё пропорционально.............
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Может конешно и лень, а вот что касается именно потраченного времени на меня, то он минут 15-20 вёл со мной задушевную беседу про то какой он бедненький стоит под палящим солнышком в надежде заработать на кусок хлеба (с маслом видимо), а вот руководство его (Октябрята) разьезжают на Ленд Круйзерах :prankster: Эх, жаль диктофона с собой не было........
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Порядка на дорогах больше не будет :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ржачная тема :) Злостные нарушители повсплывали :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ржачная тема :) Злостные нарушители повсплывали :)

Фишка в том, что людей не нарушающих нет вообще :) Чувствую, что будет очень интересно общаться с сотрудниками милиции, лучше с включенным диктофоном :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Интересно, а таблички типа «Парковка только для машин ГУВД» оставят или все же начнут соблюдать закон и уберут?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас заметил про тротуары:

Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам или тротуарам - штраф 2000 руб. или лишение прав на 2-4 месяца.

Нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов - штраф 1000 руб.

Ужас. Кстати, как определяется, создаю ли я препятствие или нет?
 
Верх Низ