КОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВА: Президент ужесточил санкции за нарушение ПДД

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Они сами действительно нарушат когда хотят. Почти каждый день наблюдаю картину - сидит кусок говна за рулем ментовской машины, на красный пару секунд постоит, потом подзаебет стоять - взял да поехал. Ну а чо, они же важные.
Вот этот пунктик надо было особо отметить едросам, водитель служебной машины или должностное лицо за рулем несут ответственность в 10-ом размере,а если штраф не подходит,то увольнение с позором.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Гайцы не могут менять закон и разрешать внештатникам ездить не по правилам. Сначала внештатник нарушает, а потом уже гаец закрывает глаза на это, када ему ксиву показывают.

извени за нескромный вопрос, у тебя есть удостоверение внештатника?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как уже было выяснено где-то здесь на форуме, что даже если гайцы станут добропорядочными, белыми и пушистыми, то личности которые говорят "пока гайцы будут нарушать я тоже буду" не изменят своего поведения. Так же как и с тонировкой. "Пусть сначала гаишники растонируются". Да хоть все до одного растонируются - на тех кто так говорит это не повлияет.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Гайцы не могут менять закон и разрешать внештатникам ездить не по правилам. Сначала внештатник нарушает, а потом уже гаец закрывает глаза на это, када ему ксиву показывают.

Может я тебя удивлю, но наличие ксивы, пусть даже от ФСБ или Прокуратуры, по закону не освобождает от ответственности за нарушение правил, кроме некоторых частных случаев.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
у есть кто нить с таким удостоверением? вообще кто его имеет, кроме нарушения правил, что нить полезное для общество сделал???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может я тебя удивлю, но наличие ксивы, пусть даже от ФСБ или Прокуратуры, по закону не освобождает от ответственности за нарушение правил, кроме некоторых частных случаев.
Может я тебя удивлю, но в посте, который ты отквотил, я написал тоже самое :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Как уже было выяснено где-то здесь на форуме, что даже если гайцы станут добропорядочными, белыми и пушистыми, то личности которые говорят "пока гайцы будут нарушать я тоже буду" не изменят своего поведения. Так же как и с тонировкой. "Пусть сначала гаишники растонируются". Да хоть все до одного растонируются - на тех кто так говорит это не повлияет.

Почему же, очень даже повлияет.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Как уже было выяснено где-то здесь на форуме, что даже если гайцы станут добропорядочными, белыми и пушистыми, то личности которые говорят "пока гайцы будут нарушать я тоже буду" не изменят своего поведения. Так же как и с тонировкой. "Пусть сначала гаишники растонируются". Да хоть все до одного растонируются - на тех кто так говорит это не повлияет.

я думаю что если гайцы будут всё делать правильно, то всё будет ОК...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
у есть кто нить с таким удостоверением? вообще кто его имеет, кроме нарушения правил, что нить полезное для общество сделал???

Ничего полезного, только менту по носу стукнуть и ехать дальше...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Как уже было выяснено где-то здесь на форуме, что даже если гайцы станут добропорядочными, белыми и пушистыми, то личности которые говорят "пока гайцы будут нарушать я тоже буду" не изменят своего поведения. Так же как и с тонировкой. "Пусть сначала гаишники растонируются". Да хоть все до одного растонируются - на тех кто так говорит это не повлияет.

Настрадамус объявился?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
у есть кто нить с таким удостоверением? вообще кто его имеет, кроме нарушения правил, что нить полезное для общество сделал???
За 4 года вождения 50+100р. штрафа (за неработающую фару и за превышение на 23км/ч). Это при отсутствии удостоверения внештатника. Вот спрашивается, нахуа оно надо?

Ответ очевиден - что бы ездить нарушая правила.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Может я тебя удивлю, но в посте, который ты отквотил, я написал тоже самое :)

Ты написал, что я сначала нарушаю, а потом достаю ксиву... Так я тебя огорчу, все наооборот, зная, что есть ксива, я нарушаю, а если бы её не было, то ехал бы по правилам, как это делал до того, как её получил.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Настрадамус объявился?

Тут не нужно быть предсказамусом, что бы понимать, что это всё чистой воды отмазы, причём скорее для самого себя. Вот када менты будут хорошими, я тоже буду хорошим. Ага. Менты стали хорошими, а чел себе новую отмазу придумает: а вот когда все мигалки снимут - я буду хорошим. И т.д. Бред сивой кобылы. Отмазы для самого себя.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
За 4 года вождения 50+100р. штрафа (за неработающую фару и за превышение на 23км/ч). Это при отсутствии удостоверения внештатника. Вот спрашивается, нахуа оно надо?

Ответ очевиден - что бы ездить нарушая правила.

Так почему нам разрешают нарушать при наличии удостоверения???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты написал, что я сначала нарушаю, а потом достаю ксиву... Так я тебя огорчу, все наооборот, зная, что есть ксива, я нарушаю, а если бы её не было, то ехал бы по правилам, как это делал до того, как её получил.
Зачем ты купил ксиву? Что бы нарушать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Так почему нам разрешают нарушать при наличии удостоверения???

Потому что ты становишься для них своим. И даже несмотря на то, что ты их обсираешь здесь, на дороге ты им же говоришь "ребяты, а же такой же как вы, я свой" :crazy:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Тут не нужно быть предсказамусом, что бы понимать, что это всё чистой воды отмазы, причём скорее для самого себя. Вот када менты будут хорошими, я тоже буду хорошим. Ага. Менты стали хорошими, а чел себе новую отмазу придумает: а вот когда все мигалки снимут - я буду хорошим. И т.д. Бред сивой кобылы. Отмазы для самого себя.

Странная логика. Здесь про мигалки никто не пишет, это для Москвы более актуальная тема.
 
Верх Низ