Кондопога повторилась рядом с главным ракетным полигоном России...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А ты знаешь доподлино что там были одни незарегистрированные представители Чеченской диаспоры?!?!
Я так понимаю что никаких вразумительных официальных заявлений сделано еще не было!

Каким образом эти самые члены диаспоры, могли бы получить законную регистрацию на территории стратегического военного объекта? Я вообще поражаюсь этому детскому саду. В из костмаса?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Каким образом эти самые члены диаспоры, могли бы получить законную регистрацию на территории стратегического военного объекта?
А кто им мог отказать, наидите мне законные причины для граждан РФ не проживать в том или ином месте РФ!
Я вообще поражаюсь этому детскому саду. В из костмаса?
Да поражайтесь сколько угодно, только когда Вас будут щемить менты и Вы станете ныть что с вами поступили не законно, вот тогда Вы ВСЕ господа попомните ваши заявления тут.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Но и ты также не забывай какая сейчас обстановка на Северном Кавказе, каждый выходец оттуда как я уже говорил потенциальный террорист, так что нечего им делать в закрытых городах...
Законных оснований нету, войны там нет (официально) как в реале там происходит я не знаю потому что ни разу не был не в Чечне в частности, и на Северном Кавказе в общем, поэтому воздерживаюсь от комментирования Той обстановки!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
2 ВСЕМ не забывайте что конституционные права, о которых мы порой вспоминаем, когда те или иные действия властей нам не нравятся, даны всем гражданам РФ не зависимо от цвета кожи и вероисповедания!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Каким образом эти самые члены диаспоры, могли бы получить законную регистрацию на территории стратегического военного объекта? Я вообще поражаюсь этому детскому саду. В из костмаса?

А почему они не могут получить там законную регистрацию? Может они живут там лет 50?

А кто им мог отказать, наидите мне законные причины для граждан РФ не проживать в том или ином месте РФ!
Да поражайтесь сколько угодно, только когда Вас будут щемить менты и Вы станете ныть что с вами поступили не законно, вот тогда Вы ВСЕ господа попомните ваши заявления тут.

+1

Законных оснований нету

+1
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Ну в Знаменске, он же Кап-Яр, дыры по периметру ТАКИЕ, что я там свободно на велике проезжала, не пригибаясь) Давно правда дело было, но я уверена, что ничего не изменилось. Кроме того - Знаменск сам по себе закрытый город- но к нему примыкает деревня Капустин Яр, там вообще живет кто угодно.

А я Кап-Яр люблю...там когда то было очень тихо и спокойно) только стекла дрожали, когда запуски ракет были) а еще сайгаки, степь, мошкА - столько воспоминаний)

К чему это я романтику про Кап-Яр...наверное ностальгия
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
А почему они не могут получить там законную регистрацию? Может они живут там лет 50?
Это наверное еще тов. Сталин их туда своей директивой сослал)))
Ну вот когда там случится, не дай бог, что нибудь, тогда твои коллеги тыковки то начнут чесать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А причём здесь чеченцы? Обычная разборка одних гопников с другими. Или если в следующей массовой драке будут участвовать гопники-якуты начнётся крик: "кончай всех якутов"?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А причём здесь чеченцы? Обычная разборка одних гопников с другими. Или если в следующей массовой драке будут участвовать гопники-якуты начнётся крик: "кончай всех якутов"?

Не начинается ведь. А эти на каждом углу косарезят. Вот и крик. Странный мы народ, нам в душу гадят, а мы их защищаем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не начинается ведь. А эти на каждом углу косарезят. Вот и крик. Странный мы народ, нам в душу гадят, а мы их защищаем.
вам гадят в душу, а вы защищаете? Неужели Вы так слабы, что в состоянии только высказывать нацистские лозунги на форумах?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
вам гадят в душу, а вы защищаете? Неужели Вы так слабы, что в состоянии только высказывать нацистские лозунги на форумах?

Я не хочу что-бы описание моих поступков, стало поводом для возбуждения уголовного дела.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А других способов, лежащих в правовом поле, типа нету?

Ну вы то их не используете, по одной вам понятной причине. Если силовые ведомства смотрят на всё это сквозь пальцы, мне только остаётся использовать точечные методы, применяемые к индивидумам. Когда в Европе негры бучу подняли, их спецназ быстро уму научил. Может уже пора на стажировку ехать нашим силовикам?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не хочу что-бы описание моих поступков, стало поводом для возбуждения уголовного дела.
То есть я так понимаю, Вы делами подтверждаете свои лозунги. Человек действия - это достойно. Только имхо корень проблемы не в национальной политике, а в экономической. Не туда свою энергию направляете... Не против тех... Сытому человеку не придёт в голову бить соседа, только потому, что он другой национальности (вероисповедания, цвета кожи).
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
То есть я так понимаю, Вы делами подтверждаете свои лозунги. Человек действия - это достойно. Только имхо корень проблемы не в национальной политике, а в экономической. Не туда свою энергию направляете... Не против тех... Сытому человеку не придёт в голову бить соседа, только потому, что он другой национальности (вероисповедания, цвета кожи).

Проблемы негров шерифа не .....(с) Пусть работаю, и поднимают свою экономику. Но не хотят ведь.
А уж коли жрут наш хлеб, должны с уважением относиться к кормящему (это вам экономическая составляющая).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проблемы негров шерифа не .....(с) Пусть работаю, и поднимают свою экономику. Но не хотят ведь.
А уж коли жрут наш хлеб, должны с уважением относиться к кормящему (это вам экономическая составляющая).

А ты пойди работать, дешевле чем таджики или там узбеки - тогда они с России свалят, т.к. не выдержат экономической конкуренции. Не пойдешь, правильно.

Так вот, пока их рабочая сила будет востребована - никуда они с России не денутся.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
То есть я так понимаю, Вы делами подтверждаете свои лозунги. Человек действия - это достойно. Только имхо корень проблемы не в национальной политике, а в экономической. Не туда свою энергию направляете... Не против тех... Сытому человеку не придёт в голову бить соседа, только потому, что он другой национальности (вероисповедания, цвета кожи).

не путай менталитет европейца с менталитетом азитата,араба,негра или кавказца, у них другие понятия

для тебя,чтобы быть сытым,надо работать, а им набрать рабов,которые будут работать и делать их сытыми
они понимают силу,поэтому и режут друг друга, один клан вырезает другой, тока иногда эти волны докатываются и до нас
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
А ты пойди работать, дешевле чем таджики или там узбеки - тогда они с России свалят, т.к. не выдержат экономической конкуренции. Не пойдешь, правильно.

Так вот, пока их рабочая сила будет востребована - никуда они с России не денутся.

Европа пожинает плоды гастарбайтерства и политического убежища
примеры не совсем положительные
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
2 ВСЕМ не забывайте что конституционные права, о которых мы порой вспоминаем, когда те или иные действия властей нам не нравятся, даны всем гражданам РФ не зависимо от цвета кожи и вероисповедания!!!!
+1 Моя родина, Астраханская область...
 
Верх Низ