Кондопога повторилась рядом с главным ракетным полигоном России...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А ты пойди работать, дешевле чем таджики или там узбеки - тогда они с России свалят, т.к. не выдержат экономической конкуренции. Не пойдешь, правильно.
Так вот, пока их рабочая сила будет востребована - никуда они с России не денутся.

Да пусть работают, пусть деньги заработаные здесь отсылают семьям в нигерию. Только пусть не забывают что в "командировке", и в гостях, и ведут себя не как звери, но как люди. Они же претендовать начинают. Устанавливают тут свои законы и порядки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да пусть работают, пусть деньги заработаные здесь отсылают семьям в нигерию. Только пусть не забывают что в "командировке", и в гостях, и ведут себя не как звери, но как люди. Они же претендовать начинают. Устанавливают тут свои законы и порядки.

Вакуум имеет свойство заполняться.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
То есть я так понимаю, Вы делами подтверждаете свои лозунги. Человек действия - это достойно. Только имхо корень проблемы не в национальной политике, а в экономической. Не туда свою энергию направляете... Не против тех... Сытому человеку не придёт в голову бить соседа, только потому, что он другой национальности (вероисповедания, цвета кожи).
+1... Не зря ты прожил 45- мудрый как аксакал!... Надо начинать с руководства: вон в Степном почти нет горцев(армян, азербайджан, грузин, чечен)... Так поставлено изначально... Зато очень много русских нарков... Даже к нам приезжают- у наших ментов на подставах работают иногда... А у нас в Красном Куте масса армян, и особенно курдов в прилежащих деревнях... А что там у них с гражданством и пропиской- одному Аллаху известно...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
+1... Не зря ты прожил 45- мудрый как аксакал!... Надо начинать с руководства: вон в Степном почти нет горцев(армян, азербайджан, грузин, чечен)... Так поставлено изначально... Зато очень много русских нарков... Даже к нам приезжают- у наших ментов на подставах работают иногда... А у нас в Красном Куте масса армян, и особенно курдов в прилежащих деревнях... А что там у них с гражданством и пропиской- одному Аллаху известно...

Вот она типичная логика.....чтоб спасти Россию, мы должны её заполонить.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как там обстановка с гомосексуализмом?
Как такового нет, по крайней мере мне не известны факты оного, Родина прибывает в состоянии 90 годов: до сих пор рамсы разводят последователи Иванькова, до сих пор доят комерсов- некогда гомосексуализмом народу заниматься: и государство надо кормить, и семьи, и ментов, и бандитов...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А причём здесь чеченцы? Обычная разборка одних гопников с другими. Или если в следующей массовой драке будут участвовать гопники-якуты начнётся крик: "кончай всех якутов"?
Ну, вот, не слышал я что-то про "гопников-якутов", буйствующих в Чучне.

И мне по этой теме без разницы, кто там был - якуты или чечены. У меня вопросы к властям.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как такового нет, по крайней мере мне не известны факты оного, Родина прибывает в состоянии 90 годов: до сих пор рамсы разводят последователи Иванькова, до сих пор доят комерсов- некогда гомосексуализмом народу заниматься: и государство надо кормить, и семьи, и ментов, и бандитов...

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=15023
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А причём здесь чеченцы? Обычная разборка одних гопников с другими. Или если в следующей массовой драке будут участвовать гопники-якуты начнётся крик: "кончай всех якутов"?

Вот огроменйший жирный плюс адин. Что-то не верится мне пока в добродетель националистов наших.

Ну, вот, не слышал я что-то про "гопников-якутов", буйствующих в Чучне.

Их там просто нет, вот и не слышно. Расстояние знаете ли не малое между ними, да и ловить им там особо нечего...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Ну, вот, не слышал я что-то про "гопников-якутов", буйствующих в Чучне.

2. И мне по этой теме без разницы, кто там был - якуты или чечены. У меня вопросы к властям.
1. Картина маслом: стоит якут-гопник посреди тундры возле своего зимовника в трениках Адидас с пузырями на коленях, в полуботинках на белый носок, с пивасиком в руке и разводит пацана из соседней яранги на "Пацан, ты меня , ик, уважаешь?..."...:declare::2dda8142dde7142ad02
2. В яблочко!... Жаль что риторические- ответ то давать на них никто похоже не собирается...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А причём здесь чеченцы? Обычная разборка одних гопников с другими. Или если в следующей массовой драке будут участвовать гопники-якуты начнётся крик: "кончай всех якутов"?

Ага. Только я не слышал, что с якутами проблемы где либо, кроме якутии. А с черными - в каждом городе и деревне уже подобное происходит, не заметил ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Их там просто нет, вот и не слышно. Расстояние знаете ли не малое между ними, да и ловить им там особо нечего...

Ага. А вот гопники-даги, чичи, грузины и прочие армяне - есть везде. И ведут себя везде одинково. К чему бы ?
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Саранча, акриды — стадные насекомые отряда прямокрылых семейства настоящих саранчовых (лат. Acrididae).

Распространена широко. Кулиги (скопления личинок) и стаи саранчи уничтожают всю растительность на своем пути.

Саранча может находиться в двух состояниях: Индивидуального поиска пищи и размножения, либо поиска пищи и размножения перемещаясь на большие расстояния в составе стаи (роя). Саранча сбивается в рой в результате постоянного соприкосновения особей на протяжении длительного времени, в частности, от постоянного трения одного из сочленений на задней лапке насекомого. Результатом данного трения становится команда в мозг - «сбиться в стаю и улететь в составе стаи с места где происходит это трение», так как «если на месте где особей так много, что они трутся друг о друга - значит скоро закончится вся пища», и вся популяция погибнет. Таким образом, когда саранчи много на одном месте она сбивается в рой и летит завоевывать пищу на новые, значительно удалённые территории. Это уникальное явление для изучения, так как «рой», по сути, является организованным без участия какого либо разума социумом, тем не менее достигающим основных целей любого социума - агрессивного размножения и выживания.

При поиске пищи саранча ест всё зелёное, всё равно, что это будет. Если она, к примеру, находится в замкнутом пространстве, то, после того как будет съедена вся пища зелёного цвета, особи начнут есть своих собратьев (зелёного цвета).

Тактика уничтожения саранчи химпрепаратами после вылупления практически не эффективна, так как особи умирают через несколько дней после отравления, успевая нанести значительный урон окружающей растительности. Также химпрепараты уничтожают (или отравляют) те посевы, которые хотят уберечь от саранчи. Таким образом на данный момент считается что побороть саранчу можно только на этапе яйца, однако в данный момент такая технология не изобретена, она ищется.

Истреблять саранчу нужно сейчас, давить всю до последней личинки, иначе не будет хлеба у наших детей!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Wolfshadow, в точку.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые считают, что саранча тоже имеет право на жизнь на наших полях и на поедание нашего хлеба.

От таких экземпляров вреда не меньше чем от саранчи.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Некоторые считают, что саранча тоже имеет право на жизнь на наших полях и на поедание нашего хлеба.
И много ты хлеба выростил?!?! У тебя лично кто нибудь что то отнял, тебя притесняют по национальному признаку?!???

З.Ы. Я не опрадываю и не принимаю не одну из сторон, я лишь прошу ВАС не обобщать, частный случай частное решение проблемы!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
От таких экземпляров вреда не меньше чем от саранчи.
Видимо Вы каждый день трудитесь не покладая рук на благо нашей многострадальной Родины, а вот негодяи "приезжие" Вас объедают, не дают и шагу ступить по Нашей землле?!
 
Верх Низ