Контингент супермаркетов быдло/не быдло, где кого больше...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Согласен, пропустил. Но всё равно нельзя народ называть быдлом только лишь потому, что у них чуть меньше денег чем у тебя. Магнит и Реал посещают обычные горожане, наши с вами соседи, родители, родственники. И я бы не хотел, чтобы какое-то длинноносое чмо называло их быдлом и нищебродами только лишь потому, что ему мама с папой купили машину, а у остальных ее нет.
Ну да, разбитая плитка, хамоватые кассиры. Но так и полощи их, причем тут покупатели, приехавшие на общественном транспорте?
С этим господа адвокаты согласны?

При чём здесь деньги-то??? ) Мы везде, в любом гипере тратим определённую сумму денег ... Но где их тратить решает сам человек. Я не хочу тратить деньги в гипере Магнит, ну вот не хочу ) Мне их приятно оставлять в Ленте. Всё. Выбор зависит не от кошелька, а от предпочтений.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Согласен, пропустил. Но всё равно нельзя народ называть быдлом только лишь потому, что у них чуть меньше денег чем у тебя. Магнит и Реал посещают обычные горожане, наши с вами соседи, родители, родственники. И я бы не хотел, чтобы какое-то длинноносое чмо называло их быдлом и нищебродами только лишь потому, что ему мама с папой купили машину, а у остальных ее нет.
Ну да, разбитая плитка, хамоватые кассиры. Но так и полощи их, причем тут покупатели, приехавшие на общественном транспорте?
С этим господа адвокаты согласны?
Зачем же ети горожане гадят прямо у входа? Зачем надо подъехать ко входу так, чтобы перегородить все вообще, посраться с охранником? Зачем НЕ_БЫДЛУ непонравившееся яблоко/апельсин бросать на пол. Зачем МЯТЬ все фрукты и овощи? Зачем копаться как бомжи в реальных отбросах? Зачем стоять в алкоотдел отдельной очередью с отдельной кассой (в реале разве так? или может причина в другом?). Почему дети бегают с тележками и сшибают все вокруг? Почему когда я сделал замечание ребенку, дважды проехвашемуся по ноге, прискакала визгливая мамаша, а затем быдлопапа с претензиями? Не надо меня убеждать в том, что я неправ называя этих людей быдлом. Им там нравится, они в своей среде - поэтому и хамство и грязь и плитка разбитая.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
нельзя народ называть быдлом только лишь потому, что у них чуть меньше денег чем у тебя.
Очень часто встречается БЫДЛО у которого денег больше чем у меня! Этакое хорошо одетое на дорогой машине , но БЫДЛО!!! И деньги тут не причем, смотря что вкладывать в это понятие...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Очень часто встречается БЫДЛО у которого денег больше чем у меня! Этакое хорошо одетое на дорогой машине , но БЫДЛО!!! И деньги тут не причем, смотря что вкладывать в это понятие...
Для Бобра критерий быдла/небыдла - только денежный )))
 
W

welcomeinside

Guest
Магнит и Реал посещают обычные горожане, наши с вами соседи, родители, родственники. И я бы не хотел, чтобы какое-то длинноносое чмо называло их быдлом и нищебродами только лишь потому, что ему мама с папой купили машину, а у остальных ее нет.
Блин я практически согласен.

Одно но. Посетители (не все однорзначно, но гораздо бОльшая часть, чем хотелось бы) реала ведут себя как в реальной жизни. Они не видят или не думают или... как хочешь это назови, но они "звезды", все их видят - они никого. раскорячившись тележками поперек прохода стоят расставившись и мирно или не очень беседуют без разницы о чем. Или идут в одну сторону, смотрят в другую, ну их ж объедут, они ж звезды... Любопытно наблюдать, как отвазные звезды валятся на землю при столкновении с груженой тележкой (чужой) и начинают поднимать хай... гармонично в принципе в общей канве... или просто тупо мамаша может бросить ребенка на вольные бега по магазину, а потом, когда ребенок (по сути не виноватый) натыкается на груженую или не очень тележку так, что треск от черепушки слышно... или, блин, стоящие с хитрым видом украдкой жрущие снэки или орехи уникумы... а про кассиров и их пересменки в самый час пик лучше не вспоминать...

А цены редко бывают интересными (но бывают, хоть и редко)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Блин я практически согласен.
Спасибо. Хоть один разумный нашелся.
Я не спорю с тем, что Магнит хуже - я только "за". А люди везде одинаковые, и в Солнечном не одни уроды живут. Вернее, как выяснилось, один всё-таки живет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Блин я практически согласен.

Одно но. Посетители реала ведут себя как в реальной жизни. Они не видят или не думают или... как хочешь это назови, но они "звезды", все их видят - они никого. раскорячившись тележками поперек прохода стоят расставившись и мирно или не очень беседуют без разницы о чем. Или идут в одну сторону, смотрят в другую, ну их ж объедут, они ж звезды... Любопытно наблюдать, как отвазные звезды валятся на землю при столкновении с груженой тележкой (чужой) и начинают поднимать хай... гармонично в принципе в общей канве... или просто тупо мамаша может бросить ребенка на вольные бега по магазину, а потом, когда ребенок (по сути не виноватый) натыкается на груженую или не очень тележку так, что треск от черепушки слышно... или, блин, стоящие с хитрым видом украдкой жрущие снэки или орехи уникумы... а про кассиров и их пересменки в самый час пик лучше не вспоминать...

А цены редко бывают интересными (но бывают, хоть и редко)
Прав - потрандеть с тележкой в проходе - ето да)))))) Это лишь подтверждает - быдло есть везде, от достатка состояние быдлятности не зависит.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Спасибо. Хоть один разумный нашелся.
Я не спорю с тем, что Магнит хуже - я только "за". А люди везде одинаковые, и в Солнечном не одни уроды живут. Вернее, как выяснилось, один всё-таки живет.
Там просто немного больше быдла.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
нельзя народ называть быдлом только лишь потому, что у них чуть меньше денег чем у тебя.
Деньги вообще не причем!

Зачем же ети горожане гадят прямо у входа? Зачем надо подъехать ко входу так, чтобы перегородить все вообще, посраться с охранником? Зачем НЕ_БЫДЛУ непонравившееся яблоко/апельсин бросать на пол. Зачем МЯТЬ все фрукты и овощи? Зачем копаться как бомжи в реальных отбросах? Зачем стоять в алкоотдел отдельной очередью с отдельной кассой (в реале разве так? или может причина в другом?). Почему дети бегают с тележками и сшибают все вокруг? Почему когда я сделал замечание ребенку, дважды проехвашемуся по ноге, прискакала визгливая мамаша, а затем быдлопапа с претензиями? Не надо меня убеждать в том, что я неправ называя этих людей быдлом. Им там нравится, они в своей среде - поэтому и хамство и грязь и плитка разбитая.
Вот она суровая реальность :(
Или же: стоит отлучиться от тележки на 3-5минут, чтобы не возить ее по всему гиперу, а в руки товар набрать и положить в тележку. Смотришь - нет батона. Просто тупо с прилавка все разобрали уже. Да, я не заплатил за него еще - не жалко, но почему бы не подойти к пекарне и попросить, чтобы тебе завернули горяченького?
Такое проходили лично...
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ