Контингент супермаркетов быдло/не быдло, где кого больше...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Реально были поползновения на мою тележку. Когда попросил убрать руки из тележки наградили таким взглядом, будто матом послал =)
:D ну ладно тележки увозят ... но еду из тележки это жесть конечно)
C месяц назад в Реале случай был.
Ходил по залу с тележкой, выбирал продукты, вспомнил, что нужно купить вино. Припарковал тележку в укромный уголок, пошёл за вином. Выбрал, взял, возвращаюсь... Тележки нет...
Ладно там один хлеб лежал-бы, так нет. В тележке уже было 2 упаковки минералки, несколько бутылок водки и не очень мало остальных продуктов.
До сих пор под впечатлением...
Что-то я не пойму, если езжу в Реал на автобусе, я было что-ль? Гыыы)))
Зависит от вашего поведения, а не от того, на чём вы приехали.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Что-то я не пойму, если езжу в Реал на автобусе, я было что-ль? Гыыы)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
или, блин, стоящие с хитрым видом украдкой жрущие снэки или орехи уникумы...

:D не, нуа чё )))) как можно не попробовать на халяву-то ? )

C месяц назад в Реале случай был.
Ходил по залу с тележкой, выбирал продукты, вспомнил, что нужно купить вино. Припарковал тележку в укромный уголок, пошёл за вином. Выбрал, взял, возвращаюсь... Тележки нет...
Ладно там один хлеб лежал-бы, так нет. В тележке уже было 2 упаковки минералки, несколько бутылок водки и не очень мало остальных продуктов.
До сих пор под впечатлением...

Видимо кого-то устроила именно ваша продуктовая корзина :) жесть)

Зависит от вашего поведения, а не от того, на чём вы приехали.

+1.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Блин я практически согласен.

Одно но. Посетители (не все однорзначно, но гораздо бОльшая часть, чем хотелось бы) реала ведут себя как в реальной жизни. Они не видят или не думают или... как хочешь это назови, но они "звезды", все их видят - они никого. раскорячившись тележками поперек прохода стоят расставившись и мирно или не очень беседуют без разницы о чем. Или идут в одну сторону, смотрят в другую, ну их ж объедут, они ж звезды... Любопытно наблюдать, как отвазные звезды валятся на землю при столкновении с груженой тележкой (чужой) и начинают поднимать хай... гармонично в принципе в общей канве... или просто тупо мамаша может бросить ребенка на вольные бега по магазину, а потом, когда ребенок (по сути не виноватый) натыкается на груженую или не очень тележку так, что треск от черепушки слышно... или, блин, стоящие с хитрым видом украдкой жрущие снэки или орехи уникумы... а про кассиров и их пересменки в самый час пик лучше не вспоминать...

А цены редко бывают интересными (но бывают, хоть и редко)
Вот-вот... В ленте этого меньше... намного меньше.
про продуктовые ничего не могу сказать, но такого никогда не видел ни в ленте, ни в метро
Правильно, потому что контингент очень и очень ограниченный там. Но в дачные дни и праздничные, конечно столпотворение...
Спасибо. Хоть один разумный нашелся.
Я не спорю с тем, что Магнит хуже - я только "за". А люди везде одинаковые, и в Солнечном не одни уроды живут. Вернее, как выяснилось, один всё-таки живет.
Люди не везде одинаковые... Хочешь сказать, что житель центра города такой же, как и житель окраины ?
Может ещё скажешь, что саратовчанин ничем не отличается от коренного москвича ?
а вот нифига. это однако ж МАЖОРЫ.
Нееее
Быдломажоры, попрошу заметить)))
Даааа)
надеюсь не вещий сон!
Надежда умирает последней...
во тему развели....
ага :)
Или же: стоит отлучиться от тележки на 3-5минут, чтобы не возить ее по всему гиперу, а в руки товар набрать и положить в тележку. Смотришь - нет батона. Просто тупо с прилавка все разобрали уже. Да, я не заплатил за него еще - не жалко, но почему бы не подойти к пекарне и попросить, чтобы тебе завернули горяченького?
Такое проходили лично...
Ни один нормальный человек не будет красть из тележки чужой батон...
C месяц назад в Реале случай был.
Ходил по залу с тележкой, выбирал продукты, вспомнил, что нужно купить вино. Припарковал тележку в укромный уголок, пошёл за вином. Выбрал, взял, возвращаюсь... Тележки нет...
Ладно там один хлеб лежал-бы, так нет. В тележке уже было 2 упаковки минералки, несколько бутылок водки и не очень мало остальных продуктов.
До сих пор под впечатлением...

Зависит от вашего поведения, а не от того, на чём вы приехали.
А уж тем более не будет красть всю тележку...
Что-то я не пойму, если езжу в Реал на автобусе, я было что-ль? Гыыы)))

Причем здесь средство передвижения то ?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всегда думала что в Ленте подобного контингента меньше чем в остальных магазинах хотя бы из-за удаленности.... но когда перед пасхой там была акция 1 яйцо за один рубль... те люди с горящими глазами и по 10 упаковок яиц в руках на адекватных человеков похожы не были.... И главно куда им столько...и хапали и хапали... как дикари...вот вам и контингент....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Всегда думала что в Ленте подобного контингента меньше чем в остальных магазинах хотя бы из-за удаленности.... но когда перед пасхой там была акция 1 яйцо за один рубль... те люди с горящими глазами и по 10 упаковок яиц в руках на адекватных человеков похожы не были.... И главно куда им столько...и хапали и хапали... как дикари...вот вам и контингент....

Ну так Пасха же :) Не всем могло яичек хватить ))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
О том, что гипермагнит это собрание нищебродов... Туда едут на общественном транспорте, идут пешком....... народ хватает и хватает всё что дешевое, практически без разбора.... Народу постоянно столько, что можно подумать, что завтра всё это закроется...
Ну а о количестве пацанчиков с района, сумашедших бабок, престарелых теток с климаксом, молодых мам с детьми, не молодых мам с детьми и тд говорить не приходится.
Хотя я сам вырос там и меня всё это не смущает совсем, особого культурного шока не испытываю от посещения Магнита...
Немного к земле надо. Это просто кажется, что немного приподнялись, на самом деле просто проснуться надо.
Но не с такой спесью надо это делать. А то - быдло, нищеброды.... Что у нас, без оскорблений нельзя? Если человек чуть приподнялся, обязательно на других как на скот смотреть нужно?
Я не в восторге от своих слов, но к сожалению с тобой согласен.
рс. но всё равно, гей-парад это не моё))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Эх. Хорошо что я в Магните ни разу не был. Меня от Реала передергивает. Давно и прочно остановился на Ленте.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Тема видимо для тех, кто ходит в магазин "на людей посмотреть и себя показать", а не пожрать купить)) Последнее о чем я буду думать по дороге в магазин - какой там контингент покупателей.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
При чём здесь деньги-то??? ) Мы везде, в любом гипере тратим определённую сумму денег ... Но где их тратить решает сам человек. Я не хочу тратить деньги в гипере Магнит, ну вот не хочу ) .
Я тоже не хочу.Мне равится Ашан,ну или Перекрёсток)))
В основном трачусь в Магните и Ленте,тупо территориально ближе к дому...Реал,не вижу разницы с Магнитом...Карусель,убого,даже в Твери лучше Карусель)...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тема видимо для тех, кто ходит в магазин "на людей посмотреть и себя показать", а не пожрать купить)) Последнее о чем я буду думать по дороге в магазин - какой там контингент покупателей.

А как на людей не смотреть, не замечать итд, если люди везде ? )) Да, ходишь-покупаешь, но от рядом ездящих тележек никуда не деться. И когда тебя что-то или кто-то напрягает, то и хождение за продуктами становится не чем-то приятным ( мне, например, нужно чтобы было приятно тратить деньги). а чем-то ужасны. Быдло есть везде, но в Ленте его меньше, чем в Реале или Магните. Карусель не посещаем, тк оооочень далеко от дома и не по пути никак. Так что всё в сравнении ...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я тоже не хочу.Мне равится Ашан,ну или Перекрёсток)))
В основном трачусь в Магните и Ленте,тупо территориально ближе к дому...Реал,не вижу разницы с Магнитом...Карусель,убого,даже в Твери лучше Карусель)...

Ашан ... большущий магаз, есть всё, но любимый дейзик я так там и не нашла :) Обидно)) Ну и живу я пока что в Саратове, так что Ашан не рассматривается, как закупочный гипер для попить-поесть.

Рядом с домом есть Магниты, заходим часто, по пути домой .... Меня устраивает и по ценам и по ассортименту ( всё самое необходимое купить можно). Провожу там не больше 10 минут, поэтому никто не напрягает :) В больших магазах проводим около часа и поэтому важна обстановка.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Немного к земле надо. Это просто кажется, что немного приподнялись, на самом деле просто проснуться надо.

Ты был в гипермагните ?
Тема видимо для тех, кто ходит в магазин "на людей посмотреть и себя показать", а не пожрать купить)) Последнее о чем я буду думать по дороге в магазин - какой там контингент покупателей.

:D тогда гипермагнит для вас. Бобро пожаловать.
 
К

Квики

Guest
были в магните 3-4 раза в общей сложности.... не понравилось, но есть там местечко с готовой продукцией вот оно и нравится, а по всему остальному согласна с Буратино. грязно половина ценников криво коряво неправильно и не от того.... собственно не так уж там и дешево.
Привыкла в реале закупаться, там хоть есть проверка цен. подошел спокойно проверил. Бываю и в ленте, ничего плохого сказать не могу, но ГМ магнит предпочту проехать мимо.

з.ы. рядом с домом обычный магнит на зависть очень чистый, аккуратный, и всегда все в порядке.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Быдло тоже хочет кушать)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В Самаре все поголовное едут в Ашан, и быдло с не быдло уживается там вполне сносно)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
з.ы. рядом с домом обычный магнит на зависть очень чистый, аккуратный, и всего все в порядке.

Кстати, они практически все такие )) Что не может не радовать.

Собственное производство в магните очень вкусное :) Согласен :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верх Низ