Контингент супермаркетов быдло/не быдло, где кого больше...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну так Пасха же :) Не всем могло яичек хватить ))

Там этих яиц море было....

Тема видимо для тех, кто ходит в магазин "на людей посмотреть и себя показать", а не пожрать купить)) Последнее о чем я буду думать по дороге в магазин - какой там контингент покупателей.

Знаешь, не всегда приятно совершать покупки, когда видишь что перед тобой человек с немытыми руками перетрогал всю клубнику замороженную на развес например или лизнул пирожок... Да и просто находится в месте, где стоишь себе, выбираешь что то, а тебя так бесцеремонно отталкивает хамовитая тучная бабенка, пользуясь твоей потенциальной не склочностью. Приходится отстраняться и ждать когда она уйдет.... и таких примеров масса.... И нигде кроме как в Реале я не видела такого кол-ва открытых чипсов и бутылок с водой, вернее без воды на прилавках...


Для меня важно нахожусь я в приятном месте, консультант ответит мне на мои вопросы или нет, и что ничего из тележки не вынут...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тема видимо для тех, кто ходит в магазин "на людей посмотреть и себя показать", а не пожрать купить)) Последнее о чем я буду думать по дороге в магазин - какой там контингент покупателей.
+1000,пох на ближнего...Меня больше напрягают очереди у кассы,а не кто в них стоит...
Коли тема про гиперы,хочу сказать как меня раздражает быдло,которое ставит машины прям у входа...Например у Магнита и покрышки наложили и разметку нарисовали...но нет,надо поставить чуть ли не в дверях...что это?Лень 20-50 шагов сделать?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И вот почему то только в Реале мне страшно одной ходить, предпочитаю от мужа не отдаляться, подвыпившие компании пацанчиков никак не радуют...а в Ленте свободно одна ношусь и ничего....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, про очереди вообще тема ) Всегда забавляла тенденция людей вставать в ближайшую кассу ))) В итоге у псоледней кассы 22 человека, у первой сидит скучающая кассирша... :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мда. сливки общества прям вот все.сборище уродов.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мда. сливки общества прям вот все.сборище уродов.

Уважаю людей, которые начальству могут всю правду в лицо сказать :) Хотя он и не урод, очень даже симпатишный )

Такое мнение просто потому что сам с этим не сталкивался. Реально бывает очень не по себе....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ой ли?
ты вот один раз был у меня в гостях и пивом(причем своим) нахрен залил весь ковер. неделю (даже постирали)потом ужасно пахло. на балкон пришлось вывесить.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ой ли?
ты вот один раз был у меня в гостях и пивом(причем своим) нахрен залил весь ковер. неделю (даже постирали)потом ужасно пахло. на балкон пришлось вывесить.

Не помню, а ты не намекнул. Искуплю)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Уважаю людей, которые начальству могут всю правду в лицо сказать :) Хотя он и не урод, очень даже симпатишный )
я свою зп получаю не за умение льстить...а за качественно проделанную работу.
Такое мнение просто потому что сам с этим не сталкивался. Реально бывает очень не по себе..
я не заостряю внимание на серой массе. если я иду за покупками...я иду за покупками..а не на людей смотреть.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
тогда гипермагнит для вас. Бобро пожаловать.
Был там один раз, давно, не понравился ассортимент, больше не ездил - очень далеко от меня.
Магазин это же не кафе, не ресторан, не гостиница. Пришел, купил, что надо, ушел. Всё.
Бабушки ему помешали, звезда, млин))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 383
Реакции
3 848
Баллы
113
и таких примеров масса.... И нигде кроме как в Реале я не видела такого кол-ва открытых чипсов и бутылок с водой, вернее без воды на прилавках.....
Кстати, да. Недопитое пиво и лимонад на витринах - это уже как фирменный знак Реала. Так же как стоянка перед магазином - подобного хамского (я тут встал и мне насрать как ты тут проедешь) отношения нет нигде больше. Ну ещё зелёные либо гнилые овощи и фрукты - средненего почему то не бывает.

Лента, вероятно в силу своей удалённости от 6-го квартала и заводского, производит более культурное впечатление. Ну а в Магните многое дешевле потому и такое столпотворение бабушек и тетушек.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я свою зп получаю не за умение льстить...а за качественно проделанную работу.

Ну как бы я не против ) Сама никогда не умела откровенно врать в лицо и всегда получала за это, за то что правду говорила, нашла родственную душу, вот и говорю - уважаю ) Хотя не всегда это и хорошо.
 
Верх Низ