Копии швейцарских часов

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
прям так и хочеться опрос устроить у какого какие часы)

Паша, вон те вона, сверху никак убить не могу пока. Хотя, как писал, не снимаю почти. Прикладывал знатно и на работе и на отдыхе. Кста, у вас под них есть батарейки, если что? ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Зашел как-то на проспекте в магазин "Часы", спрашиваю: "Есть у вас бинарные часы и можно ли на заказ привезти?" Продавец сначала так смачно ел яблоко, потом округлил глаза, непонятным взглядом на меня смотрит: "Шо?" Все понятно...

А так у меня две пары часов "Полет" уже больше 10 лет и одни Swatch были для отдыха, сейчас лежат.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Уже пару месяцев поглядываю на эти часы http://www.i-watch.ru/index.php?mark_id=15&col_id=1341&model_id=12935, из всего ассортимента понравились больше всех хотя планка была до 20тыс. Но в Саратове их не продают, а хотелось "пощупать" вживую, вот теперь жду когда в мск выберусь...
 

Вложения

  • Grovana-1203_9536.jpg
    Grovana-1203_9536.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 67
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Паша, вон те вона, сверху никак убить не могу пока. Хотя, как писал, не снимаю почти. Прикладывал знатно и на работе и на отдыхе. Кста, у вас под них есть батарейки, если что? ;)
ну это и соответствует основной философии это линейке часов -прочность)только меняй батарейки и ремешки если требуется и носи!
Дорогие часы должны подтверждать статус а не создавать его!
При выборе я считаю надо расчитывать на собственный вкус и суммы которую можете потратить на часы!А то в часах прослеживаться аналогичная ситуация как и с дорогими имедживыми телефонами которые некоторые покупают в кредит что по моему личному мнению глупо!
В саратове одно время было много случаев покупки с рук псевдо швейарских часов под маркой Franck Muller (Франк Мюллер) цена которым около 300 рублей в розницу)Сколько я поведал таких покупателей которые отдавали за них от 1500 до 20000 рублей плюс мобильные телефоны золотые украшения и наслушался от них какой я лох и не чего не знаю про часы и что стоят они не меньше 150.000 рублей и я в жизни таких дорогих не видел!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Уже пару месяцев поглядываю на эти часы http://www.i-watch.ru/index.php?mark_id=15&col_id=1341&model_id=12935, из всего ассортимента понравились больше всех хотя планка была до 20тыс. Но в Саратове их не продают, а хотелось "пощупать" вживую, вот теперь жду когда в мск выберусь...
Интересно а выбор кроме чисто внешнего вида чем то обусловлен?
вот очень похожий вариант и стоит почти в 2 раза дешевле!
http://www.tick-tock.ru/casio/16334
 

Вложения

  • bem-501l-1a.jpg
    bem-501l-1a.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 63
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Интересно а выбор кроме чисто внешнего вида чем то обусловлен?
вот очень похожий вариант и стоит почти в 2 раза дешевле!
http://meteochasy.medsite.biz/show/show.php?id=834

Пересмотрел много часов и в реале (в Саратове во всех магазинах) и пол инета, хоть вроде и схожи все хронографы, но понравились те - шоколадный цвет циферблата все же интересней черного.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Зашел как-то на проспекте в магазин "Часы", спрашиваю: "Есть у вас бинарные часы и можно ли на заказ привезти?" Продавец сначала так смачно ел яблоко, потом округлил глаза, непонятным взглядом на меня смотрит: "Шо?" Все понятно...

Ну ты нашел, куда зайти :)
Загляни в "Часовой мир" на Горького - между Дзержинского и Сакко и Ванцетти, если не ошибаюсь. И вроде бы еще на Советской "Точное время" (между Рахова и Мирным) неплохой.
Ну а на экскурсию можно в Да Винчи или Форум сходить :)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Ну а на экскурсию можно в Да Винчи или Форум сходить
В Форуме так себе ассортимент, какой-то однообразный, в Да Винчи только цены можно посмотреть - так интересных моделей не нашел, хотя средний ценник 100тыс, может красивые швейцарские часы начинаются от 1млн?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Интересно а выбор кроме чисто внешнего вида чем то обусловлен?
вот очень похожий вариант и стоит почти в 2 раза дешевле!
http://www.tick-tock.ru/casio/16334

1. Дизайн таки отличается.
2. Япония против Швейцарии.
3. Минеральное стекло против сапфира
4. Цифры минут против индексов.

Совершенно разные часы :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В Форуме так себе ассортимент, какой-то однообразный, в Да Винчи только цены можно посмотреть - так интересных моделей не нашел, хотя средний ценник 100тыс, может красивые швейцарские часы начинаются от 1млн?

Эит магазины ориентированы на тех, кто покупает часы, глядя на марку и ценник. Само собой ассортимент таким магазинам нафиг не нужен. Главное - наценку побольше сделать.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
1. Дизайн таки отличается.
2. Япония против Швейцарии.
3. Минеральное стекло против сапфира
4. Цифры минут против индексов.

Совершенно разные часы :)

+1, 5. Грована более строгая модель мне под костюм, Касио все же по другому выглядят и позиционируются.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну ты нашел, куда зайти :)
Загляни в "Часовой мир" на Горького - между Дзержинского и Сакко и Ванцетти, если не ошибаюсь. И вроде бы еще на Советской "Точное время" (между Рахова и Мирным) неплохой.
Ну а на экскурсию можно в Да Винчи или Форум сходить :)
Это я везде был :) Просто "Часы" обычно по пути, вот и заглядываю туда иногда. Кстати, мои "Полеты" именно там куплены :good:
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
1. Дизайн таки отличается.
2. Япония против Швейцарии.
3. Минеральное стекло против сапфира
4. Цифры минут против индексов.

Совершенно разные часы :)
у вас такие теплые отношения или вы родственники или читаете чужие мысли?)))
не чего личного но как можно отвечать за другого человека)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
у вас такие теплые отношения или вы родственники или читаете чужие мысли?)))
не чего личного но как можно отвечать за другого человека)

Помоему не надо быть родственником, чтобы внимательно посмотреть 2 часов и сравнить их.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Помоему не надо быть родственником, чтобы внимательно посмотреть 2 часов и сравнить их.
да я же не предлагал шараду "найди 10 отличий" а спросил именно ваше аргумент при выборе данной модели)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну ты нашел, куда зайти :)
Загляни в "Часовой мир" на Горького - между Дзержинского и Сакко и Ванцетти, если не ошибаюсь. И вроде бы еще на Советской "Точное время" (между Рахова и Мирным) неплохой.
Ну а на экскурсию можно в Да Винчи или Форум сходить :)

Заходил сегодня в форум. Ассортимент - совершеннейшее убожество. Пара-тройка моделей Радо приличных (от 90000 до 111000, аппетит торгашей просто радует, интересно, там вообще покупают? Всё лежит годами, не верю, что они постоянно подвозят одно и то же!) и пара-тройка Сертина. Остальное - просто полный ацтой! ИМХО. :dirol:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Тоже удивлялся, цены не реально высокие даже для города миллионеров Саратова,но покуда есть на свете дураки.... Знакомая там работает ,продают,хотя и ополовинили площадь под евросеть.
 
Верх Низ