Кореец Ли

  • Автор темы Utro2012
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А потому что русские на этот момент спиваются. И на полях работать не хотят, все хотят быть менеджерами. Вот Вы ,говорите, ускоглазый.. а культуры Вам это не придает. Выражайте свои мысли корректно.

А вы кем батрачите?
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Чем мы хуже арабов? Не будет ответа на этот вопрос, лишь одно: это не твое. А чье? Газпрома? С какого хрена спросить бы? Еще раз, почему в арабии государство всячески поддерживаем своих жителей, а у нас лишь пишут: это не твое?

А вот с этим согласна. Наши предки за эти земли воевали, отдавая жизнь. И считаю это общенародным. Нам это должно продаваться за копейки, они и так не малые деньги делают на экспорте.
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
А вы кем батрачите?

не скажу) не за чем. Работаю с 19 лет. Я работала, получала образование, за которое платила сама. Сама себя кормила и одевала. Купила дачу, которой с удовольствием занимаюсь. Годик,правда перерыв в работе был:prankster2:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Так эти коренные жители начали спиваться и бездельничать, а что и так хорошо. Выводы ,думаю, сами сделаете.

Вывод напрашивается такой: те, кто у нас получают доход с недропользования, спиваются и бездельничают. Так?
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Вывод напрашивается такой: те, кто у нас получают доход с недропользования, спиваются и бездельничают. Так?

получая халявные деньги, люди начинают с "жиру беситься"
представьте какой-нить Вася, не работая, но каждый день где-то находит себе на чекушку, начинает получать просто так, такие деньги, что он будет делать? На работу устроиться? Нет, быстрее отравиться от передоза алкоголем, на радостях, мне кажется.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ага и все равно пьют
Я не пью в указаном смысле. Манагером тоже не работаю. Где мой % от продажи общаковской нефти и газа? Почему обо мне вспоминают только когда я налоги плачу?
п.с. поржал над статейкой )))
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Я не пью в указаном смысле. Манагером тоже не работаю. Где мой % от продажи общаковской нефти и газа? Почему обо мне вспоминают только когда я налоги плачу?
п.с. поржал над статейкой )))

Лично мне кажется, что нашему народу страшно давать денег, сделали бы просто дешевую коммуналку и цены на бензин. Я была бы счастива. А деньги я и сама заработаю.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лично мне кажется, что нашему народу страшно давать денег, сделали бы просто дешевую коммуналку и цены на бензин. Я была бы счастива. А деньги я и сама заработаю.

У нас это уже было 20 лет назад и всёравно пили, просто вы тогда ещё под стол пешком ходили и не помните
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
начинает получать просто так, такие деньги, что он будет делать? На работу устроиться? Нет, быстрее отравиться от передоза алкоголем, на радостях, мне кажется.
Чёт Миллер не спился, не знаете?
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
У нас это уже было 20 лет назад и всёравно пили, просто вы тогда ещё под стол пешком ходили и не помните

Я смотрю Ваш жизненный путь гораздо длиннее моего... Всегда пии, пьют и возможно будут продолжать..но не такое кол-во подростков как сейчас..
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
да, все же,наверно, очень сложно поверить вто, что своим трудом можно много достичь...печально.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
т.е. сам народ не виноват не в чем? Только правительство?) Лично я считаю, что власти,конечно,однозначно, офигели, но и сами мы себя "запустили". Всегда хотим найти виноватых. Хотя для самих себя не так уж и стараемся, обленились.Моя бабушка работала на двух работах пол жизни, дедушка натяжелом производстве. И не жаловались на судьбу и правительство. Много, что в итоге сделали. Как говориться "что посеешь, то и пожнёшь".

представляешь,в буржуинии работают на одной работы и получают столько,чтобы хватило и пожить и машину купить и на отдых съездить
что у нас не так?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак»

неведомой интернетовой поебени

Что ты все дрочишь на эту хуйню

забанить однозначно.... ты даже не в состоянии грамотно перепостить .... кг/ам



Как говориться "что посеешь, то и пожнёшь".
что пожинаешь ты?

Очередной бред... че привязались к трем миллионам маськовских офисных хомяков?....
А остальные десятки миллионов жителей, которые реально работают и за свою работу не получают достойных денег?
алкоголизм - социальная проблема и решать ее должно государство совместно с обществом...
а ракеты все падают... а чинуши все воруют...
а так то да... партия воров и жуликов хорошая...ниче не украла...
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
представляешь,в буржуинии работают на одной работы и получают столько,чтобы хватило и пожить и машину купить и на отдых съездить
что у нас не так?

А что у нас не так?

Да, я не спорю, действительно, у нас в стране куча проблем,которые нужно решать. Но и ОСОБО жаловаться грех. По городу одни иномарки, туристические агентства тоже без дела не сидят(их много и мало кто закрывается), жиье преобрести? пожалуйста! Ипотека,если к ней с умом подходить, полезная вещь. Что не так? И у нас не обязательно на двух работах работать(это для тех кому не хватает денег или много свободного времени) и с одной можно прожить, если голова на плечах есть. Не? Идеального гос-ва пока нигде нет. Ни у нас ни у них. Я ни в коем сучае не защищаю правительство, они еще те барыги, но и преувеличивать ситуацию не стоит.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
получая халявные деньги, люди начинают с "жиру беситься"
представьте какой-нить Вася, не работая, но каждый день где-то находит себе на чекушку, начинает получать просто так, такие деньги, что он будет делать? На работу устроиться? Нет, быстрее отравиться от передоза алкоголем, на радостях, мне кажется.

какое оригинальное мышление... вот наверное вам просто так денег никто и не даст...

а Вася поедет отдыхать на мальдивы, купит дом, оденет жену и детей... даст им образование хорошее...
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
забанить однозначно.... ты даже не в состоянии грамотно перепостить .... кг/ам




что пожинаешь ты?

Очередной бред... че привязались к трем миллионам маськовских офисных хомяков?....
А остальные десятки миллионов жителей, которые реально работают и за свою работу не получают достойных денег?
алкоголизм - социальная проблема и решать ее должно государство совместно с обществом...
а ракеты все падают... а чинуши все воруют...
а так то да... партия воров и жуликов хорошая...ниче не украла...

Я перепостила как есть. За своим языком лучше последи. Я не собираюсь писать одно и тоже. У каждого свое мнение и лично тебе я объяснять не собираюсь. Хамства не терплю. Хамство, кроме того, что комплексов куча ничего не показывает.
 
C

Critical

Guest
А потому что русские на этот момент спиваются. И на полях работать не хотят, все хотят быть менеджерами. Вот Вы ,говорите, ускоглазый.. а культуры Вам это не придает. Выражайте свои мысли корректно.

еще раз повторю вопрос, на каком основании узкоглазый взял русскую землю? Для меня это обыкновенный захватчик. Вот когда он эту землю купит, то уже он становится хозяином, а не "взял". Чувствуете разницу? Далее по теме, у меня вся родня в Красном Куте, ни кто еще не спился, все работают на полях и зарабатывают в сезон нормальные деньги. Откуда у вас информация, что все спиваются и работать не хотят? Для того, чтобы херню не читать, лучше один раз съедить в область и посмотреть, как реально обстоят дела, что мешает русским фермерам работать и получите ключевой ответ этой темы про корейца Ли. Вы знаете, как лучок корейцы выращивают? Будете ли вы такой употреблять в пищу? Почему местные власти допускают продажу этого лука? Подумайте своей головой, а не читайте бредни, которые пишут те самые фитопланктоны
 
Верх Низ