Кореец Ли

  • Автор темы Utro2012
  • Дата начала
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Надоедает, значит дискомфорт и раздражение. Раздражение и дискомфорт, значит вы не уверены в правильности вашего мнения основанного на ваших знаниях и том, что хотят чтобы Вы видели и понимали.? Понять себя, почему цветочки на даче приносят умиротворение, а бадание с пастой и чужое мнение раздражает? Не говорит ли это о том, что надо расширить источники информации.
И да, выбросте телевизор в окно.

Тима, лично для тебя скажу. :) Ты просто не видел мой пост, я уже давно тв НЕ СМОТРЮ!!! А раздражения нет, только пустота в душе от того,что люди договориться не могут даже в таком мизерном кол-ве, как на форуме, не говоря уже о больших масшабов. Да, цветочки и птички, мне доставляют большую радость , чем люди, это ты угадал. Я не хочу ни с кем "бадаться" я могу тоько вести дискуссии на разные темы. Я понимаю и слышу о чем говорят мне люди, во всеком случае стараюсь, объясняюсь по мере своих возможностей. всё)
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Бредни человека который сам ничего не пытался сделать, много вы лично на свои кровно заработанные купили квартир, иномарок, и сколько иппотек?

А вот Вы уже даже забыли что подобное мне же и писали,вернее спрашивали, на что я уже отвечала. Я же говорю, как глухой со слепым.
 
Т

Терос

Guest
только пустота в душе

Да, цветочки и птички, мне доставляют большую радость
Пустота эта заполняется единением с Духом. И правильность, истинность единения отражается на вашем самочувствии. Этим объясняется удовольствие от дачи и цветчков. Это природно, а значит истинно для Вас.
Почувствовать правильность в лавине информации из инета просто. И правильности именно для вас. Иначе сказать, если на даче вам нравятся не цветочки, а бухалово и групповой секс с друзьями, а смешным вы считаете петросяна и ролики где люди падают и наносят себе увечия..- тогда общение здесь и периодическое бросание Г на вентилятор доставляли бы вам, и пустоты не было..
 
А

алекс99

Guest
значит тебя так же обворовали... но ты еще и доволен.... чудно то как...
а я вот не хочу давать взятки...я хочу, чтоб все то, что я заработал осталось у меня... а не расходилось по нахлебникам...

Ничего не чудно. Условно я заработал с его помощью 100 руб, 10 отдал. 90 моих. Если-бы не отдал, то заработал-бы другой человек. Где меня обворовали, в каком месте? Система? Не спорю, это система, это сейчас так и у меня нет времени и сил бороться с ней, мне семью кормить надо. Я , видишь-ли, живу один раз и в загробную жизнь не верю. Ты можешь сказать, что мы оставляем эту систему детям, но наши родители тоже оставили нам систему и мы в этой системе выживали, вот и они пусть выживают.
По поводу не кормить нахлебников. Не корми, может у тебя убеждения и правила жизни не позволяют этого делать. Кто-то скажет молодец, а я так скажу неадекват и все мы правы, с наших точек зрения.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Давал. И буду давать. Ибо если не буду давать, то будет хуже мне-же. Под чиновником я говорю о людях которые занимают определённое положение не только в госструктурах, но и в частных компаниях.

чиновники там зарабатывают
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
А я вообще что -нить сказала о том какая у нас замечательная власть, что я ей поклоняюсь и восхищаюсь? Ни слова! Я ее терпеть не могу. Но еще от людей зависит не мало. И не говорю, что работать нужно день и ночь. не надо батрачить, а нужно стремиться. И никого не обвинять в своих же не удачах.
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии(вики) . А как мы будем воздействовать на исход, если в своих жизнях разобраться не можем. Знаем только одно. Государство нам должно. Мы даже со своей жизнью справиться не можем.(конечно я не про всех)

Государство — это особая форма организации общества... Кто то уже значит организовал за нас, если мы нге довольны. А, простите, где были люди, когда ее организовывали. И я считаю, что в первую очередь виноват человек. Который повелся на удочку вкакой-то момент (в 90, в 17 как вам угодно). А повелся он потому, что вечно чем-то не доволен. Сначало каждый индивид должен разобраться в том, что он хочет, кем он является на данным момент и что он может сдеать. И твердо стоять на своем. Тогда будет порядок и в своей жизни и в государстве.

у нас нет демократии и государство не выполняет в полной объеме своих обязательств
что делать? ну про голосование в выборные органы ты в курсе, голосуй не голосуй все равно получишь...
cтарая истина со времен коммунистов и социализма
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Мне плевать сколько и где зарабатывают чиновники, ибо будь я на их месте зарабатывал сам так-же. А раз я сам такой, то обвинять кого-то это бред.

значит надо менять условия, не так ли? а кто делает условия игры?
 
А

алекс99

Guest
значит надо менять условия, не так ли? а кто делает условия игры?
Андрей, ты читать умеешь? У меня нет времени на эти перемены, это-же не произойдёт в течении года, это гораздо дольше будет меняться. Я живу ОДИН раз. Ферштейн?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Андрей, ты читать умеешь? У меня нет времени на эти перемены, это-же не произойдёт в течении года, это гораздо дольше будет меняться. Я живу ОДИН раз. Ферштейн?

это все понятно, лучше работать,чем быть закрытым
ну так условия игры должно менять государство, не так ли?
 
А

алекс99

Guest
это все понятно, лучше работать,чем быть закрытым
ну так условия игры должно менять государство, не так ли?
Я не живу с мыслью, что кто-то мне что-то должен. Зачем? Я работаю в тех условиях, которые есть на данный момент. И только от меня зависит моё благосостояние. Что будет через год-другой меня мало заботит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я не живу с мыслью, что кто-то мне что-то должен. Зачем? Я работаю в тех условиях, которые есть на данный момент. И только от меня зависит моё благосостояние. Что будет через год-другой меня мало заботит.

надо смотреть вперед, а то издадут хитрый закон, изменят условия игры через год,а ты не смотришь, прогоришь))
 
Т

Терос

Guest
А раз я сам такой, то обвинять кого-то это бред.
Ну разьве только себя любимого. А зачем обвинять себя если всё хорошо?
Или иначе: зачем рушить прекрасную явь, которая является целью нашего общества? Т.е. установки, опять установки. И когда всё так замечательно, зачем смотреть в себя? Зачем искать какой то смысл во всём? Душа спит.. Бодрствует только животный инстинкт облагороженый обществом в яркую обёртку псевдоблаг..
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Условно я заработал с его помощью 100 руб, 10 отдал. 90 моих. Если-бы не отдал, то заработал-бы другой человек. Где меня обворовали, в каком месте? Система?
вот такие как ты их пособники.... растащили страну, прикрываясь детишками голодными итд...((( грустно это....
а наш Дворкин всегда говорил, что начинать надо с себя.... иначе нормальное общество мы не построим...



Ты можешь сказать, что мы оставляем эту систему детям, но наши родители тоже оставили нам систему и мы в этой системе выживали, вот и они пусть выживают.
Наши родители жили в эпоху СССР... тогда было многое по другому.... а современную эпоху строим мы сами... и именно наша вина будет, что детям достанется такая извращенная уродливая система... Тем более, если стоит вопрос о выживании и не побоюсь этого слова, существовании страны в дальнейшем....
Наши ракеты по прежнему падают, и через 50 лет, когда здесь будут хозяйничать китайцы, арабы и пендосы, врад ли дочка скажет папе спасибо, что оставил хату и джип и развалил страну...

И очень жаль, что правильная гражданская позиция в нынешнее время воспринимается неадекватной... Чувак... все же тащат...тащи и ты...не упусти момент... вот дебил... честный нашелся...

А урка разбойник с ножом в подворотне тоже прав со своей точки зрения... он тоже кушать хочет...
 
Т

Терос

Guest
А урка разбойник с ножом в подворотне тоже прав со своей точки зрения... он тоже кушать хочет..
Урку накол, пособников в петлю или наоборот. Я ещё не решил. Сами на трон.
А где альтернатива? Что взамен существующему? Какая идеология? Чтобы что то поменять деревьев не хватит. Ибо путь долгий лет на 300)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А где альтернатива? Что взамен существующему? Какая идеология? Чтобы что то поменять деревьев не хватит. Ибо путь долгий лет на 300)

хорошо...понял...)))) "Воруй, убивай, еби гусей" как сказал бы дае)))

где бы фраера с лямонесом на кармане найти... филь ему подмышку:pooh_lol:

"в мутных водах безпредела рыбка ловится легко, и пока пришьют вам дело, вы уж где-то далеко..." (с)
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Пустота эта заполняется единением с Духом. И правильность, истинность единения отражается на вашем самочувствии. Этим объясняется удовольствие от дачи и цветчков. Это природно, а значит истинно для Вас.
Почувствовать правильность в лавине информации из инета просто. И правильности именно для вас. Иначе сказать, если на даче вам нравятся не цветочки, а бухалово и групповой секс с друзьями, а смешным вы считаете петросяна и ролики где люди падают и наносят себе увечия..- тогда общение здесь и периодическое бросание Г на вентилятор доставляли бы вам, и пустоты не было..

:suicide:Сразили меня на повал

:pooh_lol:
 
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
у нас нет демократии и государство не выполняет в полной объеме своих обязательств
что делать? ну про голосование в выборные органы ты в курсе, голосуй не голосуй все равно получишь...
cтарая истина со времен коммунистов и социализма

нет и никогда не будет, пока люди, как сказал Тимофей, г распыляют на вентилятор.
 
Верх Низ